11 января
Toyota RAV4 2.0 2WD MT
Тойота РАВ 4, Комфорт, 2 л., МКПП 6 ступеней,4Х4. Машиной очень разочерован. Мечты на надёжность фирмы Тойота с грустной улыбкой умерли.
3
14 января
Honda Accord 2.4 i-VTEC 16V AT
Доволен. Япония. Знают свое место. Качество у ребят на высоком уровне, здесь вам как говорится не тут( Давыдов Олег Викторович)...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Заманухи ,и ... грабли .

Лет пять назад ,народ который поставил счётчики на воду , был очень рад экономией . А по моему было очевидно - как только таких счастливых граждан станет много , им сразу поднимут тарифы ... И вот ,Водоканал ,в связи со снижением доходов , решил поднять тарифы на 20 % ... Могу ошибиться , но кажется мне , что граждане поставившие себя на счётчик , лет через пять , будут платить как и раньше (без счётчика) , но пахнуть будут хуже .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Наталья ИсаеваВ ответ на Серёга
Серёга
А почем сейчас тариф на воду по стране . Мне в деревню сегодня принесли по 40 руб за куб - договор на 4 куба . Правда я когда воду проводил , до счетчика кинул две ветки , одна в огород , другая в гараж . На световой счетчик тоже кнопочка стоит . Иногда счетчик спать укладывал .
СсылкаПожаловаться
где будет дешевле,туда перекинешь свои ветки?))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
где будет дешевле,туда перекинешь свои ветки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н ас и здесь не плохо кормят )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Серёга
Серёга
А почем сейчас тариф на воду по стране . Мне в деревню сегодня принесли по 40 руб за куб - договор на 4 куба . Правда я когда воду проводил , до счетчика кинул две ветки , одна в огород , другая в гараж . На световой счетчик тоже кнопочка стоит . Иногда счетчик спать укладывал .
СсылкаПожаловаться
Тарифы везде разные, принимаются местной администрацией. У нас хвс- 10,83, ГВС-8,19 за куб, водоотведение-19,02 рублей.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Знаю квартиры, в которых долги за коммуналку от 450 до 800 тыс., без всяких магнитов. ))) Прикрываются детьми...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто