29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замак зажигания у БМВ520

Вытащил ключ из замка и сработал стопор угона.Попытки разблокировать руль ни к чему не привели.Как удалить стопор с руля
givi088
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
givi088
кручу второй день...Сколько еще крутить-незнаю :))
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
у кореша на BMW 7 так же как и описал Евгений, поворачиваешь ключ зажигание и одновременно крутишь руль влево-вправо....еже ли не получается, может проблема с замком зажигания?
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
у кореша на BMW 7 так же как и описал Евгений, поворачиваешь ключ зажигание и одновременно крутишь руль влево-вправо....еже ли не получается, может проблема с замком зажигания?
СсылкаПожаловаться
Люди добрые,вы читать умеете?
у кореша на BMW 7 так же как и описал Евгений, поворачиваешь ключ зажигание и одновременно крутишь руль влево-вправо....еже ли не получается, может проблема с замком зажигания?
То что проблема с замком-понятно,стопор работает от замка.

Не знаю, как на БМВ, но на большинстве других авто в таких случаях нужно одной рукой поворачивать в обе стороны ключ в замне зажигания, а одновременно с этим покручивать руль
Кручу два дня-толку нет никакого

первым делом надо снять замок, дальше по обстоятельствам или отпилить стопор или поменять замок
Замок снимается только после снятия руля.Руль снимается только после удаления стопора блокировки

Я спросил-как снять блокировочный стопор при клине?
СсылкаПожаловаться
arman1979
первым делом надо снять замок, дальше по обстоятельствам или отпилить стопор или поменять замок
СсылкаПожаловаться
arman1979
ломать замок, как еще
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на arman1979
arman1979
ломать замок, как еще
СсылкаПожаловаться
Ломать не получится, болгаркой там не подлезть, выбить не получится монтажные дюбеля гнутся, высверлить тоже ни как, накладка из легированной стали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Было у меня такое на МВ. НЕ сломать не спилить стопор не получится. Разбирай замок, попробуй вынуть личинку. Но "насилием" ничего не сделать и его не провернёшь))) Это если у тебя ключ в личинке не проворачивается со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
givi088В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Было у меня такое на МВ. НЕ сломать не спилить стопор не получится. Разбирай замок, попробуй вынуть личинку. Но "насилием" ничего не сделать и его не провернёшь))) Это если у тебя ключ в личинке не проворачивается со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Так и есть-ключ вообще поворачиваться не хочет.Ломать вет возможности-к стопору не подлезишь.Замок сам не разбирается,личинку невытащить.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на givi088
givi088
Так и есть-ключ вообще поворачиваться не хочет.Ломать вет возможности-к стопору не подлезишь.Замок сам не разбирается,личинку невытащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня помогло только вынимание личинки. И то повезло чел. знающий попался. Только это временное решение замок всё равно менять. Он когда личинку сменил, то её заклинило через три дня снова. Как на БМВ она вынимается я к сожалению не знаю. Так что ищи как это сделать. Силовым способом разблокировать не получится. Но если поможет то посмотри, если вокруг секрета замка есть два отверстия друг напротив друга, то надо в них засунуть шпильки и не то поворотом не то нажимом извлечь секрет замка. Точнее не подскажу.
СсылкаПожаловаться
arman1979
На фокусе замок с такой же проблемой я отпилил маленкой болгаркой и поставил другой, как с этим обстоит дело на БМВ надо смотреть по обстоятельствам, может там можно крепеж замка спилить.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Кстати при любих работах на рулевой колонке лучше аккумулятор отключить, есть вероятность срабатывания подушки.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Немцы мля!!!
СсылкаПожаловаться
givi088В ответ на arman1979
arman1979
Немцы мля!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы отпилил,но подлезть даже с маленькой болгаркой нет варианта.Отпилить ножевкой сам замок тоже результат не дал.
Неужели эти немцы не могли продумать отключение фиксатора без ключа
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
Если самому не справиться, то и не пытайся. Немцы (мля!!!) не дураки, больше наломаешь. Совет - обратись к угонщикам (как ни парадоксально это звучит). Пример - водитель с фуры потерял ключи от машины, шеф нашел людей, те прислали чела, который за некоторое время всё открыл и стал заводить. Не завелась из-за иммобилайзера, но всю механическую часть он сделал! Тебе же надо именно это. Как альтернатива - МЧС. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Толяныч
Знакомый менял замок, так вот без проворота ключём личинку не выймешь...ни как...к сожелению...не сердись на людей ):
СсылкаПожаловаться
givi088
Всем спасибо.
На форуме кубань.ру нашел спецов по открыванию замков,сейфов и т.д.Приехал парень-10 мин и готово.
Проблема-заедание стопора замка зажигания
Решение-колеса при парковке должны быть по возможности ровнее,иначе на стопор давит какое-то из колес и затрудняет поворот ключа
Еще раз всем спасибо

Тема закрыта
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
ну надо же, кто бы мог подумать)))
СсылкаПожаловаться
ильдар
как отключить имобилайзер на бмв 523?
СсылкаПожаловаться
ильдар
помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария