Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

заливает свечу 4 цилиндра!

я тут недавно обнаружил что на свече 4 цилиндра сыровато-маслянистый налет,при чем на рабочей свече. Думаю что причина в прокладке головки цилиндра. подскажите я прав или это что то другое? еще из глушителя выбрасывает конденсант что это может быть? Небольшая потеря мощности и легкая троение двигателя. Заранее благодарю за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
abdul#60
что за машинка?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Конденсат - это вооще хорошо. А вот налет в 4 м нужно диагностировать компресию и тд и тп. Похоже сальники клапанов или кольца не держат.
СсылкаПожаловаться
abdul#60
проверь шланг коллектор-вакум.усил тормоза
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
КОЛПАЧКИ.
СсылкаПожаловаться
для колец рановата пробег движка всего 19тышь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

КОЛПАЧКИ ЛИБО ВТУЛКЕ КЕРДЫК. КАКАЯ БИБИКА.
СсылкаПожаловаться
ода 2003 г
СсылкаПожаловаться
ода движок шесьтёрочный
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
вакуум, шланг ,хомуты
СсылкаПожаловаться
Алмаз Шаназаров
махни сразу движок.
по мелочам на то и выйдет.
Уже проходили!
СсылкаПожаловаться
Константин
конденсат -это нормально
проверить компрессию в цилиндрах
если нормальная, те не больше и не меньше....а в пределах статистической погрешности...
- маслосъемние колпачки....
- высоковольтные провода/катушка/прерыватель - искра ч/з раз, может и свеча дохлая....
провести самому анализ, все вычислить эмпирически и методом исключения....
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Если с утра ввернёшь заведомо чистую свечу и через пару минут работы она уже будет чёрная,а затем поездив часок на прогретом двигателе выгорит и побелеет,то велика вероятность что ничего не найдёшь.Это частая проблема 2 движков 2103 и 2106.Если она начинается,то не знаю ещё человека,кто-бы её решил.Лично сам заменил пол машины,включая головку в сборе,вакуумник и всю высоковольтную часть,без результата.Мистика.Попробуй ты,может что получится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Родионов
У меня ВАЗ 21063,но движка 21011 и такая же ситуация. Свечу новую поставил,заработала ровно. 20-30 минут и начинает троить. Выкручиваю свечу на 4-ом-вся залитая! Уже все перепробовал- НИХРЕНА НЕ ПОМОГАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
777Seven777
у меня карина 84 года бензин на холодную при заводе глохнет,не держит родная незнаю что делать.Менял свечи чистил карбюратор вот только незнаю может трамблер расстроен ,подскажите пожалуйста что да как
СсылкаПожаловаться
Алексей shtorm
у меня ваз21011 двиготель011 и тоже четвёртая свеча постояно забрасывает хочу сказать что у всех такая ситуация у них почемуто 4целидр большая выроботка овальная и за етого забрасывает масло на свечу движок 5тыщ прошел после кап и когда я снял голову все три поршня сидели хорошо а на 4том появился люфт почему такая выроботка я не знаю?
СсылкаПожаловаться
у 4-го цилиндр свеча мокрая, машина троит, идет дым, поменял трамблер, свечи, брони провода, прочистил карбюратор, ничего не помогает. что делать?
СсылкаПожаловаться
Дима Попов
Проверьте форсунку 4 цилиндра
СсылкаПожаловаться
Дима Попов
Возможно есть расход тосола то прогкладку заменить
СсылкаПожаловаться
сергей фомин
ваз 2114 троит движок заливает свечу 4го цилиндра искра нормальная свеча тоже .не пойму в чём дела.машина не едет вообще.
СсылкаПожаловаться
поставь еще шайбу на свечу в 4м.
СсылкаПожаловаться
поменял кольца на ваз 2107 дв05 день поездил 3и 4 цилиндр свечи в масле валит дым с глушителя уходит масло, при этом компресия 10
СсылкаПожаловаться
поменял кольца на ваз 2107 дв05 день поездил 3и 4 цилиндр свечи в масле валит дым с глушителя уходит масло, при этом компресия 10
СсылкаПожаловаться
Поменяли сальники клапанов .
СсылкаПожаловаться
Мери
Поменяли двигатель на ваз 2106 машине не заводится! Свечи залило бензом Что делать?
СсылкаПожаловаться
Подскажите. Прставил новые свечи новые провода и новый модул. Ехал по трассе поменял 3свечи постоянно выходит из строя свеча 4го целиндра. (Старые не выбросил)Что делать?почему так происходит?
СсылкаПожаловаться
Подскажите. Прставил новые свечи новые провода и новый модул. Ехал по трассе поменял 3свечи постоянно выходит из строя свеча 4го целиндра. (Старые не выбросил)Что делать?почему так происходит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в отделе Ремонт!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть