3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заливает свечи ВАЗ 2109 8кл инжектор без катализатора

Ваз 2109 инжектор, 8 клоп без катализатора, эбу ителма 2111-1411020-72 аля январь 5,1 

Суть проблемы в следующем, начались морозы, заливает свечи. 1 запуск работает как часики, но это длится секунд 5 и глохнет. Всё залила. Не заводится, при 100% открытом дросселе хлопает в глушитель. Схватывает оооочень плохо и через раз. Метки все на месте, шкив генератора не провёрнут. ДПКВ новый, ДМРВ новый, РХХ новый, ДПДЗ новый, ДТОЖ новый, Форсунки новые!!! Куда еще копать....
Колян Кобзев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Колян Кобзев
И еще если заведется с 100 раза то держит обороты 1500 максимум минуту, потом 1100 тоже минуту держит, а потом холостой ход начал, хотя двс не пронагрелся вовсе
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Попробуй поставить "обманку" вместо ДТОЖ.
СсылкаПожаловаться
Колян КобзевВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Попробуй поставить "обманку" вместо ДТОЖ.
СсылкаПожаловаться
Побывал не помогает, вчера начитал то, что мозги менять и желательно на попарный впрыск, а сейчас у меня олновременный
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Колян Кобзев
Колян Кобзев
Побывал не помогает, вчера начитал то, что мозги менять и желательно на попарный впрыск, а сейчас у меня олновременный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это родной блок стоит? Если родной, то попарно-параллельный впрыск не подойдет вам. Это не Январь 5.1, это VS 5.1. Модуль зажигания не пробовали подменить?
СсылкаПожаловаться
Колян КобзевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Это родной блок стоит? Если родной, то попарно-параллельный впрыск не подойдет вам. Это не Январь 5.1, это VS 5.1. Модуль зажигания не пробовали подменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
косу с мозгами менять буду и будет мне попарно-параллельный впрыск, и экономия
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
не все датчики поменяли....))) свечи надо новые,а не все датчики...
компрессию замерьте
СсылкаПожаловаться
Колян Кобзев
все датчики, поверь, и свечи тоже, и компрессия во всех горшках по 12
СсылкаПожаловаться
Канавыч )
Не разобрался с проблемой? А то у меня похожая ситуация!
СсылкаПожаловаться
Канавыч )
Не разобрался с проблемой? А то у меня похожая ситуация!
СсылкаПожаловаться
Канавыч )В ответ на Канавыч )
Канавыч )
Не разобрался с проблемой? А то у меня похожая ситуация!
СсылкаПожаловаться
Зупаскается только после того как свечи горелкой нагрею! Холодные свечи заливает сразу все 4, и расход на холостых 1,2л обороты 880-960прыгают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария