Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

Заливает свечи тойота королла

После морозов не могу завести.Свечи менял на новые всё равно заливает.Крутишь движок вроде как схватывает,но не заводится,снимаешь свечи,мокрые.Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
да и неудивительно)
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
Выкрути свечи, прогрей выхлопной коллектор и заводи.
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
Выкрути свечи, прогрей выхлопной коллектор и заводи.
СсылкаПожаловаться
А про выхлопной колектор по подробней пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А про выхлопной колектор по подробней пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НОВЫЙ ГОД!!!(года 3 назад ) На улице -35,40.Без прогрева (некогда, понемаеш...) Акум. в ноль.Притащили. Заряжаем акум, новые свечи.Пару раз чих,пых и всё. Снимаем свечи, газ в пол-продуваем, ставим свечи,чих,пых..( 0 ) ( а им быстро надо, домо жоны ждут...) Тогда греем феном вохлапной коллектор и заводим.( католезатор затянуло, выхлопа нет )
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
НОВЫЙ ГОД!!!(года 3 назад ) На улице -35,40.Без прогрева (некогда, понемаеш...) Акум. в ноль.Притащили. Заряжаем акум, новые свечи.Пару раз чих,пых и всё. Снимаем свечи, газ в пол-продуваем, ставим свечи,чих,пых..( 0 ) ( а им быстро надо, домо жоны ждут...) Тогда греем феном вохлапной коллектор и заводим.( католезатор затянуло, выхлопа нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затянуло чем? А то мы тут на севере не слышали о таком новшестве. Может от прогрева бензин испарился в камере - это да.
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опа ещё и катализатор затянуло !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Опа ещё и катализатор затянуло !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( мужыки...хорош глумица...,я тоже не с юга.) А тогда как объяснить ( не завелась, отсаединили вых.трубу от каллектора,завели. И все на морозе.После первой попытке не завелась.
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
( мужыки...хорош глумица...,я тоже не с юга.) А тогда как объяснить ( не завелась, отсаединили вых.трубу от каллектора,завели. И все на морозе.После первой попытке не завелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в трубу дуть не пробовали ?Точно забита ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А в трубу дуть не пробовали ?Точно забита ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа...люгкие слабоваты.
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вода замерзает в глушителе.
СсылкаПожаловаться
aleksis
если АКБ в норме "продуть" целиндры, педальку газа в пол и крутим. в этом случае подача топлива прекращается (можно свечки вывернуть из ГБЦ, вставить в насвечники , свечи на мотор (массу), подальше от колодцев). Вворачиваем свечки, провода на место, на ДТОЖ стакан тёплой воды вылить (прогреть чуток). кнопка на "старт" - машина работает. У знакомого была такая проблема, заводили так. Главное условие; хорошо заряженый АКБ!
Но лучше на ночь в тепло машину поставить.
СсылкаПожаловаться
при заводке нетрогай пидаль газа я завожу свою в минус 30 если только чуть нажму пидаль такая е проблемма
СсылкаПожаловаться
forum forum
качество бензина очень низкое...залей 98 попробуй с ним
СсылкаПожаловаться
Игорь
Свечки прозвони ,пробоя не должно быть !Прокрути без свечей ,подогрей картер ,заводи при полном нажатии на педаль газа !
СсылкаПожаловаться
Michael
не знаю как с короллой, авенсис 2008г при чуток разряжнном аккумуляторе не заводилась, крутила нормально, но чувствовалось аккум. сдыхает. зарядили 2-3 часа и без проблем. возможно падение напряжения сказывается на каком датчике, катушке,"мозге".
СсылкаПожаловаться
Michael
не знаю как с короллой, авенсис 2008г при чуток разряжнном аккумуляторе не заводилась, крутила нормально, но чувствовалось аккум. сдыхает. зарядили 2-3 часа и без проблем. возможно падение напряжения сказывается на каком датчике, катушке,"мозге".
СсылкаПожаловаться
даморз был ниже -27
СсылкаПожаловаться
anton.kandaurov.80@mail.ru
заливает свечу,плавают обороты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть