20 октября
Volvo S80 2.5 TDI MT
Надёжное, крепкое авто. Вполне стоит своих денег. Больше информации и видео обзоров о данном авто на нашем форуме: http://autofanatica.ru
4.8
22 октября
Volvo XC70 2.4 D5 215hp AWD AT
Лучше авто еще не придумано
4.7
Все отзывы

Заливает свечи, глахнет на холостых и в движении. правое заднее колеко клинет

Подскажите в чем может быть дело, начала глохнуть, пропала мощность, не докручивает   до конца   обороты , При холостых нажимаю педаль в пол она думает и потихоньку набирает обороты не сразу как должны. На сервисе сказали что  В четырёх цилиндрах пропуски показывает компьютер сняли свечи они все в масле и пробитые , хотя я их менял месяц назад все. Поменяли свечи ошибки все сделали вроде двигатель перестал троить, начали ехать сначала всё хорошо потом нажимаю педаль в пол он опять ведёт себя так как вёл ни хрена не едет и обороты до конца не доводит. В чем может быть проблема?
Пётр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Пётр
И ещё при разгоне заднее правое колесо стучит на первый второй передаче, поменял задние обе ступицы, правый Развалиный рычаг, Стук не прошел и при повороте правой сторона ведёт себя как-то раз Болтона левая нормально как должно. На сервисе не могут найти причину этого. При скорости за 150 начинает кидать жопу из-за этого
СсылкаПожаловаться
Пётр
Подменяли на подъемник включили на драйв левое колесо крутится нормально а правое подклинивает. Выключаешь АБС нормально крутится правая включаешь опять начинает клинить. Я думаю может быть это дело в редукторе. Но он не стучит и Звуков оттуда никаких не происходит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, судя по количеству орфографических и смысловых ошибок, текст написан компьютерной программой. Соответственно, вывод: боту советы не нужны. А если это был не бот, то написал бы, что за машина, с каким двигателем, КПП, какого года выпуска и с каким пробегом...
СсылкаПожаловаться
никола ветров
это, не лечится, запятые хоть научись ставить, мы не в церкви, машина какая, мотор, год, пробег, эксросенсов нет.
СсылкаПожаловаться
Пётр В ответ на никола ветров
никола ветров
это, не лечится, запятые хоть научись ставить, мы не в церкви, машина какая, мотор, год, пробег, эксросенсов нет.
СсылкаПожаловаться
Mercedes w220 s430
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Пётр
Пётр
Mercedes w220 s430
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на профильный форум, там таких много, такую корову кормить , годков 15 есть ,или больше , помойка по ней плачет.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Пётр
Пётр
Mercedes w220 s430
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на профильный форум, там таких много, такую корову кормить , годков 15 есть ,или больше , помойка по ней плачет.
СсылкаПожаловаться
Пётр
Да это диктовка сейчас я переделаю тему извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Как хорошо иметь не автомобиль, а Москвич не глахнет, колеко не клинет, да и все прекрасно, это ж не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Как хорошо иметь не автомобиль, а Москвич не глахнет, колеко не клинет, да и все прекрасно, это ж не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж пешком ходить
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Пётр
Пётр
Лучше уж пешком ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я езжу, и он меня не ........!
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
В четырёх цилиндрах пропуски показывает компьютер сняли свечи они все в масле и пробитые .... Mercedes w220 s430

Какой пробег? Компрессию в цилиндрах измерял? Разброс компрессии по цилиндрам - большой?
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Если деньги есть - загони в нормальный сервис.Если денег нет - значит не нужна тебе такая машина.Его еще прежние владельцы ушатали ,продали и перекрестились.
СсылкаПожаловаться
сотрудник сотрудник
Столкни в овраг, этот пылесос тебя без штанов оставит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru