Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗАЛИВАЕТ СВЕЧИ(((

Доброго времени суток!!!!Я опять с вопросом: у меня заливает свечи, аккумулятор наверное слабый поэтому иногда не заводится сразу (когда мороз), стоит автозапуск. Во вторник поменяли свечи, а сегодня опять не завелась, свечи залиты....сняла, просушила на газу....еле завела!!!!В чем может быть дело, почему закидывает свечи????Подскажите пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Альберт Власин
Много топлива, мало воздуха, слабая искра:
- Врет датчик расхода воздуха
- Врет датчик температуры
- Грязные форсунки
- и еще 100 причин.
Пора съездить к диагносту....
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
у вас довольно специфичная машинка
надо хорошего диагноста
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
была на комп.диагностике, сказали что что-то не то со свечой(это я и без них знаю) по электронике все в порядке, стало быть дело в механике....И еще - 3 и 4 свечи В МАСЛЕ((((((((((( Сказали что это или сальники клапанов или кольца....
Короче влетели мы опять на бабосики((((((((((((((((((((( а скоро ведь новый год((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Hamra Matkarimow
Если миханика муфт-педал дак-ца нажми патом статер!
СсылкаПожаловаться
Hamra Matkarimow
СсылкаПожаловаться
Если миханика муфт-педал дак-ца нажми патом статер! Вот про дак-цу в точку!
СсылкаПожаловаться
Hamra Matkarimow
СсылкаПожаловаться

Я может Вас не правильно поняла, у меня АКП, и еще у меня автозапуск стоит
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Смените диагноста!
СсылкаПожаловаться
МЕНЯЙ МЕХАНИКА В МЕСТЕ С ДИАГНОСОМ. ЕСЛИ ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ И ЗАЛИВАЕТ СВЕЧИ НАДО БЫ ПРОВЕРИТЬ КОМПРЕСИЮ ТЕМ БОЛЕЕ 3-4 В МАСЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Отключайте ночной автозапуск!!!!И все у вас наладится. Машина должна покататься немного, достигнуть температуры и оборотов самоочищения после заводки, а автозапуск только заливает свечи за пару ночных типа прогревов. на морозе,но ничего не чистит! Вот будь у вас дизель, то там работает, а на бензине никогда!!!.парадокс....
СсылкаПожаловаться
А масло на свечах развод. Это сальники или уплотнения свечных колодцев. Менять с прокладкой клапанной крышки. Мотор 1,8? Там с работой 1000-1500 рубликов.
СсылкаПожаловаться
А масло на свечах развод. Это сальники или уплотнения свечных колодцев. Менять с прокладкой клапанной крышки. Мотор 1,8? Там с работой 1000-1500 рубликов.
СсылкаПожаловаться
мотор - 2. У нас цены то другие - мы же в Казахстане живем =))!!! Масло на свечах есть, сама сегодня выкручивала свечи)) в принципе мне сказали что это могут быть и сальники клапанов либо кольца
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
мотор - 2. У нас цены то другие - мы же в Казахстане живем =))!!! Масло на свечах есть, сама сегодня выкручивала свечи)) в принципе мне сказали что это могут быть и сальники клапанов либо кольца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло на свече может быть в двух случаях, сальники свечных колодцев ( вынимая свечу выт ее просто пачкаете в масле, которое накапливается из-за плохого сальника), и сами электроды маленькие при неработающем цилиндре ( мотор при этом двоит, коли у вас два цилиндра и ездить при этом не может нормально а также прилично жрет масло и сизым дымит из глушака).
На работающем цилиндре рабочего мотора невозможно увидеть масло, можно увидеть только нагар коричневый от него, толстым слоем покрывающем электроды, вот его -то и чистят владельцы авто с повышенным расходом масла на свечах раз в день. У вас так? Я думаю нет. Отключите автоподзавод для прогрева, тем самым облегчите жизнь мотору и сбережете стартер,а свечи если их залило менять на новые не надо, можно на плитке, но не перекаливать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
сегодня сделали компрессию - во всех 4х - 13!!!!Но свечи 3ю и 4ю все же закидывает и все же маслом(((( А еще и антифриз в бачке бурлит, машину глушишь а он там так булькает!!! Я ничего не могу понять!!! И кстати не я одна((((
СсылкаПожаловаться
Hamra Matkarimow
НАДО ПОМИНЯТ ГОЛОВКУ ПРОКЛАДКУ!
СсылкаПожаловаться
Hamra Matkarimow
СсылкаПожаловаться

простите, а какую прокладку и головку???
СсылкаПожаловаться
Hamra Matkarimow
МЕЖДУ БЛОКА И ГОЛОВКА ТАМ ПРОКЛАДКА.МАТОРНЫМ ОТСЕКЕ.
СсылкаПожаловаться
Hamra Matkarimow
МЕЖДУ БЛОКА И ГОЛОВКА ТАМ ПРОКЛАДКА.МАТОРНЫМ ОТСЕКЕ.
СсылкаПожаловаться
это чтобы свечи не закидывало?? да???
СсылкаПожаловаться
Hamra Matkarimow
ЧТОБЫ АНТИФРИЗ НЕ БУРЛИЛА.
СсылкаПожаловаться
Hamra Matkarimow
ЧТОБЫ АНТИФРИЗ НЕ БУРЛИЛА.
СсылкаПожаловаться
ааа, понятно!! спасибки))
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
БЛИН!!!!Достала она меня!!!!Хочется взять канистру с бензином, облить и поджечь ее!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru