20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

залипла,зависла приборная панель ВАЗ 2110 !!!

Во время езды зависла приборная панель, тахометр, спидометр, уровень бенза, t-ра, корочееее вся хурма ! жесть а сейчас в область ехать , что делать ???
Сергей Снадкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Сергей Снадкин
вставляю предохранитель F6 а он сразу сгорает ((((
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Снадкин
Сергей Снадкин
вставляю предохранитель F6 а он сразу сгорает ((((
СсылкаПожаловаться
Поставьте вместо преда лампочку и по очереди отключайте все что на нем может висеть Как лампочка погаснет так значит вы нашли где замыкает. И пердохранителей много жечь не нужно
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
если сгорает предохранитель значит замыкает где то. в автосервис. :)
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
Ни чё се! Профессиональный ответ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смотри что запитано через этот предохранитель,прозвони тестером на короткое.Или проще по-варварски.Отсоединяешь все,что на нем висит и по очереди присоединяешь.Где пред сгорел,там и коротит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Снадкин
так я понял что за предох. F6 15ампер (он отвечает за какуето переносную лампу) какого он горит,коротит, или неконтакт ? а за сервис спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Снадкин
Сергей Снадкин
так я понял что за предох. F6 15ампер (он отвечает за какуето переносную лампу) какого он горит,коротит, или неконтакт ? а за сервис спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Гнездо переноски слева под капотом у расширительного бачка,поищи.Но не факт что в этом преде причина.Надо посмотреть монтажный блок с обратной стороны.Поэтому лучше к электрику.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Гнездо переноски слева под капотом у расширительного бачка,поищи.Но не факт что в этом преде причина.Надо посмотреть монтажный блок с обратной стороны.Поэтому лучше к электрику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша так это 10ка там блок и гнездо в салоне
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя коротит прикуриватель ,сними щёчку со стороны пассажира и отключи разъём на два провода ,потом вставляй предохранитель .Скорей сего в прикуриватель какой нибудь гаджет воткнул ,часто коротит зарядка навигаторов .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя коротит прикуриватель ,сними щёчку со стороны пассажира и отключи разъём на два провода ,потом вставляй предохранитель .Скорей сего в прикуриватель какой нибудь гаджет воткнул ,часто коротит зарядка навигаторов .
СсылкаПожаловаться
На десятке на F6 сидит гнездо переноски.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На десятке на F6 сидит гнездо переноски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас устаревшие данные ,это первых 10х прикуриватель был через зажигания ,а потом его повесили на этот F6 предохранитель при перегорании которого панель перестаёт работать потому что пропадает постоянный плюс .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У вас устаревшие данные ,это первых 10х прикуриватель был через зажигания ,а потом его повесили на этот F6 предохранитель при перегорании которого панель перестаёт работать потому что пропадает постоянный плюс .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.спорить не буду,но перед ответом проверился по инету.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Возможно.спорить не буду,но перед ответом проверился по инету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я автоэлектрик и непосредственно работаю с машинами а не по интернету .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я автоэлектрик и непосредственно работаю с машинами а не по интернету .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я автоэлектриком работал 25лет назад,поэтому и проверился.Так что без обид.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У вас устаревшие данные ,это первых 10х прикуриватель был через зажигания ,а потом его повесили на этот F6 предохранитель при перегорании которого панель перестаёт работать потому что пропадает постоянный плюс .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на 18 тогда еще один прикуриватель повесили.. Я для того чтобы ваш спор решить пошел и на десятке вынул шестой пред. Прикуриватель работает
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А на 18 тогда еще один прикуриватель повесили.. Я для того чтобы ваш спор решить пошел и на десятке вынул шестой пред. Прикуриватель работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас старая десятка и прикуриватель через зажигание работает .
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У вас старая десятка и прикуриватель через зажигание работает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я сейчас пишу пост А в машине музыка играет. А чтобы она играла нужно модулятор в прикуриватель вставить. А ключи зажигания рядом на столе лежат. Может у меня какая то особенная десятка
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот я сейчас пишу пост А в машине музыка играет. А чтобы она играла нужно модулятор в прикуриватель вставить. А ключи зажигания рядом на столе лежат. Может у меня какая то особенная десятка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне интересно подсветка в бардачке у вас тоже без ключа наверное горит?
Я уверен что у вас что то переделывали в автомобиле с проводкой ,потому что на 18 предохранителе висят потребители которые болжны работать через зажигание !
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Мне интересно подсветка в бардачке у вас тоже без ключа наверное горит?
Я уверен что у вас что то переделывали в автомобиле с проводкой ,потому что на 18 предохранителе висят потребители которые болжны работать через зажигание !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет переделок в моем авто не знаю но смотрю схемы ВАЗ-2110 с трамблером еще и ваз 2110 с январем 4 там да идет на прикуриватель через реле зажигания. А у меня не работал подогрев сидений я поставил реле и все заработало Так что сомневаюсь что в моем авто кто то копался и менял проводку.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Насчет переделок в моем авто не знаю но смотрю схемы ВАЗ-2110 с трамблером еще и ваз 2110 с январем 4 там да идет на прикуриватель через реле зажигания. А у меня не работал подогрев сидений я поставил реле и все заработало Так что сомневаюсь что в моем авто кто то копался и менял проводку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На подогрев сидений отдельное реле вне блока предохранителей .
И вообще не знаю что вы вступили в разговор ,вы не автоэлектрик и не разбираетесь в схемах и модификациях машин .Вы смотрите старые схемы и у вас старая десятка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария