21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрывают фонтаны

12го-13го в Петергофе отключают воду в фонтанах ! 600 верст не крюк - хотелось бы посмотреть. Питерцы ! Подскажите где свильнуть с М10 и где можно кости кинуть незадорого ? А еще хотелось бы вживую на Тоню поглядеть и на О.И.
никита бердников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Корсар
О.И.живёт в Москве)))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Корсар
Корсар
О.И.живёт в Москве)))
СсылкаПожаловаться
Так у нее МЧ вроде в Питере, может тоже там
СсылкаПожаловаться
Корсар
Какой МЧ???)))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Корсар
Корсар
Какой МЧ???)))
СсылкаПожаловаться
Какой МЧ???))) Которому каталоги яхт презентовала
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
никита бердниковВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А поподробнее ?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
никита бердниковВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
12-13 сентября?
Не думала что так рано это происходит.
Мечтаю в Питере побывать в сентябре, застать пушкинскую осень. Надеюсь это получится у меня)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Остановится там можно в гостинице Эспланада, Лиговский 130. Обычная гостиница эконом, чистая, приличная, тихая. Главный плюс что до всех достопримечательностей рукой подать, рядом станция метро. В гостинице кафешка есть, готовили прилично. В этом же здании магазин продуктовый.
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Остановится там можно в гостинице Эспланада, Лиговский 130. Обычная гостиница эконом, чистая, приличная, тихая. Главный плюс что до всех достопримечательностей рукой подать, рядом станция метро. В гостинице кафешка есть, готовили прилично. В этом же здании магазин продуктовый.
СсылкаПожаловаться
Лиговский к Нквскому примыкает ( или пересекает ?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на никита бердников
никита бердников
Лиговский к Нквскому примыкает ( или пересекает ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересекает. До Московского вокзала там 10 минут пешком, не торопясь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Невский 25. Столовка. Там Тоня обедает.
Остров Высоцкий. 170 км. от Петрограда. Там её имение и там её Вован.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Невский 25. Столовка. Там Тоня обедает.
Остров Высоцкий. 170 км. от Петрограда. Там её имение и там её Вован.
СсылкаПожаловаться
Ни разу там не ела. Такая же столовка на В.О. - угол Среднего и 8-й линии - я там работаю недалеко.
А живу я в самом центре - на ул.Восстания, в доме № 35. Но сейчас буду выписываться с Питера на остров Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ни разу там не ела. Такая же столовка на В.О. - угол Среднего и 8-й линии - я там работаю недалеко.
А живу я в самом центре - на ул.Восстания, в доме № 35. Но сейчас буду выписываться с Питера на остров Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина! Вас понял. Ждите!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ни разу там не ела. Такая же столовка на В.О. - угол Среднего и 8-й линии - я там работаю недалеко.
А живу я в самом центре - на ул.Восстания, в доме № 35. Но сейчас буду выписываться с Питера на остров Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем выписываться собралась из центра,Тоня? Скоро парковки платные сделают у нас в центре повсеместно,как в Москве,жителям центра хоть какие-то послабления. Я не выписываюсь из центра,хоть давно за городом обитаю...)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Зачем выписываться собралась из центра,Тоня? Скоро парковки платные сделают у нас в центре повсеместно,как в Москве,жителям центра хоть какие-то послабления. Я не выписываюсь из центра,хоть давно за городом обитаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо для моих махинаций.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так надо для моих махинаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно будет своё законное парковочное место в центре Петрограда, выгодно сдавать в аренду!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Можно будет своё законное парковочное место в центре Петрограда, выгодно сдавать в аренду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это? Вы поколебали мою решимость.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как это? Вы поколебали мою решимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как - как? Как в Москве!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария