11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрытие форумов Mail Ru

Уважаемые пользователи форума Авто Mail.ru!  
С 20 декабря на форуме будут закрыты возможности создавать и комментировать темы.  
Команда Авто Mail.ru благодарит вас за активное участие в обсуждениях и напоминает, что продолжить общение можно в комментариях под статьями проекта с использованием виджета ВКонтакте, а также в наших сообществах в соцсетях. Найти нас ВКонтакте можно здесь: https://vk.com/automailru  
Сообщество в соцсети ОК находится здесь: https://ok.ru/automailru  
Будем на связи!

Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
189101112
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вальд, а как написать статью? И кто может ее написать?
СсылкаПожаловаться
Что за статью?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что за статью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топике сказано: можно оставлять комменты под статьей. Так может в очередной раз сделают "улучшение" для нас (или все-таки для себя) и создадут нечто типа Дзена? Вот и будем вместо топика писать статьи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В топике сказано: можно оставлять комменты под статьей. Так может в очередной раз сделают "улучшение" для нас (или все-таки для себя) и создадут нечто типа Дзена? Вот и будем вместо топика писать статьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я сомневаюсь, что они это сделают... Скорее всего будут статьи написанные кем-то, а под ними комменты. Глянул тут я качество статей, что тут, что на остальных проектах - то вообще комментить нечего. Да и судя по тому, что комментов под практически всеми статьями мизер - то никому эти статьи неинтересны.
Переезжать будете, если альтернатива найдется?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что-то я сомневаюсь, что они это сделают... Скорее всего будут статьи написанные кем-то, а под ними комменты. Глянул тут я качество статей, что тут, что на остальных проектах - то вообще комментить нечего. Да и судя по тому, что комментов под практически всеми статьями мизер - то никому эти статьи неинтересны.
Переезжать будете, если альтернатива найдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если будет по типу Дзена- перейду, а , если статьи останутся теми же- закрою вообще. Контакта у меня нет, в ОК- тяжко общаться. Самый простой вариант- создать группу в Ватсапе: просто и элементарно. Одна проблема: туда мало кто войдет. Так что- вымрет все, что скорее всего. Кстати: наши забаненные как то создавали свой ..... типа Курилки- надо поискать: может живы еще.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если будет по типу Дзена- перейду, а , если статьи останутся теми же- закрою вообще. Контакта у меня нет, в ОК- тяжко общаться. Самый простой вариант- создать группу в Ватсапе: просто и элементарно. Одна проблема: туда мало кто войдет. Так что- вымрет все, что скорее всего. Кстати: наши забаненные как то создавали свой ..... типа Курилки- надо поискать: может живы еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на телефоне на форумах не сижу - как-то на компе удобнее. Если найдете, что сбежавшие в прошлый раз создали, то скиньте. Я тут поглядываю на группу, что сегодня ранее создавалась - там уже Ветер, Игнатьев, Прокопий Грек и еще один человек, чей ник я не узнал. Это на Макспарке.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я на телефоне на форумах не сижу - как-то на компе удобнее. Если найдете, что сбежавшие в прошлый раз создали, то скиньте. Я тут поглядываю на группу, что сегодня ранее создавалась - там уже Ветер, Игнатьев, Прокопий Грек и еще один человек, чей ник я не узнал. Это на Макспарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне тоже тут удобней, хотя на тлф уже 4 группы есть: однокашники, сослуживцы, родня и сейчас создали (скорее всего- временную) к празднику. Но тут как бы все свои и проблем нет: никто не хамит, доставать по ночам не будет, а форум- слегка иное. Попробую поискать, хотя в свое время они тоже как то слабовато были: может и остались.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да мне тоже тут удобней, хотя на тлф уже 4 группы есть: однокашники, сослуживцы, родня и сейчас создали (скорее всего- временную) к празднику. Но тут как бы все свои и проблем нет: никто не хамит, доставать по ночам не будет, а форум- слегка иное. Попробую поискать, хотя в свое время они тоже как то слабовато были: может и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду ждать, надеюсь, что найдете!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да мне тоже тут удобней, хотя на тлф уже 4 группы есть: однокашники, сослуживцы, родня и сейчас создали (скорее всего- временную) к празднику. Но тут как бы все свои и проблем нет: никто не хамит, доставать по ночам не будет, а форум- слегка иное. Попробую поискать, хотя в свое время они тоже как то слабовато были: может и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забыл спросить - вы если найдете форум куда ушли прошлые форумчане, то как сообщите? Может тему создадите?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да мне тоже тут удобней, хотя на тлф уже 4 группы есть: однокашники, сослуживцы, родня и сейчас создали (скорее всего- временную) к празднику. Но тут как бы все свои и проблем нет: никто не хамит, доставать по ночам не будет, а форум- слегка иное. Попробую поискать, хотя в свое время они тоже как то слабовато были: может и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Владленыч! Как и поиски?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет Владленыч! Как и поиски?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет. Весь обед прокопался, но ничего не нашел: ощущение, что случайно стер письмо с адресом. А ссылку не сохранил: полазил там и не особо понравилось.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет. Весь обед прокопался, но ничего не нашел: ощущение, что случайно стер письмо с адресом. А ссылку не сохранил: полазил там и не особо понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, спасибо! Заходите все таки на МаксПарк переехать, напишите, я вам ссылку скину на новое сообщесто.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Понятно, спасибо! Заходите все таки на МаксПарк переехать, напишите, я вам ссылку скину на новое сообщесто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я ходил туда- не особо понравилось. Может, если наши туда переберутся, то и перейду. Хотя в последнее время и так не часто посещаю.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я ходил туда- не особо понравилось. Может, если наши туда переберутся, то и перейду. Хотя в последнее время и так не часто посещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так уже отдельное сообщество собралось - там уже и Ветер, Сергей Игнатов, Роман и т.д. подобрались)) Сообщество "Курилка";)) Так что потихоньку в это сообщество перебираются. Вот оно - https://maxpark.com/community/8749
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так уже отдельное сообщество собралось - там уже и Ветер, Сергей Игнатов, Роман и т.д. подобрались)) Сообщество "Курилка";)) Так что потихоньку в это сообщество перебираются. Вот оно - https://maxpark.com/community/8749
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо. Сегодня некогда- бухаю, а потом.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Спасибо. Сегодня некогда- бухаю, а потом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В топике сказано: можно оставлять комменты под статьей. Так может в очередной раз сделают "улучшение" для нас (или все-таки для себя) и создадут нечто типа Дзена? Вот и будем вместо топика писать статьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дзена ? Могут . Чем дер ьм..ей продукт , тем чаще его сейчас копируют .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Дзена ? Могут . Чем дер ьм..ей продукт , тем чаще его сейчас копируют .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нихвсе идет к унификации и упрощению: на нас им с высокой колокольни- вот свои хотелки и воплощают. Не понимают: не будет нас- не будет и прибыли: читать новости можно где угодно.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так у нихвсе идет к унификации и упрощению: на нас им с высокой колокольни- вот свои хотелки и воплощают. Не понимают: не будет нас- не будет и прибыли: читать новости можно где угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Современные капиталисты научились на убытках как то богатеть . Тоже яндекс такси убыточно , но цветёт и пахнет .Или четвёрка опсосов . Ни про кого слова доброго никто не скажет . А бечь некуда . Вот и мыкаются абоненты по кругу .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Современные капиталисты научились на убытках как то богатеть . Тоже яндекс такси убыточно , но цветёт и пахнет .Или четвёрка опсосов . Ни про кого слова доброго никто не скажет . А бечь некуда . Вот и мыкаются абоненты по кругу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такси- слегка другое: хозяин получает бабки в любом случае, а вот водитель- никого не волнует. Это, как было с диспетчерами такси:им, что 100 заказов на 5 машин, что 100 заказов на 20 машин- разницы ни какой нет, а водитель- его личное дело. Тут же слегка иначе: уйдут люди- не будет массовости- начнется отказ рекламодателей (кому нужен пустой ресурс)- меньше рекламы- меньше денег. Так что: возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Такси- слегка другое: хозяин получает бабки в любом случае, а вот водитель- никого не волнует. Это, как было с диспетчерами такси:им, что 100 заказов на 5 машин, что 100 заказов на 20 машин- разницы ни какой нет, а водитель- его личное дело. Тут же слегка иначе: уйдут люди- не будет массовости- начнется отказ рекламодателей (кому нужен пустой ресурс)- меньше рекламы- меньше денег. Так что: возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про макушку- агрегатора .
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария