14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрытие форумов Mail Ru

Уважаемые пользователи форума Авто Mail.ru!  
С 20 декабря на форуме будут закрыты возможности создавать и комментировать темы.  
Команда Авто Mail.ru благодарит вас за активное участие в обсуждениях и напоминает, что продолжить общение можно в комментариях под статьями проекта с использованием виджета ВКонтакте, а также в наших сообществах в соцсетях. Найти нас ВКонтакте можно здесь: https://vk.com/automailru  
Сообщество в соцсети ОК находится здесь: https://ok.ru/automailru  
Будем на связи!

Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
*
все? приехали?
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на *
*
все? приехали?
СсылкаПожаловаться
общение можно в комментариях под статьями проекта

спрашивается, да кому оно сдалось такое общение?
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Маринасан
Маринасан
общение можно в комментариях под статьями проекта

спрашивается, да кому оно сдалось такое общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никому
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Маринасан
Маринасан
общение можно в комментариях под статьями проекта

спрашивается, да кому оно сдалось такое общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да накера такое общение. по частям хвост рубят, сволочи. дали нам надежду на курилку. сразу бы все форумы и закрывали
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на *
*
да накера такое общение. по частям хвост рубят, сволочи. дали нам надежду на курилку. сразу бы все форумы и закрывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инихавари... . Лично я сваливаю. Пусть застрелятся вместе со своим ВК и статьями какими-то...щаззззз.... Им бы на нас молиться, такие им рейтинги держали.... пусть без нас идут ко дну.
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Маринасан
Маринасан
инихавари... . Лично я сваливаю. Пусть застрелятся вместе со своим ВК и статьями какими-то...щаззззз.... Им бы на нас молиться, такие им рейтинги держали.... пусть без нас идут ко дну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем на козу надеяться. А может, после нового года что нибудь откроют
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на *
*
Будем на козу надеяться. А может, после нового года что нибудь откроют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем тогда сейчас закрывать, чтобы потом что-то открывать...мммм???? Мы же не ларьки в переходе, которые новым хозяевам должны за аренду по новой заплатить!
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Маринасан
Маринасан
а зачем тогда сейчас закрывать, чтобы потом что-то открывать...мммм???? Мы же не ларьки в переходе, которые новым хозяевам должны за аренду по новой заплатить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не понимаю. Это был, наверное, самый многочисленный форум
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на *
*
Я вообще не понимаю. Это был, наверное, самый многочисленный форум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и самый рейтинговый и международный к тому же, изо всех стран люди могли общаться.
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Маринасан
Маринасан
и самый рейтинговый и международный к тому же, изо всех стран люди могли общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вот так можно!!
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Маринасан
Маринасан
а зачем тогда сейчас закрывать, чтобы потом что-то открывать...мммм???? Мы же не ларьки в переходе, которые новым хозяевам должны за аренду по новой заплатить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ровно неделю или десять дней как я не стала заходить и вдруг оп и я снова не могу попасть и найти форум, тычу на тему про жизнь вижу что тема не от людей а этих платных и о ни о чём писарей нам навязывают читать и писать свои коменты, вышла и думаю как найти то форум пришлось в поисковик забивать, а тут революции одна за другой, было общение, а нам навязывают что теперь? Обсуждать то, что итак по всем каналам тараторят и каких-то дамочек или мужчин, а мы о нашем житейском трещали, и каждый уже знал кто и под каким ником выходил на просторы форумские, а тут нас просто принудительно хотят сделать читателями ереси всякой...
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Любовь
Любовь
Ровно неделю или десять дней как я не стала заходить и вдруг оп и я снова не могу попасть и найти форум, тычу на тему про жизнь вижу что тема не от людей а этих платных и о ни о чём писарей нам навязывают читать и писать свои коменты, вышла и думаю как найти то форум пришлось в поисковик забивать, а тут революции одна за другой, было общение, а нам навязывают что теперь? Обсуждать то, что итак по всем каналам тараторят и каких-то дамочек или мужчин, а мы о нашем житейском трещали, и каждый уже знал кто и под каким ником выходил на просторы форумские, а тут нас просто принудительно хотят сделать читателями ереси всякой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет! Никто не сможет нормального человека заставить читать на мэйле ту лабуду, что они тут пишут да еще и обсуждать ЭТО в коментах, как они предлагают! Мамадарахая...Видимо, правда эти небожители так оторвались от народа, что вообще не понимают, с кем им дело и уверены, что "пипл всё хавает"... Что с них взять, с убогих??? Разве с яхт и личных самолетов можно разглядеть чем живет страна? Они дождутся...Всё вот так начинается с малого..народ всё терпит,терпит, челом царю бьет,мол, "бояре обижают", снова терпит, а потом - бац! и нет ни боярей, ни царей...ни ТЦ)))) и опять хаос,грязь, разруха - "русский бунт бессмысленный и беспощадный"...
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
привет! Никто не сможет нормального человека заставить читать на мэйле ту лабуду, что они тут пишут да еще и обсуждать ЭТО в коментах, как они предлагают! Мамадарахая...Видимо, правда эти небожители так оторвались от народа, что вообще не понимают, с кем им дело и уверены, что "пипл всё хавает"... Что с них взять, с убогих??? Разве с яхт и личных самолетов можно разглядеть чем живет страна? Они дождутся...Всё вот так начинается с малого..народ всё терпит,терпит, челом царю бьет,мол, "бояре обижают", снова терпит, а потом - бац! и нет ни боярей, ни царей...ни ТЦ)))) и опять хаос,грязь, разруха - "русский бунт бессмысленный и беспощадный"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
имеют***дело
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Маринасан
Маринасан
привет! Никто не сможет нормального человека заставить читать на мэйле ту лабуду, что они тут пишут да еще и обсуждать ЭТО в коментах, как они предлагают! Мамадарахая...Видимо, правда эти небожители так оторвались от народа, что вообще не понимают, с кем им дело и уверены, что "пипл всё хавает"... Что с них взять, с убогих??? Разве с яхт и личных самолетов можно разглядеть чем живет страна? Они дождутся...Всё вот так начинается с малого..народ всё терпит,терпит, челом царю бьет,мол, "бояре обижают", снова терпит, а потом - бац! и нет ни боярей, ни царей...ни ТЦ)))) и опять хаос,грязь, разруха - "русский бунт бессмысленный и беспощадный"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю, что кто-то теперь способен на бунт, только и если произойдёт передел власти - тогда ДА, и причём если сыграют на умах молодых и сопливых, а вот бунт за свои права - слишком народ зажрался и пивасик делает своё дело, чем оно опасно, что вроде ты и не пил, а двигаться не хочется , а мозги от большего кол-ва сего напитка хмельного - приходят в негодность МОЗГИ, потому что нарушается водно-солевой баланс, а затем как следствие отёк мозгов и смерть...
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на *
*
Будем на козу надеяться. А может, после нового года что нибудь откроют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в городе так было: когда пришел после Лужкова новый мэр, то все ларьки в переходах закрыли...якобы, на реставрацию... потом открыли по новым договорам.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Маринасан
Маринасан
общение можно в комментариях под статьями проекта

спрашивается, да кому оно сдалось такое общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"общение можно в комментариях под статьями проекта"
АГА! И за скока рублёв в неделю? КрАхоборы.... От недаром, когда бот долбаный заставил меня поменять пароль ящика, я, в нём, поменял своё мнение о сайте с плохого на отвратительное
СсылкаПожаловаться
ОстапВ ответ на Маринасан
Маринасан
общение можно в комментариях под статьями проекта

спрашивается, да кому оно сдалось такое общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на *
*
все? приехали?
СсылкаПожаловаться
Жопа полная
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Татьяна
Татьяна
Жопа полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это конец. приходи в контакт
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на *
*
да, это конец. приходи в контакт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть страница в ВК,древняя, но так такое убожество...не хочу даже идти туда и снова привыкать к этому ресурсу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария