24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закрыл машину

подскажите как открыть машину можно? вышел из машины и забыл ключи в ней, все двери закрыты, багажник тоже закрыт, ваз 21099
валерий сотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Илья Железнов
А не начинающий-ли вы воришка?
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
"Сначала поддеваем часть уплотнителя стекла водительской двери со стороны замка. Это наиболее просто будет сделать, воспользовавшись любым острым предметом: маленькой отверткой или пилочкой для ногтей.
Зацепив уплотнитель, вытаскиваем его. Вытаскивать весь уплотнитель стекла не нужно, достаточно несколько сантиметров оперативного пространства.
Для дальнейшего выполнения работы находим кусочек проволоки длинной, равной длине дверки. Далее на одном конце найденной проволоки делаем крючок под углом 450 и длинной около 2-х сантиметров.
После выполнения подготовительных работ приступаем к открытию замка. Образованный крючок засаживаем в проем между дверкой и стеклом. После того, как проволока уперлась в преграду, (в большинстве случаев это механизм запирающего устройства), выполняем «обход замка», поиск специального механизма для открытия двери. Это осуществляется следующим образом: не ослабляя нажима на проволоку когда та уперлась в преграду, смещаем крючок в правую сторону вплоть до того момента, пока он не «провалился». После этого заводим его вправо.
Находим механизм запирания замка, что без наличия опыта делается путем многочисленных попыток. Если данный механизм был найден, то зацепив его при помощи крючка, тянем проволоку. Замок должен открыться"
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Угол 45град., а не 450=)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня такое было. Я звонила дилеру и там сказали, что есть спец.служба помощи 001, а там сказали, что за 1000 руб., приедут, разобьют окно и откроют. Ну тогда я съездила за вторым ключом 170 км туда и 170 км обратно и сама открыла.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня такое было. Я звонила дилеру и там сказали, что есть спец.служба помощи 001, а там сказали, что за 1000 руб., приедут, разобьют окно и откроют. Ну тогда я съездила за вторым ключом 170 км туда и 170 км обратно и сама открыла.
СсылкаПожаловаться
Хороший у Вас дилер... всем бы такого... Как говорит Бабушка Сирануш... во Мне есть коммерческая жилка... может такую же ИПшку ...Приехал, разбил стекло, денешку получил и уехал... А в детстве за это в угол ставили...и ремнем по попе...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
Хороший у Вас дилер... всем бы такого... Как говорит Бабушка Сирануш... во Мне есть коммерческая жилка... может такую же ИПшку ...Приехал, разбил стекло, денешку получил и уехал... А в детстве за это в угол ставили...и ремнем по попе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они кирпич с собой берут и бить не бояться. Сам-то человек не сможет - ему жалко.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может они кирпич с собой берут и бить не бояться. Сам-то человек не сможет - ему жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просто кирпич, а дилерский специальный инструмент....на него куча документов надо....+ опыт работы
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"вышел из машины и забыл ключи в ней, все двери закрыты, багажник тоже закрыт, ваз 21099" - а закрыли как???
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"вышел из машины и забыл ключи в ней, все двери закрыты, багажник тоже закрыт, ваз 21099" - а закрыли как???
СсылкаПожаловаться
Как обычно бывает... сильно хлопнул дверью. Либо центральный глюканул... У меня на заправке за городом выйгрыш в лотерее выпал... пришлось на такси туда-сюда прокатиться....шансон послушать
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
проще не куда. Сделайте петлю на алюминиевой проволоке или крючок, отогните водительскую дверь, просуньте проволоку и подцепите кнопку блокировки двери. Правда придётся помучится, пока приноровишься, может и сразу попадёшь.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
проще не куда. Сделайте петлю на алюминиевой проволоке или крючок, отогните водительскую дверь, просуньте проволоку и подцепите кнопку блокировки двери. Правда придётся помучится, пока приноровишься, может и сразу попадёшь.
СсылкаПожаловаться
Да никуда дверь отгибать не нужно
СсылкаПожаловаться
IVAN

СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Линейкой ещё металлической можно)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Крючком при вашем опыте можно за 1 минуту открыть подняв кнопку. методику Илья описал. Спецы открывают быстрее чем вы ключем откроете.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Попросите блондинку что внутри сидит открыть вам дверь !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария