29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заковали на парковке

День добрый!
Ситуация такая. Уезжая неделю назад в отпуск, нашла укромное место в углу дворовой парковки, чтобы никто не задел и не поцарапал (прецеденты были). Слева от парковочного места клумба с деревом, справа - столбик, за ним бардюр. Это принципиальные детали)
Приехав вчера, обнаружила, что перед машиной висит ЦЕПЬ. Между этим самым столбом и еще одним, который оказался за деревом. То есть выехать не могу. Никто не знает, чье это место. Похоже на ловушку )))
Вопрос: куда обращаться? Хотелось бы объяснить соседям через официальные органы, что они немного не правы, оставляя свое место без опознавательных знаков свободным, а потом запирая там чужие машины. (чего они этим хотят добиться, тоже не очень понятно)
Если я неправа, объясните, в чем именно? Знать о том, что это чья-то территория, никак не могла. И более того, есть сомнения, что у людей имеются документы, подтверждающие на нее права.
PS Можно решить вопрос технически проще, но не хотелось бы портить чье-то имущество и развязывать войну.
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
N NВ ответ на Андрей
Андрей
Препятствие проезду - движению. Даже номер статьи есть. Звоните 02.
СсылкаПожаловаться
Вызывала два раза. Оба были проигнорированы.
Пока ждала, соседи цепь сняли. Будем неспешно решать вопрос с удалением этих столбиков с цепями раз и навсегда.

PS за комментарий спасибо, буду в курсе.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на N N
N N
Вызывала два раза. Оба были проигнорированы.
Пока ждала, соседи цепь сняли. Будем неспешно решать вопрос с удалением этих столбиков с цепями раз и навсегда.

PS за комментарий спасибо, буду в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сняли, так и повесили, соседи "в деле", присмотритесь к ним.
СсылкаПожаловаться
N NВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как сняли, так и повесили, соседи "в деле", присмотритесь к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) мне бы хотелось узнать конечно, кто именно эти соседи. Но караулить у окошка я не готова.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на N N
N N
)) мне бы хотелось узнать конечно, кто именно эти соседи. Но караулить у окошка я не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видеонаблюдение может помочь.
СсылкаПожаловаться
михаил воронин
Камеры можете посмотреть, кто вешал цепь. Если есть конечно.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Долго все. Цепь перекусить, а вместо испорченного звена замок вешать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Долго все. Цепь перекусить, а вместо испорченного звена замок вешать.
СсылкаПожаловаться
А замка не было что ли? Цепь к столбикам приварена была???)))))))))) Надо было просто замок сбить, машину перегнать на то место, где до этого ставили, и забыть об инциденте.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А замка не было что ли? Цепь к столбикам приварена была???)))))))))) Надо было просто замок сбить, машину перегнать на то место, где до этого ставили, и забыть об инциденте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, так нельзя, а как же хайп?)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А замка не было что ли? Цепь к столбикам приварена была???)))))))))) Надо было просто замок сбить, машину перегнать на то место, где до этого ставили, и забыть об инциденте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приварена. Ты что, тему не читал?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Приварена. Ты что, тему не читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День добрый!
Ситуация такая. Уезжая неделю назад в отпуск, нашла укромное место в углу дворовой парковки, чтобы никто не задел и не поцарапал (прецеденты были). Слева от парковочного места клумба с деревом, справа - столбик, за ним бардюр. Это принципиальные детали)
Приехав вчера, обнаружила, что перед машиной висит ЦЕПЬ. Между этим самым столбом и еще одним, который оказался за деревом. То есть выехать не могу. Никто не знает, чье это место. Похоже на ловушку )))
Вопрос: куда обращаться? Хотелось бы объяснить соседям через официальные органы, что они немного не правы, оставляя свое место без опознавательных знаков свободным, а потом запирая там чужие машины. (чего они этим хотят добиться, тоже не очень понятно)
Если я неправа, объясните, в чем именно? Знать о том, что это чья-то территория, никак не могла. И более того, есть сомнения, что у людей имеются документы, подтверждающие на нее права.
PS Можно решить вопрос технически проще, но не хотелось бы портить чье-то имущество и развязывать войну.

Где написано, что цепь приварена???
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
День добрый!
Ситуация такая. Уезжая неделю назад в отпуск, нашла укромное место в углу дворовой парковки, чтобы никто не задел и не поцарапал (прецеденты были). Слева от парковочного места клумба с деревом, справа - столбик, за ним бардюр. Это принципиальные детали)
Приехав вчера, обнаружила, что перед машиной висит ЦЕПЬ. Между этим самым столбом и еще одним, который оказался за деревом. То есть выехать не могу. Никто не знает, чье это место. Похоже на ловушку )))
Вопрос: куда обращаться? Хотелось бы объяснить соседям через официальные органы, что они немного не правы, оставляя свое место без опознавательных знаков свободным, а потом запирая там чужие машины. (чего они этим хотят добиться, тоже не очень понятно)
Если я неправа, объясните, в чем именно? Знать о том, что это чья-то территория, никак не могла. И более того, есть сомнения, что у людей имеются документы, подтверждающие на нее права.
PS Можно решить вопрос технически проще, но не хотелось бы портить чье-то имущество и развязывать войну.

Где написано, что цепь приварена???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про замок где?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А про замок где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ущучил!!!)))))))))) Ну, может болтами прикручена...)))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ущучил!!!)))))))))) Ну, может болтами прикручена...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С секретными головками!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С секретными головками!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, со срывными головками, как противоугонный замок на ИЖах прикручивали...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, со срывными головками, как противоугонный замок на ИЖах прикручивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это сюжет, кино можно снимать)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, со срывными головками, как противоугонный замок на ИЖах прикручивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вижу технарей). Просто резьба разбита.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Вижу технарей). Просто резьба разбита.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, а N N это тоже вы???)))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Простите, а N N это тоже вы???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не всё уж так хорошо, как выясняется)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Простите, а N N это тоже вы???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не извиняйся, тебе не обязательно.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
День добрый!
Ситуация такая. Уезжая неделю назад в отпуск, нашла укромное место в углу дворовой парковки, чтобы никто не задел и не поцарапал (прецеденты были). Слева от парковочного места клумба с деревом, справа - столбик, за ним бардюр. Это принципиальные детали)
Приехав вчера, обнаружила, что перед машиной висит ЦЕПЬ. Между этим самым столбом и еще одним, который оказался за деревом. То есть выехать не могу. Никто не знает, чье это место. Похоже на ловушку )))
Вопрос: куда обращаться? Хотелось бы объяснить соседям через официальные органы, что они немного не правы, оставляя свое место без опознавательных знаков свободным, а потом запирая там чужие машины. (чего они этим хотят добиться, тоже не очень понятно)
Если я неправа, объясните, в чем именно? Знать о том, что это чья-то территория, никак не могла. И более того, есть сомнения, что у людей имеются документы, подтверждающие на нее права.
PS Можно решить вопрос технически проще, но не хотелось бы портить чье-то имущество и развязывать войну.

Где написано, что цепь приварена???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на площадке две качели на цепях...прихожу и вижу , что одна кочеля поднята и пристегнута замком с тросиком( на электрощитках такие обычно) Не поленился сходил за ножницами по металлу с трудом перекусил....на следующий день вижу такую картину, хлопец покатался лет 10 и на такой же замок её пристегивать собрался...я ему- у тебя еще много таких замков и достаю ножницы, начинаю перекусывать...ушел подлюка молча))) А вы про столбики с цепями)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария