Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Законный выходной..., заначка меньше пол бокала коньяка нашлась))

Не везет с напарниками мне. все подкидывают студентов на рытье колодцев... Всех надо на учить. руки из правильного места у меня..Мог больше денег заработать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
бан баныч
Дмитрий отнеси ,то что ты пьешь на экспертизу,мне кажется ты пьешь дихлофос.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
СсылкаПожаловаться
После рабочего дня можно!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
После рабочего дня можно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мухи тоже так думают-итог плачевный,для мух.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
СсылкаПожаловаться
...хуже, дихлофос явно просрочен))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кто знает,у кого какие пристрастия при рытье колодцев....
СсылкаПожаловаться
"Три пшика на кружку пива"-у мну в 90_х бригада была на железке-профессора в данной теме..)
СсылкаПожаловаться
Злой
Пральна дядьку Дмитрий!)))..гони всех в шею и сам рой колодец))) да с каждого метра выкапанного фоторепортажь сюда вкладывай..да себя поболее паснимай с лапатой там..с заступом..да у рачагов крана когда кольца в колодей выкладывать будешь...нууу...и ещё там с других мест фронта работ!...всяка интересней будет чем смотреть тут репортажи с разных поездок за бугор или посиделок в ресторане с пивов для начала а там с "полировкой" пива - другими спиртными напитками))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Пральна дядьку Дмитрий!)))..гони всех в шею и сам рой колодец))) да с каждого метра выкапанного фоторепортажь сюда вкладывай..да себя поболее паснимай с лапатой там..с заступом..да у рачагов крана когда кольца в колодей выкладывать будешь...нууу...и ещё там с других мест фронта работ!...всяка интересней будет чем смотреть тут репортажи с разных поездок за бугор или посиделок в ресторане с пивов для начала а там с "полировкой" пива - другими спиртными напитками))))
СсылкаПожаловаться
и фотки тех студентов)))) люблю колодцы,ну хобби у меня такое))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бритвой по горлу?Помилуйте,это не их(Дмитрия)профиль..)
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова дядьку Доцент)))..нууу..знаю я твоё "хобби" но никаму не скажу..пусть это будет наша с тобой маленькая тайна)))...а вообщета дядьку Дмитрий может тебя не понять ..и поступить са студентами нихорошо)))...кто жи его знает..может он тоже смотрел кино про тебя и тваих друзей..дядьку))))...а если поступит ТАК-то опять нихорошо получиться...ва первых колодец ещё до ума не доведён..ва вторых-Жара...и будут эти бедные студенты лежать и пухнуть где не в колодце...вонь пойдёт...а тут всяка Али-БаБа приползёт на запах падали-любитель он такое нюхать..и везде ему подобное мерещиться)))..в итого-свидетель не нужный для дядьку Дмитрия...и проблемы после...вот ведь такого "борова" в обычный колодец уже не спрячишь..и придёться дядьку Дмитрию ВтОрой копать---расходы не нужные))))...бида в общем куда не плюнь)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
а я сёдня форсунки мыл. жаль не заснял поржали бы))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
а я сёдня форсунки мыл. жаль не заснял поржали бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова дядьку Шилов)))...чёжи ты так ?..эх...А я так на тебя надеялсяя)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здарова дядьку Шилов)))...чёжи ты так ?..эх...А я так на тебя надеялсяя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь ,Злюка , аппарат мой рассыпался( ядрёная жижа Винс)) сам после промывки))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Прикинь ,Злюка , аппарат мой рассыпался( ядрёная жижа Винс)) сам после промывки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю тебя дядьку)))..в следущий раз достань гденит ьАвиационного бензина,смешай его с обычным растворителем в пропоршией-50-50...и эту смесь используй так же как Винс..всяка безопасней и лучше...
СсылкаПожаловаться
Злой
Понимаю тебя дядьку)))..в следущий раз достань гденит ьАвиационного бензина,смешай его с обычным растворителем в пропоршией-50-50...и эту смесь используй так же как Винс..всяка безопасней и лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придется ероплан какой нибудь изловить,шоб разжиться авиационным бензином)) но к сведенью принял))
СсылкаПожаловаться
Что -то я не врублюсь, до сих пор колодцы в ручную роют? И что за колодцы? Надеюсь не воду он ищет ))
СсылкаПожаловаться
Что -то я не врублюсь, до сих пор колодцы в ручную роют? И что за колодцы? Надеюсь не воду он ищет ))
СсылкаПожаловаться
Здрасти тёть Наталия)))..Нефть и Газ теперь так ищут))) и многие находят..нууу.. как дядьку Дмитрий))))...Так что оооочень скоро ты тёть Наталья без работы останешься!!!(злорадно так))))).))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти тёть Наталия)))..Нефть и Газ теперь так ищут))) и многие находят..нууу.. как дядьку Дмитрий))))...Так что оооочень скоро ты тёть Наталья без работы останешься!!!(злорадно так))))).))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, здравсти )) нефть и газ уже не ищут, её докачивают и дожимают)) а без работы, я, не останусь и это факт!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я вам Наташа даже больше скажу,эти неандертальцы до сих пор ещё и детей в ручную делают))))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Я вам Наташа даже больше скажу,эти неандертальцы до сих пор ещё и детей в ручную делают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не такая тундра, как вы полагаете, что бы поверить вам)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лобзиком выпиливают?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Лобзиком выпиливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чеканка
СсылкаПожаловаться
* доцент
чеканка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей резьба по грунту..
СсылкаПожаловаться
* доцент
чеканка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стамеской ещё скажите))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наташь,начнёшь задумываться-попадёшь в Матрицу...Оно те надо-каждый день ломать голову,какого цвета таблетку схавать?..)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Наташь,начнёшь задумываться-попадёшь в Матрицу...Оно те надо-каждый день ломать голову,какого цвета таблетку схавать?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чё подобного)) я знаю все правила технической эксплуатации, а уж про земляные работы...какая тут матрица, нарушение, однакоко, да не в трезвом виде )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В натуре, роют и вручную, и кольца бетонные обсаживают, диаметром 1 метр. Обычная практика.
Встречал колодцы до 28 колец, меньше вода дрянь.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Клин-клином..)

СсылкаПожаловаться
Где находится "Колодцеройная Академия", направляющая студентов на практику?
Мух дохлых, из пол-бокала, то что называлось коньяком, надеюсь выловил?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Забористый коньячок )))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Надо-же...А у нас колодцы таджики и узбеки копают... Их ни где не учат этому. ..Неужели у нас народ такой тупой, что нас нужно обучать тому, что узбеки и таджики делают без обучения. Или это такие люди только в Димином селении? ..Да, ещё хотел спросить... Дима, а бокал-то случайно не поллитровый был? Просто у нас коньяк из рюмки пьют, а ты вон из бокала глушищь.
СсылкаПожаловаться
nyukta
че за контора....ну сам выкопай деньги же твои....
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Мне в наследство(при покупке дома)достался колодец... До воды(вода сказка!) метров 8 ,и стенки из листвяка выложены,вот это работа была произведена!!! Студенты здесь отдыхали... Нынче если время позволит,чистить и облагораживать буду...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru