Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Subaru XV 2.0 CVT
Владею Субой XV 2.0 FG с октября 2014, за в ремя пользования в северных широтах нареканий по запускам и вообще по каким либо прочим пробемам нет !!!! Очень хорошая машина проходимости хватает ,главное...
4.7
23 января
Ford Focus 1.6 125hp MT
По сравнению с дористайлингово​й моделью мало что изменилось, разве что дизайн "передка", ну и главная фишка - увеличенный клиренс.
4.2
Все отзывы

законность

доброго дня вопрос такой с моей зарплатной карты сняли деньги за нарушение пдд уведомлений о нарушении не получал судя по дате меньше месяца правомерны ли действия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
андрей гурич
конечно правомерны.у нас в стране всё по закону
СсылкаПожаловаться
У нас все на работе всё до копеечки с зарплатных карт снимают в день получки - во избежание пользования банком и косяков. Я всё перекладываю на мамину пенсионную карту Сбербанкам- там на ежедневный остаток начисляется 3.5% годовых и со всех покупок 0,5% идёт на бонусы. В квартал эти суммы составляют у меня 2-2.5 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А каким образом сняли? По требованию судебных приставов? Тогда законно. Если возбуждается исполнительное дело, то приставы могут это сделать. Надо выяснять, что за штраф, когда, почему не получили, почему приставы вас не уведомили. А для начала заявление в банк о незаконном списании средств. Что они ответят?
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
Списать могут только судприставы в рамках исполнительного производства и только после соотвевтующего уведомления. В банке скажут точно - кто. Если приставы, то... дальнейшие телодвижения по поиску правды считаю бесполезными.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru