24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закончился срок страх. по Зеленой карте.

Добрый день !
В настоящее время
нахожусь в Риме(Италия). Приехала на машине , по сложившимся непредвиденным
обстоятельствам приходиться задержаться на некоторое время здесь. Но закончился срок страх. по Зеленой карте. Подскажите , как и где я могу приобрести здесь в Риме , Зеленую
карту?
С уважением,Наталия.
Nataliya Shloma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Иванов
какие проблемы! звоните в посольство
СсылкаПожаловаться
Dark
у тебя на ЗК указаны адреса и телефоны представительств, туда и обратись или в местный авто-клуб (не клуб по интересам))) и купи так называемую "пограничную страховку", или в любую местную страховую компанию обратись - подскажут
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Целую вечность можно искать адрес в интернете автоклуба в Риме и не найдешь. Ориентировочно сказали где , но это не точно ! Буду искать дальше !!!
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Представительство в Милане , к сожалению до него 600 км . Но они тоже не сказали точный адрес автоклуба в Риме.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Любая страховая компания. Да ваще не парься для решения проблем есть граппа, самбука или марсала
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
продать машину.
СсылкаПожаловаться
Арт788
Я думаю, что можно попросить родственников(друзей) сделать страховку в России и скинуть на e-mail ! Мы же ездим с копиями мед.страховки, думаю, что и "зеленая карта" в таком виде тоже пойдет.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Масяня
www.gjensidige.lt---страховка у них на месяц стоит 105 евро заказать ее можно через интернет после оплаты вам все вышлют на маил но распечатать полис нужно на цветном принтере я пользовался их услугой тоже в италии но правда я купил там машину там на сайте у них еще и куча телефонов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария