Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

закончился срок страх. по Зеленой карте.

Добрый день !
В настоящее время
нахожусь в Риме(Италия). Приехала на машине , по сложившимся непредвиденным
обстоятельствам приходиться задержаться на некоторое время здесь. Но закончился срок страх. по Зеленой карте. Подскажите , как и где я могу приобрести здесь в Риме , Зеленую
карту?
С уважением,Наталия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Иванов
какие проблемы! звоните в посольство
СсылкаПожаловаться
Dark
у тебя на ЗК указаны адреса и телефоны представительств, туда и обратись или в местный авто-клуб (не клуб по интересам))) и купи так называемую "пограничную страховку", или в любую местную страховую компанию обратись - подскажут
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Целую вечность можно искать адрес в интернете автоклуба в Риме и не найдешь. Ориентировочно сказали где , но это не точно ! Буду искать дальше !!!
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Представительство в Милане , к сожалению до него 600 км . Но они тоже не сказали точный адрес автоклуба в Риме.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Любая страховая компания. Да ваще не парься для решения проблем есть граппа, самбука или марсала
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
продать машину.
СсылкаПожаловаться
Арт788
Я думаю, что можно попросить родственников(друзей) сделать страховку в России и скинуть на e-mail ! Мы же ездим с копиями мед.страховки, думаю, что и "зеленая карта" в таком виде тоже пойдет.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Масяня
www.gjensidige.lt---страховка у них на месяц стоит 105 евро заказать ее можно через интернет после оплаты вам все вышлют на маил но распечатать полис нужно на цветном принтере я пользовался их услугой тоже в италии но правда я купил там машину там на сайте у них еще и куча телефонов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru