11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закончился полис обязательного страхования гражданской ответственности. Разводят на страхование жизни.

Уже к четырем агентам обращался от разных страховых компаний, везде говорят что это нужно делать, без него мы не имеем права говорят
Артур Альбертович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Пусть письменно отказывают.Вот когда потребуешь написать и увидишь нужно или нет.
СсылкаПожаловаться
Валерик АкопянВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пусть письменно отказывают.Вот когда потребуешь написать и увидишь нужно или нет.
СсылкаПожаловаться
...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Покупать надо не у агентов, а в офисе компании, агентов мотивируют на продажу доп.услуг иначе не платят комиссионные, а им куда деватся вот и навязывают, а в центральном офисе это сделать затруднительно, кроме РГС тем все по-барабану, крыша рулит.
СсылкаПожаловаться
Валерик Акопян
Кто заказывал полис ОСАГО онлайн на сайте Росгосстраха? Как его потом привозят и долго ли ждать? Я думаю, что там уже не разведут.
СсылкаПожаловаться
john bushВ ответ на Валерик Акопян
Валерик Акопян
Кто заказывал полис ОСАГО онлайн на сайте Росгосстраха? Как его потом привозят и долго ли ждать? Я думаю, что там уже не разведут.
СсылкаПожаловаться
через интернет заказываешь-и забираешь или в этот же день или в следующий
СсылкаПожаловаться
Олег Шакуленко
Требуем от Роспотребнадзора, инспекции страхового надзора, Банка России остановить правовой беспредел!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
идёшь в офис и пишешь заявление о том, что просишь застраховать такой-то автомобиль, а в случае отказа пусть дадут мотивированный ответ. меня так пытались отфутболить на месяц, а застраховали через три дня
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Страхование жизни и имущества - вещь полезная! Жаль, понимание этого приходит порой слишком поздно, когда непоправимое уже случилось...
СсылкаПожаловаться
miv61-09
можно ещё это показать http://www.43.rospotrebnadzor.ru/news/de...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
обычное дело по всей России такая же картина
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Так везде.
Наверное, у РГС Путэн в акционерах.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Так везде.
Наверное, у РГС Путэн в акционерах.
СсылкаПожаловаться
Кто тебе это сказал. Ему и без их подачек денег хватит.
СсылкаПожаловаться
Барабас
на той неделе страховал по ОСАГО. В Росгосстрахе можно было без доп.страхования, но по записи . Очередь примерно с месяц если по записи,мне пришлось страховать имущество и забрать свою страховку сразу.
СсылкаПожаловаться
john bush
вся эта тема брехня-нет такого
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Два дня пытался сделать Осаго,В офисе РГС у нас в Гуково был отказ без допа,Прошёл дальше в другой ИнГС.Так и там без допа нет,нет бланков и компания ни страхует автотранспорт,а вывески они сейчас снимут,и нет лицензии.Тут подходит ещё один клиент и мы вдвоём требуем автостраховку.После скандала вышел и начал на мобильник снимать-вход в офис,все лицензии на стенде,затем сотрудника-так она укрывалась шарфом и выбегала из комнаты,а когда вышел на улицу и хотел просмотреть запись.то оказалось что не нажал кнопку на запись-кадры были бы прикольные,.А сегодня поехал в другой конец города и тоже отказали в страховке,мотивируя тем что дали бланки(примерно так-один бланк+один доп)10 штук+10 допов и если не застрахуешь доп то будут они доплачивать сами агенты.На этот раз я заснял.

СсылкаПожаловаться
Оксана !!!
Оформление полиса ОСАГО без доп.услуг
Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос на эл.почту: oksana120987@mail.ru. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Без навязывания доп.услуг. (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария