Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Закончился полис обязательного страхования гражданской ответственности. Разводят на страхование жизни.

Уже к четырем агентам обращался от разных страховых компаний, везде говорят что это нужно делать, без него мы не имеем права говорят
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Пусть письменно отказывают.Вот когда потребуешь написать и увидишь нужно или нет.
СсылкаПожаловаться
Пусть письменно отказывают.Вот когда потребуешь написать и увидишь нужно или нет.
СсылкаПожаловаться
...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Покупать надо не у агентов, а в офисе компании, агентов мотивируют на продажу доп.услуг иначе не платят комиссионные, а им куда деватся вот и навязывают, а в центральном офисе это сделать затруднительно, кроме РГС тем все по-барабану, крыша рулит.
СсылкаПожаловаться
Валерик Акопян
Кто заказывал полис ОСАГО онлайн на сайте Росгосстраха? Как его потом привозят и долго ли ждать? Я думаю, что там уже не разведут.
СсылкаПожаловаться
Валерик Акопян
Кто заказывал полис ОСАГО онлайн на сайте Росгосстраха? Как его потом привозят и долго ли ждать? Я думаю, что там уже не разведут.
СсылкаПожаловаться
через интернет заказываешь-и забираешь или в этот же день или в следующий
СсылкаПожаловаться
Олег Шакуленко
Требуем от Роспотребнадзора, инспекции страхового надзора, Банка России остановить правовой беспредел!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
идёшь в офис и пишешь заявление о том, что просишь застраховать такой-то автомобиль, а в случае отказа пусть дадут мотивированный ответ. меня так пытались отфутболить на месяц, а застраховали через три дня
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Страхование жизни и имущества - вещь полезная! Жаль, понимание этого приходит порой слишком поздно, когда непоправимое уже случилось...
СсылкаПожаловаться
Чел
можно ещё это показать http://www.43.rospotrebnadzor.ru/news/de...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
обычное дело по всей России такая же картина
СсылкаПожаловаться
Так везде.
Наверное, у РГС Путэн в акционерах.
СсылкаПожаловаться
Так везде.
Наверное, у РГС Путэн в акционерах.
СсылкаПожаловаться
Кто тебе это сказал. Ему и без их подачек денег хватит.
СсылкаПожаловаться
Барабас
на той неделе страховал по ОСАГО. В Росгосстрахе можно было без доп.страхования, но по записи . Очередь примерно с месяц если по записи,мне пришлось страховать имущество и забрать свою страховку сразу.
СсылкаПожаловаться
john bush
вся эта тема брехня-нет такого
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Два дня пытался сделать Осаго,В офисе РГС у нас в Гуково был отказ без допа,Прошёл дальше в другой ИнГС.Так и там без допа нет,нет бланков и компания ни страхует автотранспорт,а вывески они сейчас снимут,и нет лицензии.Тут подходит ещё один клиент и мы вдвоём требуем автостраховку.После скандала вышел и начал на мобильник снимать-вход в офис,все лицензии на стенде,затем сотрудника-так она укрывалась шарфом и выбегала из комнаты,а когда вышел на улицу и хотел просмотреть запись.то оказалось что не нажал кнопку на запись-кадры были бы прикольные,.А сегодня поехал в другой конец города и тоже отказали в страховке,мотивируя тем что дали бланки(примерно так-один бланк+один доп)10 штук+10 допов и если не застрахуешь доп то будут они доплачивать сами агенты.На этот раз я заснял.

СсылкаПожаловаться
Оксана !!!
Оформление полиса ОСАГО без доп.услуг
Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос на эл.почту: oksana120987@mail.ru. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Без навязывания доп.услуг. (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru