Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Закончилась страховка а автомобиле с укр регистрацией в Крыму..

Что делать если у меня есть автомобиль с украинской регистрацией, на котором недавно закончилась страховка.. Паспорта российского еще нет.. Долго можно так ездить? И не будут ли гайцы еб**ь??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну я надеялся что можно будет и без нее поездить, типа пока номера не сделаю и т.д. )
СсылкаПожаловаться
Ekzarh
Что делать если у меня есть автомобиль с украинской регистрацией, на котором недавно закончилась страховка.. ?Стем что на машину с Крымской регистрацией страховка стоит-1200-1700 рублей А на машину с Украинской регистрацией 5200-5700 рублей так какого лешего я должен переплачивать?
СсылкаПожаловаться
t1234t1234@mail.ru
у меня авто с киевской регистрацией подскажите пожалуйста как как зарегистрировать его в крыму ген доверенность сам живу в крыму?
СсылкаПожаловаться
t1234t1234@mail.ru
и страховка закончилась ещё в апреле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru