Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Закончилась страховка а автомобиле с укр регистрацией в Крыму..

Что делать если у меня есть автомобиль с украинской регистрацией, на котором недавно закончилась страховка.. Паспорта российского еще нет.. Долго можно так ездить? И не будут ли гайцы еб**ь??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну я надеялся что можно будет и без нее поездить, типа пока номера не сделаю и т.д. )
СсылкаПожаловаться
Ekzarh
Что делать если у меня есть автомобиль с украинской регистрацией, на котором недавно закончилась страховка.. ?Стем что на машину с Крымской регистрацией страховка стоит-1200-1700 рублей А на машину с Украинской регистрацией 5200-5700 рублей так какого лешего я должен переплачивать?
СсылкаПожаловаться
t1234t1234@mail.ru
у меня авто с киевской регистрацией подскажите пожалуйста как как зарегистрировать его в крыму ген доверенность сам живу в крыму?
СсылкаПожаловаться
t1234t1234@mail.ru
и страховка закончилась ещё в апреле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.