Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Закончилась страховка а автомобиле с укр регистрацией в Крыму..

Что делать если у меня есть автомобиль с украинской регистрацией, на котором недавно закончилась страховка.. Паспорта российского еще нет.. Долго можно так ездить? И не будут ли гайцы еб**ь??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну я надеялся что можно будет и без нее поездить, типа пока номера не сделаю и т.д. )
СсылкаПожаловаться
Ekzarh
Что делать если у меня есть автомобиль с украинской регистрацией, на котором недавно закончилась страховка.. ?Стем что на машину с Крымской регистрацией страховка стоит-1200-1700 рублей А на машину с Украинской регистрацией 5200-5700 рублей так какого лешего я должен переплачивать?
СсылкаПожаловаться
t1234t1234@mail.ru
у меня авто с киевской регистрацией подскажите пожалуйста как как зарегистрировать его в крыму ген доверенность сам живу в крыму?
СсылкаПожаловаться
t1234t1234@mail.ru
и страховка закончилась ещё в апреле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru