20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Закон шлепка"

21 июня 2016 года Госдума РФ приняла в последнем чтении проект федерального закона №953369−6, на деле оказавшийся антисемейным.  Этот законопроект, вносящий изменения в ст. 116 УК, касающуюся побоев, не наносящих вреда здоровью. В процессе рассмотрения законопроекта Госдумой, а именно, между первым и вторым чтением, он заметно “преобразился” и на данный момент предлагает освобождать от уголовной ответственности за побои без вреда для здоровья всех, кроме близких родственников (родители, супруги, дети, внуки, свояки). То есть, предлагается признать поведение членов семьи, например, родителей, применивших к ребенку легкие «воспитательные меры» в виде шлепка или подзатыльника, или конфликтующих супругов, более общественно опасным, чем поведение постороннего человека, нанесшего побои на улице. Теперь за шлепок в семье можно будет получить до 2 лет и клеймо «уголовника» на всю жизнь, за побои на улице – штраф до 40 тыс. рублей!
Можно посчитать за фейк , но сегодня утром на России 1 , этот так называемый "закон шлепка" тоже обсуждался 
Какое Ване отношение к данной инициативе ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
ах какая жалость! теперь безнаказанно не отшлепаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не кого шлёпать . Но я очень долго работал с трудными подростками и у меня другая точка зрения и наверное отличная от вас.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне не кого шлёпать . Но я очень долго работал с трудными подростками и у меня другая точка зрения и наверное отличная от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они ведь не родились трудными подростками .

я не считаю насилие решением проблемы и это отвратительно когда направлено на того кто не может ответить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
они ведь не родились трудными подростками .

я не считаю насилие решением проблемы и это отвратительно когда направлено на того кто не может ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТЕМЫ
Выборы в США
Колумнисты
Конкурсы Metro











ОБНОВЛЕНО : 7 ноября
-ОПУБЛИКОВАНО : 7 ноября
В Башкирии детям выдали топоры для борьбы с медведями по дороге в школу
ДАНИЛА БЕЛОВ

На учёбу в соседнее поселение школьники ходят через лес



Поделиться Вконтакте




Поделиться в Facebook










[url=https://connect.ok.ru/dk?st.cmd=WidgetSh...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
они ведь не родились трудными подростками .

я не считаю насилие решением проблемы и это отвратительно когда направлено на того кто не может ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети из деревни Ямаш Бурзянского района Башкирии ходят в школу с топорами в руках. По мнению их родителей, это поможет школьникам защититься от медведей, передает РЕН ТВ в понедельник, 7 ноября.
Видеоролик, на котором видно, как вооруженные дети идут по дороге, сняли для того, чтобы рассказать о ситуации в Ямаше, где закрылась местная школа. Автобусы до соседнего поселения не ходят, и желающие продолжить обучение вынуждены ходить в другую школу через лес.
При этом, по мнению охотников, маловероятно, что топор в руках поможет ребенку уберечься от нападения крупного хищника. Они посоветовали родителям раздать школьникам хлопушки и газовые баллончики, так как медведь испугается резкого звука и незнакомого запаха
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дети из деревни Ямаш Бурзянского района Башкирии ходят в школу с топорами в руках. По мнению их родителей, это поможет школьникам защититься от медведей, передает РЕН ТВ в понедельник, 7 ноября.
Видеоролик, на котором видно, как вооруженные дети идут по дороге, сняли для того, чтобы рассказать о ситуации в Ямаше, где закрылась местная школа. Автобусы до соседнего поселения не ходят, и желающие продолжить обучение вынуждены ходить в другую школу через лес.
При этом, по мнению охотников, маловероятно, что топор в руках поможет ребенку уберечься от нападения крупного хищника. Они посоветовали родителям раздать школьникам хлопушки и газовые баллончики, так как медведь испугается резкого звука и незнакомого запаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда смотрит ваша администрация,если детей такому риску подвергают ? Неужели автобус какой или там не знаю что у вас снегоходы ? Но так нельзя детеймедведям скармливать ..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Куда смотрит ваша администрация,если детей такому риску подвергают ? Неужели автобус какой или там не знаю что у вас снегоходы ? Но так нельзя детеймедведям скармливать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в Башкирии . У нас король ликвидировал егерей как класс((( Результат три года назад девочка 5 класс не дошла до дома.........
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Это в Башкирии . У нас король ликвидировал егерей как класс((( Результат три года назад девочка 5 класс не дошла до дома.........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошмар .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кошмар .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
счастливый регион 12............
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дети из деревни Ямаш Бурзянского района Башкирии ходят в школу с топорами в руках. По мнению их родителей, это поможет школьникам защититься от медведей, передает РЕН ТВ в понедельник, 7 ноября.
Видеоролик, на котором видно, как вооруженные дети идут по дороге, сняли для того, чтобы рассказать о ситуации в Ямаше, где закрылась местная школа. Автобусы до соседнего поселения не ходят, и желающие продолжить обучение вынуждены ходить в другую школу через лес.
При этом, по мнению охотников, маловероятно, что топор в руках поможет ребенку уберечься от нападения крупного хищника. Они посоветовали родителям раздать школьникам хлопушки и газовые баллончики, так как медведь испугается резкого звука и незнакомого запаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там вроде-бы про волков говорилось, а не о медведях.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Там вроде-бы про волков говорилось, а не о медведях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и волки есть и есть медведи
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
они ведь не родились трудными подростками .

я не считаю насилие решением проблемы и это отвратительно когда направлено на того кто не может ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я встречал с десяток родителей , которые после приглашения посетить учебное заведение , приходили и заявляли , что делайте что хотите с ним , я не прийду , хоть сажайте его . Встречались и такие мамы и папы , которые не стесняясь били по лицу и человек становился тише воды . Не знаю из последних не одного потерявшегося в жизни , в отличии от первых .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я встречал с десяток родителей , которые после приглашения посетить учебное заведение , приходили и заявляли , что делайте что хотите с ним , я не прийду , хоть сажайте его . Встречались и такие мамы и папы , которые не стесняясь били по лицу и человек становился тише воды . Не знаю из последних не одного потерявшегося в жизни , в отличии от первых .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
господи ...... да не может быть нормальным человек которого били родители , у него с детства одна правда - прав тот кто сильнее , и он также воспитывать будет .
Не нормально ни первое ни второе из приведенных Вами примеров . нормально когда ребенка любят и заботятся о нем. и находят слова чтоб объяснить что такое хорошо и что такое плохо Как ни воспитывай ребенка - он все равно будет похож на тебя. Так что себя воспитывать надо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
господи ...... да не может быть нормальным человек которого били родители , у него с детства одна правда - прав тот кто сильнее , и он также воспитывать будет .
Не нормально ни первое ни второе из приведенных Вами примеров . нормально когда ребенка любят и заботятся о нем. и находят слова чтоб объяснить что такое хорошо и что такое плохо Как ни воспитывай ребенка - он все равно будет похож на тебя. Так что себя воспитывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с вами согласен , но в жизни не всегда так и дети разные и среда обитания.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
ах какая жалость! теперь безнаказанно не отшлепаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вроде в Башкирии живете? Неужели это правда?
ТЕМЫ
Выборы в США
Колумнисты
Конкурсы Metro











ОБНОВЛЕНО : 7 ноября
-ОПУБЛИКОВАНО : 7 ноября
В Башкирии детям выдали топоры для борьбы с медведями по дороге в школу
ДАНИЛА БЕЛОВ

На учёбу в соседнее поселение школьники ходят через лес



Поделиться Вконтакте




Поделиться в Facebook










[url=https://connect.ok.ru/dk?st.cmd=WidgetSh...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вы вроде в Башкирии живете? Неужели это правда?
ТЕМЫ
Выборы в США
Колумнисты
Конкурсы Metro











ОБНОВЛЕНО : 7 ноября
-ОПУБЛИКОВАНО : 7 ноября
В Башкирии детям выдали топоры для борьбы с медведями по дороге в школу
ДАНИЛА БЕЛОВ

На учёбу в соседнее поселение школьники ходят через лес



Поделиться Вконтакте




Поделиться в Facebook










[url=https://connect.ok.ru/dk?st.cmd=WidgetSh...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь. что нет . Говорят . возили их раз в неделю и ночевали у родственников . в селе где школа расположена.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
Надеюсь. что нет . Говорят . возили их раз в неделю и ночевали у родственников . в селе где школа расположена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что таки у всех есть родственники? Вопрос таки не решен? с транспортом..
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Что таки у всех есть родственники? Вопрос таки не решен? с транспортом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) на выходных съезжу проверю ) а если серьезно. то , пишут в СМИ , что выделили внедорожник уже ....... родители странные . не дай Бог у меня такая ситуация возникла - глава администрации лично бы каждое утро сопровождал ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
) на выходных съезжу проверю ) а если серьезно. то , пишут в СМИ , что выделили внедорожник уже ....... родители странные . не дай Бог у меня такая ситуация возникла - глава администрации лично бы каждое утро сопровождал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю ситуации но думаю родители не в деревнях работают а на выездах и шабашках
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не знаю ситуации но думаю родители не в деревнях работают а на выездах и шабашках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там горная местность покрытая лесами - бортевой мед , скотоводство. В том то и дело , что не от нужды эта ситуация , а от глупости местного чиновника.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
там горная местность покрытая лесами - бортевой мед , скотоводство. В том то и дело , что не от нужды эта ситуация , а от глупости местного чиновника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скотоводство в лесах тайге? ---однако........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария