Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

закон обратного усилия

когда вы стараетесь удержаться на поверхности воды, то идете на дно. когда вы стараетесь утонуть *или хотя бы нырнуть поглубже*- вы всплываете, вода выталкивает вас с какой-то страшной силой. когда пытаетесь затаить дыхание, сопите, как паровоз. в связи с этим на ум приходит древняя мудрость, которой чаще всего пренебрегают: *Кто захочет спасти душу свою, тот потеряет ее*. чем больше вы стараетесь обезопасить себя, тем большей опасности подвергаете. и наоборот, спасение и святость — в понимании, что мы не властны над судьбой и обезопасить себя не в силах. китайский мудрец лао-цзы, мастер закона обратного усилия, говорил, что те, кто доказывают, не знают; чтобы познать истину, нужно отказаться от знания; и нет ничего более сильного и созидательного, чем пустота, которую люди стремятся заполнить
сталкивались ли вы с подтверждением этого закона в жизни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Алексей Бушаев
Очень нечитабельный текст. Минусую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Очень нечитабельный текст. Минусую.
СсылкаПожаловаться
Дело-то поправимо, читать научись.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Дело-то поправимо, читать научись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. А ты - шутить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хорошо. А ты - шутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Ехидна
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб дурой не выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чтоб дурой не выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тобой я соревноваться в этом вопросе точно не буду)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
С тобой я соревноваться в этом вопросе точно не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо. Ты априори - чемпионка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И не надо. Ты априори - чемпионка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та лан!?)))) Я тебя всего лишь за год переплюнула??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Пожалуй, порадую себя....)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Та лан!?)))) Я тебя всего лишь за год переплюнула??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Пожалуй, порадую себя....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можешь даже татуировку на лбу сделать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Можешь даже татуировку на лбу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обязательно сделаю тебе, милашка)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
китайского и так завались везде еще тут ...
СсылкаПожаловаться
Виктор
А как же, сталкивался. Например, "чтобы познать истину, нужно отказаться от знания". Зачем знания, почему на морозе нельзя лизать металл. Лизни - и без всяких знаний познаешь истину. Вот только от обратных усилий лучше воздержаться, а обратиться к знаниям, ибо без языка можно остаться.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я понял! Чем больше давишь на газ, тем недостижимее цель. Чем ярче свет, тем хуже видно. Чем бредовее мысль, тем больше в ней подтекста философского.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Всё верно, пухлик. Хоть и стырено.
СсылкаПожаловаться
Написано "тема № 1". А сколько всего их будет?
Не согласна с тезисами данной темы. Бережёного - бог бережёт.
СсылкаПожаловаться
Написано "тема № 1". А сколько всего их будет?
Не согласна с тезисами данной темы. Бережёного - бог бережёт.
СсылкаПожаловаться
Написано "тема № 1". А сколько всего их будет?Не согласна с тезисами данной темы. Бережёного - бог бережёт.

Бережёного - бог бережёт.===видишь Антонина сама сказала что ему можно расслабиться --его Бог бережет
СсылкаПожаловаться
пустоту заполняют знаниями,от знаний нужно отказаться, значит нужно отказаться заполнять пустоту.тогда закон обратного усилия не работает. ведь если мы не будем заполнять пустоту, то знания не заполнят её, а значит пустота останется пустая....где же тогда истина?
СсылкаПожаловаться
пустоту заполняют знаниями,от знаний нужно отказаться, значит нужно отказаться заполнять пустоту.тогда закон обратного усилия не работает. ведь если мы не будем заполнять пустоту, то знания не заполнят её, а значит пустота останется пустая....где же тогда истина?
СсылкаПожаловаться
А истина где то рядом, бродит)))
СсылкаПожаловаться
Васька
А истина где то рядом, бродит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же если придерживаться закона обратного усилия, если "бродит рядом" значит её нам точно не найти))))
СсылкаПожаловаться
опять же если придерживаться закона обратного усилия, если "бродит рядом" значит её нам точно не найти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!!!))) Пусть себе гуляет)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось,вот:
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, как вы изволите выражаться в присутствии дамы, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель. "
СсылкаПожаловаться
Ну ты и дал ----выходит я зря читал журнал--ЗНАНИЕ--СИЛА==ты огорчил меня ---вся жизнь коту под хвост
СсылкаПожаловаться
Ну ты и дал ----выходит я зря читал журнал--ЗНАНИЕ--СИЛА==ты огорчил меня ---вся жизнь коту под хвост
СсылкаПожаловаться
выходит так
СсылкаПожаловаться
тема №1
выходит так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходит так

И это ты говоришь мне --на ночь ==пожалей
СсылкаПожаловаться
выходит так

И это ты говоришь мне --на ночь ==пожалей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я буду жалеть тебя,то жалости ты не получишь.закон обратного усилия
СсылкаПожаловаться
Было дело - плюнула на устройство личной жизни, тут же замуж вышла=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
значит закон работает
СсылкаПожаловаться
тема №1
значит закон работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало этого - терпеть не могла детей, и не хотела, так щас двухлетняя любимая девочка бегает=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

О !---есть положительный пример
СсылкаПожаловаться

О !---есть положительный пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На самом деле устройством вашей жизни занималось подсознание. Отказываясь на уровне сознания от идеи, человек так же отказывается от барьеров, препятствующих ее претворению. И тут все происходит как бы само собой.В действительности это тоже один из шагов к достижению цели.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На самом деле устройством вашей жизни занималось подсознание. Отказываясь на уровне сознания от идеи, человек так же отказывается от барьеров, препятствующих ее претворению. И тут все происходит как бы само собой.В действительности это тоже один из шагов к достижению цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничесё...
СсылкаПожаловаться
Ничесё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите об этом поговорить?)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вы хотите об этом поговорить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еси только завтра, сегодня состояние души не то=) просто теория показалась интересной=)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весьма интересно пишите
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru