Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Закон о зимней резине

Всем привет! Народ кто-нибудь слышал о законе о зимней резине и приняли ли его уже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Вроде нет! Я нацепил зимнюю резину в конце октября, потому как снег пошел. Потом наступило лето и я обратно летнюю поставил. А в эту пятницу снега навалило, так что я опять зиму нацепил и так и оставил. А в законе что, фиксированные даты пропишут?
Ну ты даёшь митька! Больше заняться нечем как резину туда сюда менять каждый месяц?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Такой закон может и не быть принятым. С 1.01.15г. вступает в силу техрегламент Таможенного союза о безопасности колёсных транспортных средств, являющийся обязательным для стран,входящих в ТС. О зимних шинах в нём говорится:
5.5. Запрещается эксплуатация транспортных средств, укомплектованных шинами с шипами противоскольжения в летний период (июнь, июль, август).
Запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, удовлетворяющими требованиям "пункта 5.6.3" настоящего приложения в зимний период (декабрь, январь, февраль). Зимние шины устанавливаются на всех колесах транспортного средства.
Сроки запрета эксплуатации могут быть изменены в сторону увеличения региональными органами государственного управления государств - членов Таможенного союза.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Такой закон может и не быть принятым. С 1.01.15г. вступает в силу техрегламент Таможенного союза о безопасности колёсных транспортных средств, являющийся обязательным для стран,входящих в ТС. О зимних шинах в нём говорится:
5.5. Запрещается эксплуатация транспортных средств, укомплектованных шинами с шипами противоскольжения в летний период (июнь, июль, август).
Запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, удовлетворяющими требованиям "пункта 5.6.3" настоящего приложения в зимний период (декабрь, январь, февраль). Зимние шины устанавливаются на всех колесах транспортного средства.
Сроки запрета эксплуатации могут быть изменены в сторону увеличения региональными органами государственного управления государств - членов Таможенного союза.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А рассудок?Или без обязаловки никак?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А рассудок?Или без обязаловки никак?
СсылкаПожаловаться
О каком рассудка в нашей стране может быть речь? Пора бы привыкнуть что у нас все против народа
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Одно не могу понять,как ехать из Мурманска в Сочи, если в каждом регионе будут свои сроки? Сроки должны быть едины для всей страны.
СсылкаПожаловаться
Max Artuhov
Кстати, сегодня меня гаишники остановили и поинтересовался у них по поводу зимней резины....Сказали не очкуй ...пока ничего подобного не придумали, только в проекте!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru