Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Закон о тонировке.

Сегодня ездил по делам и встретил машину ДПС.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Беркут
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Так это хозяева дороги едут. Тонированные "пятёркой", на Мерсе, на номерах одни нули : мажОры гаишные.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
а ты письмо с фотками в администрацию призедента.правда придёться обратный адрес писать)))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я о том-богато живете.В нашей деревне-самая крутая у ГАИ-Пассат-90-лохматого года.
СсылкаПожаловаться
Highlander
тест
СсылкаПожаловаться
Алексей Бакин
Да называется в глуш)))))
СсылкаПожаловаться
saitancik
я даже и не думаю от днрать пошли все куда по дальше со своей тонировкой,у меня по кругу пятеркой и в х-й не дую. пусть выписывают в штрафы ни когда их не платил и не буду платить,В России деревьев много и бумаги тоже,а мне в туалет как раз сходить или баньку затопить.
Так что братуха держи хвост пистолетом и ездий так как ты хочешь
СсылкаПожаловаться
saitancik
я даже и не думаю от днрать пошли все куда по дальше со своей тонировкой,у меня по кругу пятеркой и в х-й не дую. пусть выписывают в штрафы ни когда их не платил и не буду платить,В России деревьев много и бумаги тоже,а мне в туалет как раз сходить или баньку затопить.
СсылкаПожаловаться
Штрафной квиток разминать долго, да и тонкий он. Не пойдет вместо бумаги туалетной.
СсылкаПожаловаться
LubaВ ответ на saitancik
saitancik
СсылкаПожаловаться
я даже и не думаю от днрать пошли все куда по дальше со своей тонировкой,у меня по кругу пятеркой и в х-й не дую. пусть выписывают в штрафы ни когда их не платил и не буду платить,В России деревьев много и бумаги тоже,а мне в туалет как раз сходить или баньку затопить. Так что братуха держи хвост пистолетом и ездий так как ты хочешь

За границу, смотрю, Вы не ездите :)
СсылкаПожаловаться
saitancikВ ответ на Luba
Luba
я даже и не думаю от днрать пошли все куда по дальше со своей тонировкой,у меня по кругу пятеркой и в х-й не дую. пусть выписывают в штрафы ни когда их не платил и не буду платить,В России деревьев много и бумаги тоже,а мне в туалет как раз сходить или баньку затопить. Так что братуха держи хвост пистолетом и ездий так как ты хочешь

За границу, смотрю, Вы не ездите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно туда летают....
СсылкаПожаловаться
saitancik
СсылкаПожаловаться
ездить на танке лучше,там и штраф не выпишут и заглядывать не будут
СсылкаПожаловаться
LubaВ ответ на saitancik
saitancik
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
законы пишут для нас-дураков,а менты они вне закона.им плевать на правила и законов.пора-бы всем поумнеть.
СсылкаПожаловаться
Валико36
Как их послать технично?когда до@утся?не охото как гуппи в аквариуме ездить!
СсылкаПожаловаться
рама
до всех докапываются гады. братану 3 раза выписывали штраф ак все таки пришось снять, хуq ней занимаются.
СсылкаПожаловаться
Luba
Дак я же тоже с тонировкой до сих пор езжу до первого мента....Как штрафанут - оплачу цукам, наверное, в карман, но ненавижу ездить в аквариуме. А вот если поймают официально + не оплачу - хрен мне выезд за границу!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Егоренков
Сейчас за неуплату штрафов сажают на сутки
СсылкаПожаловаться
Slamming
Вообще то до 15 суток могут посадить, на усмотрение судьи
"я даже и не думаю от днрать пошли все куда по дальше со своей тонировкой,у меня по кругу пятеркой и в х-й не дую. пусть выписывают в штрафы ни когда их не платил и не буду платить,В России деревьев много и бумаги тоже,а мне в туалет как раз сходить или баньку затопить.
Так что братуха держи хвост пистолетом и ездий так как ты хочешь" - а это слова деревенского быдлогопа, который дальше своей деревни только на новогодние праздники выезжает и из ментов только своего участкового 2,5 года назад видел. Реально знаю пару человек, которые с распальцовкой говорили, что им все пох...,но их мнение менялось в диаметрально противоположную сторону после проведения нескольких дней в спецприемнеке вместе с чурками и бомжами.
СсылкаПожаловаться
батя
у нас перед законом все" равны", но для некоторых он пофигу...
СсылкаПожаловаться
на своем опыте скажу с государством думаю лучше не шутить и всем самоуверенным до поры до времени меня за 100р судебные приставы застрощали и уверен что многочисленные неоплаченные штрафы закроют дорогу за бугор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru