3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон о тонировке.

Сегодня ездил по делам и встретил машину ДПС.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Василий
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Василий
Василий
СсылкаПожаловаться
Так это хозяева дороги едут. Тонированные "пятёркой", на Мерсе, на номерах одни нули : мажОры гаишные.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
а ты письмо с фотками в администрацию призедента.правда придёться обратный адрес писать)))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я о том-богато живете.В нашей деревне-самая крутая у ГАИ-Пассат-90-лохматого года.
СсылкаПожаловаться
Highlander
тест
СсылкаПожаловаться
Алексей Бакин
Да называется в глуш)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на saitancik
Комментарий удален.Почему?
Штрафной квиток разминать долго, да и тонкий он. Не пойдет вместо бумаги туалетной.
СсылкаПожаловаться
LubaВ ответ на saitancik
Комментарий удален.Почему?
я даже и не думаю от днрать пошли все куда по дальше со своей тонировкой,у меня по кругу пятеркой и в х-й не дую. пусть выписывают в штрафы ни когда их не платил и не буду платить,В России деревьев много и бумаги тоже,а мне в туалет как раз сходить или баньку затопить. Так что братуха держи хвост пистолетом и ездий так как ты хочешь

За границу, смотрю, Вы не ездите :)
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на saitancik
Комментарий удален.Почему?
ездить на танке лучше,там и штраф не выпишут и заглядывать не будут
СсылкаПожаловаться
LubaВ ответ на saitancik
Комментарий удален.Почему?
я даже и не думаю от днрать пошли все куда по дальше со своей тонировкой,у меня по кругу пятеркой и в х-й не дую. пусть выписывают в штрафы ни когда их не платил и не буду платить,В России деревьев много и бумаги тоже,а мне в туалет как раз сходить или баньку затопить. Так что братуха держи хвост пистолетом и ездий так как ты хочешь
СсылкаПожаловаться
Константин Рудаков
законы пишут для нас-дураков,а менты они вне закона.им плевать на правила и законов.пора-бы всем поумнеть.
СсылкаПожаловаться
Валико36
Как их послать технично?когда до@утся?не охото как гуппи в аквариуме ездить!
СсылкаПожаловаться
рама
до всех докапываются гады. братану 3 раза выписывали штраф ак все таки пришось снять, хуq ней занимаются.
СсылкаПожаловаться
Luba
Дак я же тоже с тонировкой до сих пор езжу до первого мента....Как штрафанут - оплачу цукам, наверное, в карман, но ненавижу ездить в аквариуме. А вот если поймают официально + не оплачу - хрен мне выезд за границу!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Егоренков
Сейчас за неуплату штрафов сажают на сутки
СсылкаПожаловаться
Slamming
Вообще то до 15 суток могут посадить, на усмотрение судьи
"я даже и не думаю от днрать пошли все куда по дальше со своей тонировкой,у меня по кругу пятеркой и в х-й не дую. пусть выписывают в штрафы ни когда их не платил и не буду платить,В России деревьев много и бумаги тоже,а мне в туалет как раз сходить или баньку затопить.
Так что братуха держи хвост пистолетом и ездий так как ты хочешь" - а это слова деревенского быдлогопа, который дальше своей деревни только на новогодние праздники выезжает и из ментов только своего участкового 2,5 года назад видел. Реально знаю пару человек, которые с распальцовкой говорили, что им все пох...,но их мнение менялось в диаметрально противоположную сторону после проведения нескольких дней в спецприемнеке вместе с чурками и бомжами.
СсылкаПожаловаться
батя
у нас перед законом все" равны", но для некоторых он пофигу...
СсылкаПожаловаться
ринат хайретдинов
на своем опыте скажу с государством думаю лучше не шутить и всем самоуверенным до поры до времени меня за 100р судебные приставы застрощали и уверен что многочисленные неоплаченные штрафы закроют дорогу за бугор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария