Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

закон о такси

для тех кто работает таксистом как вас коснулся новый закон?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Заноза
все таксисты на работе и ответить некому ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
все таксисты на работе и ответить некому ))
СсылкаПожаловаться
а ночью будет ночная смена... и опять ответить некому будет,привет,Светулька
СсылкаПожаловаться
а ночью будет ночная смена... и опять ответить некому будет,привет,Светулька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет,Натусь )) И не говори, люди работают, в отличии от некоторых любопытных ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
привет,Натусь )) И не говори, люди работают, в отличии от некоторых любопытных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кстати с суток
СсылкаПожаловаться
Роман
я кстати с суток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не спите ? )
СсылкаПожаловаться
Заноза
А чего не спите ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! послеобеденный тихий час, сижу-клюю носом перед монитором, но озадачилась вопросом про такси. Вот и у нас также,как Рашид написал-ничо не изменилось
СсылкаПожаловаться
Во! послеобеденный тихий час, сижу-клюю носом перед монитором, но озадачилась вопросом про такси. Вот и у нас также,как Рашид написал-ничо не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я отдыхаю ) Хорошо мне, и не заморачиваюсь вопросами никакими ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Хулюган )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...про заек вроде писатели-натуралисты пишут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Природу чтоль не любите ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А природу и поэззию ? )))

Люблю грозу
Вначале мая..
Как долбанёт !
И нет сарая ))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я не таксист,но наши так же и "бомбят" на своих раздолбаных шестерках и девятках.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
в подмосковье пока не трогают почти.
теребят только тех что с шашками или антеннами...кто на телефоне даже не останавливают
а вообще если всё таки заставят по закону смысла нет на службу работать
с нашими тарифами не то что на следующую машину не накопишь даже эту содержать сложно
СсылкаПожаловаться
Я знаю ,как принятый закон коснулся пассажиров : цены за поездку выросли на 20-30 руб ...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А у нас аж сам начальник ГАИ на дорогу с палкой вышел... после этого из таксистов в живых осталось только трое.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А у нас аж сам начальник ГАИ на дорогу с палкой вышел... после этого из таксистов в живых осталось только трое.
СсылкаПожаловаться
Прямо у машин расстреливают что-ли?
СсылкаПожаловаться
Прямо у машин расстреливают что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, не расстреливают... кастрируют ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Нее, не расстреливают... кастрируют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изверги.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Таксистов извели всех .Отвечать некому. А те,кто ещё не оформился,так и не имеют права отвечать,потому,как они не таксисты , а бомбилы - извозчики. ))) (Если какая-то бабушка искусно прыщики вскрывает гнойные не значит, что она хирург)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Позавчера девушку с ребёнком подвёз, думал бесплатно, смотрю - на заднем сиденьи стольник лежит ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Позавчера девушку с ребёнком подвёз, думал бесплатно, смотрю - на заднем сиденьи стольник лежит ))
СсылкаПожаловаться
попал... придется писать явку с повинной... хех.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
попал... придется писать явку с повинной... хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его благополучно на пиво обменял, доказухи нету ))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Об этом еще пол года назад писали - цены подскочили, качество услуг осталось прежним... как и предупреждали.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Об этом еще пол года назад писали - цены подскочили, качество услуг осталось прежним... как и предупреждали.
СсылкаПожаловаться
В этот раз случится точно также.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Волжский район. Нападение на таксиста. Ранение в шею.

Поздно ночью 8 мая в селе Помары Волжского района 21-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил разбойное нападение на водителя такси.

Как рассказала следователь следственного отдела МО МВД России «Волжский» Лилия Ишкова, в ту ночь уроженец Звениговского района навещал в Волжске своего несовершеннолетнего знакомого. Изрядно выпив, друзья решили поехать на такси в Помары. Несовершеннолетний подросток сел на пассажирское сиденье рядом с водителем, а его взрослый приятель – на заднее сиденье. В салоне машины он всю дорогу вертел в руках нож, а когда таксист довез пассажиров до села, те стали объяснять ему, как проехать до указанного адреса. Когда таксист остановился, сидевший сзади пассажир неожиданно набросился на водителя и нанес ему колото-резаное ранение шеи. Испугавшись такого поворота событий, несовершеннолетний пассажир выбежал из машины и скрылся. Следом за ним злоумышленник покинул место преступления, оставив таксиста истекать кровью. О произошедшем водитель сам сообщил в полицию. Вместе с полицейскими на место происшествия прибыла карета «скорой помощи», и мужчина был доставлен в волжскую центральную районную больницу. Поскольку потерпевший обратился за помощью в полицию незамедлительно, личность нападавшего была установлена по горячим следам. Через несколько часов сотрудники полиции задержали злоумышленника. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 162 «Разбой». Ведется следствие.

Водитель такси – одна из самых опасных профессий. Поэтому сотрудники полиции рекомендуют водителям такси проявлять особую бдительность и осторожность:
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru