Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

закон о такси

для тех кто работает таксистом как вас коснулся новый закон?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Заноза
все таксисты на работе и ответить некому ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
все таксисты на работе и ответить некому ))
СсылкаПожаловаться
а ночью будет ночная смена... и опять ответить некому будет,привет,Светулька
СсылкаПожаловаться
а ночью будет ночная смена... и опять ответить некому будет,привет,Светулька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет,Натусь )) И не говори, люди работают, в отличии от некоторых любопытных ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
привет,Натусь )) И не говори, люди работают, в отличии от некоторых любопытных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кстати с суток
СсылкаПожаловаться
Роман
я кстати с суток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не спите ? )
СсылкаПожаловаться
Заноза
А чего не спите ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! послеобеденный тихий час, сижу-клюю носом перед монитором, но озадачилась вопросом про такси. Вот и у нас также,как Рашид написал-ничо не изменилось
СсылкаПожаловаться
Во! послеобеденный тихий час, сижу-клюю носом перед монитором, но озадачилась вопросом про такси. Вот и у нас также,как Рашид написал-ничо не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я отдыхаю ) Хорошо мне, и не заморачиваюсь вопросами никакими ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Хулюган )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...про заек вроде писатели-натуралисты пишут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Природу чтоль не любите ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А природу и поэззию ? )))

Люблю грозу
Вначале мая..
Как долбанёт !
И нет сарая ))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я не таксист,но наши так же и "бомбят" на своих раздолбаных шестерках и девятках.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
в подмосковье пока не трогают почти.
теребят только тех что с шашками или антеннами...кто на телефоне даже не останавливают
а вообще если всё таки заставят по закону смысла нет на службу работать
с нашими тарифами не то что на следующую машину не накопишь даже эту содержать сложно
СсылкаПожаловаться
Я знаю ,как принятый закон коснулся пассажиров : цены за поездку выросли на 20-30 руб ...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А у нас аж сам начальник ГАИ на дорогу с палкой вышел... после этого из таксистов в живых осталось только трое.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А у нас аж сам начальник ГАИ на дорогу с палкой вышел... после этого из таксистов в живых осталось только трое.
СсылкаПожаловаться
Прямо у машин расстреливают что-ли?
СсылкаПожаловаться
Прямо у машин расстреливают что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, не расстреливают... кастрируют ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Нее, не расстреливают... кастрируют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изверги.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Таксистов извели всех .Отвечать некому. А те,кто ещё не оформился,так и не имеют права отвечать,потому,как они не таксисты , а бомбилы - извозчики. ))) (Если какая-то бабушка искусно прыщики вскрывает гнойные не значит, что она хирург)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Позавчера девушку с ребёнком подвёз, думал бесплатно, смотрю - на заднем сиденьи стольник лежит ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Позавчера девушку с ребёнком подвёз, думал бесплатно, смотрю - на заднем сиденьи стольник лежит ))
СсылкаПожаловаться
попал... придется писать явку с повинной... хех.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
попал... придется писать явку с повинной... хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его благополучно на пиво обменял, доказухи нету ))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Об этом еще пол года назад писали - цены подскочили, качество услуг осталось прежним... как и предупреждали.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Об этом еще пол года назад писали - цены подскочили, качество услуг осталось прежним... как и предупреждали.
СсылкаПожаловаться
В этот раз случится точно также.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Волжский район. Нападение на таксиста. Ранение в шею.

Поздно ночью 8 мая в селе Помары Волжского района 21-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил разбойное нападение на водителя такси.

Как рассказала следователь следственного отдела МО МВД России «Волжский» Лилия Ишкова, в ту ночь уроженец Звениговского района навещал в Волжске своего несовершеннолетнего знакомого. Изрядно выпив, друзья решили поехать на такси в Помары. Несовершеннолетний подросток сел на пассажирское сиденье рядом с водителем, а его взрослый приятель – на заднее сиденье. В салоне машины он всю дорогу вертел в руках нож, а когда таксист довез пассажиров до села, те стали объяснять ему, как проехать до указанного адреса. Когда таксист остановился, сидевший сзади пассажир неожиданно набросился на водителя и нанес ему колото-резаное ранение шеи. Испугавшись такого поворота событий, несовершеннолетний пассажир выбежал из машины и скрылся. Следом за ним злоумышленник покинул место преступления, оставив таксиста истекать кровью. О произошедшем водитель сам сообщил в полицию. Вместе с полицейскими на место происшествия прибыла карета «скорой помощи», и мужчина был доставлен в волжскую центральную районную больницу. Поскольку потерпевший обратился за помощью в полицию незамедлительно, личность нападавшего была установлена по горячим следам. Через несколько часов сотрудники полиции задержали злоумышленника. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 162 «Разбой». Ведется следствие.

Водитель такси – одна из самых опасных профессий. Поэтому сотрудники полиции рекомендуют водителям такси проявлять особую бдительность и осторожность:
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться