3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон о курение

правильно или нет закон о курение за рулём
николай жиряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
сергей поздеевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая свежая мысль, ха ха ха )) от души посмеялся
СсылкаПожаловаться
Анатолий
курение-польза сомнительна,а вред не доказан..
а пишут разное:
Вы наверное и так знаете. Вот небольшой список того, что происходит, когда бросаешь курить:
через 20 минут нормализуется давление, стабилизируется работа сердца и кровоснабжение конечностей
через 8 часов кислород в крови приходит в норму
через 2 суток восстановится естественная способность чувствовать вкус и запах
через неделю вернётся здоровый цвет лица, исчезнет неприятный запах от волос, кожи и дыхания
через месяц дыхание станет легче, пропадут мигрени и утомление, исчезнет кашель
через полгода сердце станет биться спокойнее, пульс станет реже, появится желание испытывать физические нагрузки, заниматься спортом
через 1 год вдвое уменьшится риск возникновения коронарной болезни сердца, по сравнению с курильщиками
через 5 лет многократно уменьшится вероятность развития рака лёгких, по сравнению с тем, кто выкуривает 20 сигарет в день

Так что, пусть кашель и простуды не вводят Вас в заблуждение — это организм проводит тяжёлую работу по перестройке на здоровую жизнь без сигарет. Пусть эта работа окажется не напрасной!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анатолий
Анатолий
курение-польза сомнительна,а вред не доказан..
а пишут разное:
Вы наверное и так знаете. Вот небольшой список того, что происходит, когда бросаешь курить:
через 20 минут нормализуется давление, стабилизируется работа сердца и кровоснабжение конечностей
через 8 часов кислород в крови приходит в норму
через 2 суток восстановится естественная способность чувствовать вкус и запах
через неделю вернётся здоровый цвет лица, исчезнет неприятный запах от волос, кожи и дыхания
через месяц дыхание станет легче, пропадут мигрени и утомление, исчезнет кашель
через полгода сердце станет биться спокойнее, пульс станет реже, появится желание испытывать физические нагрузки, заниматься спортом
через 1 год вдвое уменьшится риск возникновения коронарной болезни сердца, по сравнению с курильщиками
через 5 лет многократно уменьшится вероятность развития рака лёгких, по сравнению с тем, кто выкуривает 20 сигарет в день

Так что, пусть кашель и простуды не вводят Вас в заблуждение — это организм проводит тяжёлую работу по перестройке на здоровую жизнь без сигарет. Пусть эта работа окажется не напрасной!
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно,а кто это как измерил?! Или советуете поверить на слово?!))) Кто это как проверил? ..через 5 лет многократно уменьшится вероятность ...рака... через 1 год вдвое уменьшился....болезни сердца... Ну кто это как узнал?!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот мне интересно,а кто это как измерил?! Или советуете поверить на слово?!))) Кто это как проверил? ..через 5 лет многократно уменьшится вероятность ...рака... через 1 год вдвое уменьшился....болезни сердца... Ну кто это как узнал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Юрьич, пошлость давно граничит с бизнесом и подлостью...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да Юрьич, пошлость давно граничит с бизнесом и подлостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам курю...грубо-пачка в день
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анатолий
Анатолий
сам курю...грубо-пачка в день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже курю - пачка в сутки. Много раз задаю такие вопросы на подобные опусы и почему то кроме общих фраз и откровенной ненависти никогда ничего не узнал! А насчет здоровья - я понимаю,что курение не прибавляет здоровья,но и то что пишут про вред - откровенный бред!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже курю - пачка в сутки. Много раз задаю такие вопросы на подобные опусы и почему то кроме общих фраз и откровенной ненависти никогда ничего не узнал! А насчет здоровья - я понимаю,что курение не прибавляет здоровья,но и то что пишут про вред - откровенный бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда нам здоровья ...пишу НАМ
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
конечно правильно! без разницы кто в салоне... когда курил,за рулем старался не курить. бросил осенью в прошлом году,стаж с 1990г.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Ну ребята, тады и машины надо запрещать ибо они 98 процентов загрезняют воздух. А сколько один авто курильщиков заменяет? И уже онкологи не только о курильщиках говорят, а о экологии. Сегодня сигарета- а завтро машина.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на шахтер
шахтер
Ну ребята, тады и машины надо запрещать ибо они 98 процентов загрезняют воздух. А сколько один авто курильщиков заменяет? И уже онкологи не только о курильщиках говорят, а о экологии. Сегодня сигарета- а завтро машина.
СсылкаПожаловаться
Если так ставить вопрос, то курение вообще бесполезная вещь, а из автомобиля можно пользу извлечь, если сильно постараться. Так что как раз таки курение можно запрещать напрочь
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Табак езде не помощник-снижается активность,внимание.Курил 16 лет,не курю 17.Завязывайте с дрянью.И так чёрт те что едим-пьём,так ещё сами себя травим.
СсылкаПожаловаться
леша неизвестныйВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Табак езде не помощник-снижается активность,внимание.Курил 16 лет,не курю 17.Завязывайте с дрянью.И так чёрт те что едим-пьём,так ещё сами себя травим.
СсылкаПожаловаться
я и пить буду...и курить(гулять) буду...,а смерть придет -помирать буду...,а смерть придет-не застанет дома...,а застанет в кабаке за бутылкой рома...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Как пафосно, отшлячив нижнюю губу, медленно передвигаться в автомобиле , держа в уголке рта не прикуренную сигарету. Или выставить левую руку с бычком в окно. Сразу понятно - за рулем серьёзный человек.
СсылкаПожаловаться
шахтер
А ешё разговаривать нельзя и слушать музыку (тоже отвлекает).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бушин
Больше всего бесит в новых законодательных перлах то, что депутаты ГосДуры суют свои безмозглые рыла за нас решать, что нам можно или нельзя делать в своей частной жизни, на своей частной территории или со своим личным организмом. Что можно, а что нельзя делать в МОЕЙ машине - это не их собачье дело, т.к. это не их, а МОЯ машина!!! Давайте еще примем закон, когда и как можно или нельзя ходить на собственный горшок в своей квартире, или обязательный регламент того, когда и как трахаться с собственной женой!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
Больше всего бесит в новых законодательных перлах то, что депутаты ГосДуры суют свои безмозглые рыла за нас решать, что нам можно или нельзя делать в своей частной жизни, на своей частной территории или со своим личным организмом. Что можно, а что нельзя делать в МОЕЙ машине - это не их собачье дело, т.к. это не их, а МОЯ машина!!! Давайте еще примем закон, когда и как можно или нельзя ходить на собственный горшок в своей квартире, или обязательный регламент того, когда и как трахаться с собственной женой!!!
СсылкаПожаловаться
Ну буду я в своей личной машине телевизор смотреть, вместо управления и впилюсь в вашу, убив там всё живое. Или буду шашлыки жарить в квартире и сожгу весь подъезд, вместе с вашей и т.п.
Так должно быть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Игорь
Игорь
Ну буду я в своей личной машине телевизор смотреть, вместо управления и впилюсь в вашу, убив там всё живое. Или буду шашлыки жарить в квартире и сожгу весь подъезд, вместе с вашей и т.п.
Так должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственность и в том и в другом случае должна наступать НЕ за просмотр телека в машине и НЕ за шашлыки в квартире, а за ФАКТИЧЕСКОЕ НАНЕСЕНИЕ УЩЕРБА!!! Делайте вы хоть шашлыки, хоть групповуху во время вождения - пока это не наносит вреда окружающим, это Ваше ЛИЧНОЕ дело, в которое никто не вправе совать свой нос, ИМХО
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
Ответственность и в том и в другом случае должна наступать НЕ за просмотр телека в машине и НЕ за шашлыки в квартире, а за ФАКТИЧЕСКОЕ НАНЕСЕНИЕ УЩЕРБА!!! Делайте вы хоть шашлыки, хоть групповуху во время вождения - пока это не наносит вреда окружающим, это Ваше ЛИЧНОЕ дело, в которое никто не вправе совать свой нос, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы сторонник борьбы со следствием, а не причинами? Типа вот когда будет труп, тогда и займёмся выявлением
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Игорь
Игорь
То есть вы сторонник борьбы со следствием, а не причинами? Типа вот когда будет труп, тогда и займёмся выявлением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы сторонник борьбы со следствием, а не причинами? Типа вот когда будет труп, тогда и займёмся выявлением

Я сторонник борьбы с преступлением, а не с его мифической "возможностью". Ну посудите сами: за что нужно судить, за ФАКТ убийства, или за наличие в пользовании ружья? Давайте тогда "для профилактики" пересажаем всех охотников, а? Или с изнасилованиями - может, на всякий случай, не дожидаясь пока оно случится, возьмем и поштрафуем и пересажаем всех, у кого есть член!!! На всякий случай!!! :-))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
То есть вы сторонник борьбы со следствием, а не причинами? Типа вот когда будет труп, тогда и займёмся выявлением

Я сторонник борьбы с преступлением, а не с его мифической "возможностью". Ну посудите сами: за что нужно судить, за ФАКТ убийства, или за наличие в пользовании ружья? Давайте тогда "для профилактики" пересажаем всех охотников, а? Или с изнасилованиями - может, на всякий случай, не дожидаясь пока оно случится, возьмем и поштрафуем и пересажаем всех, у кого есть член!!! На всякий случай!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит лучше тушить сто тысяч гектаров леса, чем навешать табличек "в лесу костров не разводить"? Это я несколько утрирую
Слово "профилактика " не из вашего лексикона видимо? А зубы вы тоже не чистите? Стоматологи же всегда могут коронок навтыкать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария