3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон о курение

правильно или нет закон о курение за рулём
николай жиряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Шурик
Правильно. там поправка есть штрафовать будут если в машине будет ребенок.
А так я вот курить бросил прошла неделя уже и меня не тянет вообще, хотя курил 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В России некому следить за исполнением законов, так что можно еще 1000 законов принять, правовой негилизм это не изменит. Табак должен стоить дороже еды, а не наоборот дешевле, сейчас дешевле курить чем есть, поэтому бедное население чадит как паровоз вместо того чтобы есть фрукты и овощи, картофель как из золота.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В России некому следить за исполнением законов, так что можно еще 1000 законов принять, правовой негилизм это не изменит. Табак должен стоить дороже еды, а не наоборот дешевле, сейчас дешевле курить чем есть, поэтому бедное население чадит как паровоз вместо того чтобы есть фрукты и овощи, картофель как из золота.
СсылкаПожаловаться
В России некому следить за исполнением законов, так что можно еще 1000 законов принять, правовой негилизм это не изменит. Табак должен стоить дороже еды, а не наоборот дешевле, сейчас дешевле курить чем есть, поэтому бедное население чадит как паровоз вместо того чтобы есть фрукты и овощи, картофель как из золота.
что за глупости?вместо пачки сигарет можно в столовой пообедать.
СсылкаПожаловаться
николай жиряков
как бросил? тоже хочу
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на николай жиряков
николай жиряков
как бросил? тоже хочу
СсылкаПожаловаться
Если хочешь по настоящему то сам бросишь; если нет - то ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на николай жиряков
николай жиряков
как бросил? тоже хочу
СсылкаПожаловаться
Да просто с утра встал и не захотел курить, а в кармане при этом лежит запечатанная пачка сигарет, так что стрельнуть совесть не позволит, а пачку открывать из за одной сигареты не стоит.
Вот и не курю неделю. Самое главное что желания нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Шурик
Шурик
Да просто с утра встал и не захотел курить, а в кармане при этом лежит запечатанная пачка сигарет, так что стрельнуть совесть не позволит, а пачку открывать из за одной сигареты не стоит.
Вот и не курю неделю. Самое главное что желания нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно.Я в 85 году утром после завтрака закурил,ощущение такое,что какашками накормили,выбросил сигареты в урну и все.До сих пор.А курил до этого 20 лет все что горит-папиросы.сигареты,махорку и трубку.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все правильно.Я в 85 году утром после завтрака закурил,ощущение такое,что какашками накормили,выбросил сигареты в урну и все.До сих пор.А курил до этого 20 лет все что горит-папиросы.сигареты,махорку и трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот )
Зато как легко потом становится и затрат лишних нет в общем одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шурик
Шурик
Вот вот )
Зато как легко потом становится и затрат лишних нет в общем одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...насчет того, что большая экономия - верно. А вот по поводу некоей "легкости" - ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Я бросил в апреле минувшего года после тридцати лет интенсивного курения, но за это время, кроме набора лишнего веса, никаких изменений не заметил.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...насчет того, что большая экономия - верно. А вот по поводу некоей "легкости" - ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Я бросил в апреле минувшего года после тридцати лет интенсивного курения, но за это время, кроме набора лишнего веса, никаких изменений не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и такое быть но я начал себя нагружать что б не заплыть.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на николай жиряков
николай жиряков
как бросил? тоже хочу
СсылкаПожаловаться
Я бросил в 2007 году при помощи копеешных таблеток "Табекс". Очень эффективны если строго соблюдать график приёма.
СсылкаПожаловаться
олег устюжанин
новые чехлы,штаны,одежду т.е.,легкие окружающих,20 лет курения за рулем и не только, не проходят даром!!!!ПОРА бросать и .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
правильно или нет закон о курение за рулём
Запретить курить за рулём без применения мундштуков хэндс-фри (блютуз, вай-фай).
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Курил, курю, буду курить. Не хочу бросать.И не указ эти законы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда много куришь, не так воняет от обосранных штанов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий БушинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...Покуривший человек, даже который покурил на улице и вошел в помещение воняет так же плохо, как и сортир в общественном туалете, а может даже и хуже...

Угу. Ваш пердеж, разумеется, пахнет "вкуснее", чем аромат дорогих сигарет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий БушинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сколько людей, столько и мнений, и каждый имеет право на свое мнение ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария