Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

закон о курение

правильно или нет закон о курение за рулём
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Шурик
Правильно. там поправка есть штрафовать будут если в машине будет ребенок.
А так я вот курить бросил прошла неделя уже и меня не тянет вообще, хотя курил 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В России некому следить за исполнением законов, так что можно еще 1000 законов принять, правовой негилизм это не изменит. Табак должен стоить дороже еды, а не наоборот дешевле, сейчас дешевле курить чем есть, поэтому бедное население чадит как паровоз вместо того чтобы есть фрукты и овощи, картофель как из золота.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В России некому следить за исполнением законов, так что можно еще 1000 законов принять, правовой негилизм это не изменит. Табак должен стоить дороже еды, а не наоборот дешевле, сейчас дешевле курить чем есть, поэтому бедное население чадит как паровоз вместо того чтобы есть фрукты и овощи, картофель как из золота.
СсылкаПожаловаться
что за глупости?вместо пачки сигарет можно в столовой пообедать.
СсылкаПожаловаться
как бросил? тоже хочу
СсылкаПожаловаться
как бросил? тоже хочу
СсылкаПожаловаться
Если хочешь по настоящему то сам бросишь; если нет - то ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
как бросил? тоже хочу
СсылкаПожаловаться
Да просто с утра встал и не захотел курить, а в кармане при этом лежит запечатанная пачка сигарет, так что стрельнуть совесть не позволит, а пачку открывать из за одной сигареты не стоит.
Вот и не курю неделю. Самое главное что желания нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да просто с утра встал и не захотел курить, а в кармане при этом лежит запечатанная пачка сигарет, так что стрельнуть совесть не позволит, а пачку открывать из за одной сигареты не стоит.
Вот и не курю неделю. Самое главное что желания нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно.Я в 85 году утром после завтрака закурил,ощущение такое,что какашками накормили,выбросил сигареты в урну и все.До сих пор.А курил до этого 20 лет все что горит-папиросы.сигареты,махорку и трубку.
СсылкаПожаловаться
Все правильно.Я в 85 году утром после завтрака закурил,ощущение такое,что какашками накормили,выбросил сигареты в урну и все.До сих пор.А курил до этого 20 лет все что горит-папиросы.сигареты,махорку и трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот )
Зато как легко потом становится и затрат лишних нет в общем одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот вот )
Зато как легко потом становится и затрат лишних нет в общем одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...насчет того, что большая экономия - верно. А вот по поводу некоей "легкости" - ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Я бросил в апреле минувшего года после тридцати лет интенсивного курения, но за это время, кроме набора лишнего веса, никаких изменений не заметил.
СсылкаПожаловаться
...насчет того, что большая экономия - верно. А вот по поводу некоей "легкости" - ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Я бросил в апреле минувшего года после тридцати лет интенсивного курения, но за это время, кроме набора лишнего веса, никаких изменений не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и такое быть но я начал себя нагружать что б не заплыть.
СсылкаПожаловаться
как бросил? тоже хочу
СсылкаПожаловаться
Я бросил в 2007 году при помощи копеешных таблеток "Табекс". Очень эффективны если строго соблюдать график приёма.
СсылкаПожаловаться
новые чехлы,штаны,одежду т.е.,легкие окружающих,20 лет курения за рулем и не только, не проходят даром!!!!ПОРА бросать и .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
правильно или нет закон о курение за рулём
Запретить курить за рулём без применения мундштуков хэндс-фри (блютуз, вай-фай).
СсылкаПожаловаться
Курил, курю, буду курить. Не хочу бросать.И не указ эти законы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда много куришь, не так воняет от обосранных штанов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Покуривший человек, даже который покурил на улице и вошел в помещение воняет так же плохо, как и сортир в общественном туалете, а может даже и хуже...

Угу. Ваш пердеж, разумеется, пахнет "вкуснее", чем аромат дорогих сигарет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько людей, столько и мнений, и каждый имеет право на свое мнение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая свежая мысль, ха ха ха )) от души посмеялся
СсылкаПожаловаться
Анатолий
курение-польза сомнительна,а вред не доказан..
а пишут разное:
Вы наверное и так знаете. Вот небольшой список того, что происходит, когда бросаешь курить:
через 20 минут нормализуется давление, стабилизируется работа сердца и кровоснабжение конечностей
через 8 часов кислород в крови приходит в норму
через 2 суток восстановится естественная способность чувствовать вкус и запах
через неделю вернётся здоровый цвет лица, исчезнет неприятный запах от волос, кожи и дыхания
через месяц дыхание станет легче, пропадут мигрени и утомление, исчезнет кашель
через полгода сердце станет биться спокойнее, пульс станет реже, появится желание испытывать физические нагрузки, заниматься спортом
через 1 год вдвое уменьшится риск возникновения коронарной болезни сердца, по сравнению с курильщиками
через 5 лет многократно уменьшится вероятность развития рака лёгких, по сравнению с тем, кто выкуривает 20 сигарет в день

Так что, пусть кашель и простуды не вводят Вас в заблуждение — это организм проводит тяжёлую работу по перестройке на здоровую жизнь без сигарет. Пусть эта работа окажется не напрасной!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
курение-польза сомнительна,а вред не доказан..
а пишут разное:
Вы наверное и так знаете. Вот небольшой список того, что происходит, когда бросаешь курить:
через 20 минут нормализуется давление, стабилизируется работа сердца и кровоснабжение конечностей
через 8 часов кислород в крови приходит в норму
через 2 суток восстановится естественная способность чувствовать вкус и запах
через неделю вернётся здоровый цвет лица, исчезнет неприятный запах от волос, кожи и дыхания
через месяц дыхание станет легче, пропадут мигрени и утомление, исчезнет кашель
через полгода сердце станет биться спокойнее, пульс станет реже, появится желание испытывать физические нагрузки, заниматься спортом
через 1 год вдвое уменьшится риск возникновения коронарной болезни сердца, по сравнению с курильщиками
через 5 лет многократно уменьшится вероятность развития рака лёгких, по сравнению с тем, кто выкуривает 20 сигарет в день

Так что, пусть кашель и простуды не вводят Вас в заблуждение — это организм проводит тяжёлую работу по перестройке на здоровую жизнь без сигарет. Пусть эта работа окажется не напрасной!
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно,а кто это как измерил?! Или советуете поверить на слово?!))) Кто это как проверил? ..через 5 лет многократно уменьшится вероятность ...рака... через 1 год вдвое уменьшился....болезни сердца... Ну кто это как узнал?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот мне интересно,а кто это как измерил?! Или советуете поверить на слово?!))) Кто это как проверил? ..через 5 лет многократно уменьшится вероятность ...рака... через 1 год вдвое уменьшился....болезни сердца... Ну кто это как узнал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Юрьич, пошлость давно граничит с бизнесом и подлостью...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да Юрьич, пошлость давно граничит с бизнесом и подлостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам курю...грубо-пачка в день
СсылкаПожаловаться
Анатолий
сам курю...грубо-пачка в день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже курю - пачка в сутки. Много раз задаю такие вопросы на подобные опусы и почему то кроме общих фраз и откровенной ненависти никогда ничего не узнал! А насчет здоровья - я понимаю,что курение не прибавляет здоровья,но и то что пишут про вред - откровенный бред!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я тоже курю - пачка в сутки. Много раз задаю такие вопросы на подобные опусы и почему то кроме общих фраз и откровенной ненависти никогда ничего не узнал! А насчет здоровья - я понимаю,что курение не прибавляет здоровья,но и то что пишут про вред - откровенный бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда нам здоровья ...пишу НАМ
СсылкаПожаловаться
конечно правильно! без разницы кто в салоне... когда курил,за рулем старался не курить. бросил осенью в прошлом году,стаж с 1990г.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Ну ребята, тады и машины надо запрещать ибо они 98 процентов загрезняют воздух. А сколько один авто курильщиков заменяет? И уже онкологи не только о курильщиках говорят, а о экологии. Сегодня сигарета- а завтро машина.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Ну ребята, тады и машины надо запрещать ибо они 98 процентов загрезняют воздух. А сколько один авто курильщиков заменяет? И уже онкологи не только о курильщиках говорят, а о экологии. Сегодня сигарета- а завтро машина.
СсылкаПожаловаться
Если так ставить вопрос, то курение вообще бесполезная вещь, а из автомобиля можно пользу извлечь, если сильно постараться. Так что как раз таки курение можно запрещать напрочь
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Табак езде не помощник-снижается активность,внимание.Курил 16 лет,не курю 17.Завязывайте с дрянью.И так чёрт те что едим-пьём,так ещё сами себя травим.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Табак езде не помощник-снижается активность,внимание.Курил 16 лет,не курю 17.Завязывайте с дрянью.И так чёрт те что едим-пьём,так ещё сами себя травим.
СсылкаПожаловаться
я и пить буду...и курить(гулять) буду...,а смерть придет -помирать буду...,а смерть придет-не застанет дома...,а застанет в кабаке за бутылкой рома...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Как пафосно, отшлячив нижнюю губу, медленно передвигаться в автомобиле , держа в уголке рта не прикуренную сигарету. Или выставить левую руку с бычком в окно. Сразу понятно - за рулем серьёзный человек.
СсылкаПожаловаться
шахтер
А ешё разговаривать нельзя и слушать музыку (тоже отвлекает).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бушин
Больше всего бесит в новых законодательных перлах то, что депутаты ГосДуры суют свои безмозглые рыла за нас решать, что нам можно или нельзя делать в своей частной жизни, на своей частной территории или со своим личным организмом. Что можно, а что нельзя делать в МОЕЙ машине - это не их собачье дело, т.к. это не их, а МОЯ машина!!! Давайте еще примем закон, когда и как можно или нельзя ходить на собственный горшок в своей квартире, или обязательный регламент того, когда и как трахаться с собственной женой!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru