3 августа
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Выбрал модель 19 года с новым фургоном, теперь там не просто тент, а надстройки с авторефрижератором. Материал стенок - стальной оцинкованный лист...
5
5 августа
Suzuki SX4 1.6 AT 2WD
Я очень довольна своей машиной, которую для меня выбрал мой муж. Самое главное, по его мнению, это надежность и проходимость автомобиля. Моя машина...
5
Все отзывы
Правила форума

Закон о домашнем насилии

В последнее время обострились дебаты по поводу закона о домашнем насилии. Мне интересны два момента в связи с этим:
1. Неужели в современном законодательстве законы, ограничивающие просто насилие, не ограничивают при этом домашнее насилие?
2. Масштабы домашнего насилия действительно настолько велики, как это описывают законотворцы?
3. Вот эти все разговоры, что принятие нового закона разрушит семью - имеют они под собой основание, с вашей точки зрения, или нет?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
1345678
Шерлок ХолмсВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Лезут везде со своими законами, уже и жену избить спокойно нельзя )))
СсылкаПожаловаться
И не говорите)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
СсылкаПожаловаться
бьёт,значит любит....
а любовь она зла,вот и полюбила такого козла...
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
СсылкаПожаловаться
как пожаловаться на ваш комментарий, чтобы вас отправили в бан навечно? тут есть модераторы? ау?
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
как пожаловаться на ваш комментарий, чтобы вас отправили в бан навечно? тут есть модераторы? ау?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю как вам помочь, никогда не жаловался. Попробуйте погуглить.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот же кнопочка есть справа, под комментом, может работает, нажмите.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, человек же в шутку, вон, даже смайлики поставил))
СсылкаПожаловаться
Старая Ведьма
1. Нет
2. Да
3. Нет
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
1. Нет
2. Да
3. Нет
СсылкаПожаловаться
Вот, просто и лаконично!
СсылкаПожаловаться
Старая ВедьмаВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Вот, просто и лаконично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
1. Ст.115, 116 УК РФ, ст.6.1.1 КОАП РФ
2. В 2015 году от домашней тирании в РФ пострадало 50 тыс. человек. Из них представители слабого пола – 36 тыс., несовершеннолетние дети – 11 тыс., мужчины – 3 тыс. человек. Однако в полицию обращается не более 40% потерпевших.
3. А разве это семья, где господствует ругань, побои, издевательства?

А самое интересное в этом законе - введение "охранных ордеров".
Одной из мер, предлагаемых законопроектом, станут защитные предписания от 1 до 12 месяцев. Их сможет выносить полиция или суд, чтобы предупреждать насилие в семье. «На это время обидчику могут предложить покинуть квартиру, даже если он является собственником жилья. Кроме того, правонарушителю запрещается преследовать пострадавшего, приближаться к нему на расстояние, установленное судом, но не менее чем на 50 метров. Его заставят передать пострадавшему его личное имущество и документы, если он их удерживает», — добавила Пушкина, один из авторов законопроекта.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
2. В 2015 году от домашней тирании в РФ пострадало 50 тыс. человек. Из них представители слабого пола – 36 тыс., несовершеннолетние дети – 11 тыс., мужчины – 3 тыс. человек. Однако в полицию обращается не более 40% потерпевших.

Одной из мер, предлагаемых законопроектом, станут защитные предписания от 1 до 12 месяцев. Их сможет выносить полиция или суд, чтобы предупреждать насилие в семье. «На это время обидчику могут предложить покинуть квартиру, даже если он является собственником жилья. Кроме того, правонарушителю запрещается преследовать пострадавшего, приближаться к нему на расстояние, установленное судом, но не менее чем на 50 метров. Его заставят передать пострадавшему его личное имущество и документы, если он их удерживает», — добавила Пушкина, один из авторов законопроекта.
СсылкаПожаловаться
Получается 3000 мужиков пострадали от женщин и детей? Или от кого им ещё страдать...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Получается 3000 мужиков пострадали от женщин и детей? Или от кого им ещё страдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего 3 т? Ну -это фигня)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на рита васина
рита васина
Всего 3 т? Ну -это фигня)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это мелочь ) но так как они засветились в статистке, значит ходили жаловались что их били жёны)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Да это мелочь ) но так как они засветились в статистке, значит ходили жаловались что их били жёны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему только жёны? А может брат брата )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ябеды какие-то)))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa

СсылкаПожаловаться
интересно! свалить из своей личной берлоги.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
интересно! свалить из своей личной берлоги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А реветь не надо: Моя берлога - мои правила )))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А реветь не надо: Моя берлога - мои правила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уже точка зрения госс-ва.....
СсылкаПожаловаться
Иван
а если не кормить кошку,мышей-это тоже насилие?!......
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Все как то размыто...для кого то это может насилие,а кто то предпочитает по жетсче))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru