3 августа
Infiniti QX50 2.5 AT 4WD
Машина стоит своих денег. К сожалению, марка "Infiniti", в России, слабо раскрученный бренд, в отличие от "Lexus", хотя по качеству отделки салона,...
4.5
5 августа
Suzuki SX4 1.6 AT 2WD
Я очень довольна своей машиной, которую для меня выбрал мой муж. Самое главное, по его мнению, это надежность и проходимость автомобиля. Моя машина...
5
Все отзывы
Правила форума

Закон о домашнем насилии

В последнее время обострились дебаты по поводу закона о домашнем насилии. Мне интересны два момента в связи с этим:
1. Неужели в современном законодательстве законы, ограничивающие просто насилие, не ограничивают при этом домашнее насилие?
2. Масштабы домашнего насилия действительно настолько велики, как это описывают законотворцы?
3. Вот эти все разговоры, что принятие нового закона разрушит семью - имеют они под собой основание, с вашей точки зрения, или нет?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Шерлок ХолмсВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нельзя разрешать забирать заявление обратно, вызвали полицию- всё, дело пошло... А про мин зарплату это ерунда, в " цивилизованных странах" насилия не меньше, а может оно ещё и изощреннее, это жисть.
СсылкаПожаловаться
Ну, а если человек на эмоциях заявление подал, а теперь жалеет об этом - как же не дать ему забрать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Ну, а если человек на эмоциях заявление подал, а теперь жалеет об этом - как же не дать ему забрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так, маховик завертелся... как при коммунистах, пожаловалась жена- ну и всё, нет премии, нет отпуска летом, нет очереди на квартиру... соответственно и нет домашнего насилия.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а так, маховик завертелся... как при коммунистах, пожаловалась жена- ну и всё, нет премии, нет отпуска летом, нет очереди на квартиру... соответственно и нет домашнего насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А беспартийных как песочили в том дурдоме? Не представляю, чтоб какой то ишак партийный учил меня жизни)
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на маргинал 44
маргинал 44
А беспартийных как песочили в том дурдоме? Не представляю, чтоб какой то ишак партийный учил меня жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беспартийным проще было, но в тоже время лишали благ. Но за это я не очень то в обиде.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Беспартийным проще было, но в тоже время лишали благ. Но за это я не очень то в обиде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственно, когда не стало профсоюзов, путевки предприятие давало, не смотря ни на какие принадлежности меня к чему то ни было. Но не долго длилось стали организовывать другие профсоюзы, которые ничего не имели кроме как не дать мне благ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий
Виталий
Единственно, когда не стало профсоюзов, путевки предприятие давало, не смотря ни на какие принадлежности меня к чему то ни было. Но не долго длилось стали организовывать другие профсоюзы, которые ничего не имели кроме как не дать мне благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тупо кормушка была, для посвящённых.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня товарища на комс собрании ругали в институте, а он возьми да скажи, что он не комсомолец, ну что, отчислили)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет премии, нет отпуска летом, нет очереди на квартиру.

да всё точно так же. блага то членам профсоюза, как пиво в Золотом телёнке))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну отпуск по графику, летом тоже попадало.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ну отпуск по графику, летом тоже попадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в наказание могли сместить. хотя в типографии у меня всегда летом был, как то не было проблем
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в наказание могли сместить. хотя в типографии у меня всегда летом был, как то не было проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не было таких наказаний, ведь за противность не наказывают, другие методы.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня не было таких наказаний, ведь за противность не наказывают, другие методы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я попадал только под КС, коэффициент снижения премии, там такой список висел дикий, от опаздания, до " неэтичное поведение по отношению к мастеру"
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я попадал только под КС, коэффициент снижения премии, там такой список висел дикий, от опаздания, до " неэтичное поведение по отношению к мастеру"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с ними этично, но если он неправ, прораб все на место ставил, а прораба старший прораб.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я канеш успел в союзе поработать,но вот сильно сомневаюсь штабы нащальник осмелился драть меня по непроизводственным вопросам,а плюшек тогда уже не было)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я канеш успел в союзе поработать,но вот сильно сомневаюсь штабы нащальник осмелился драть меня по непроизводственным вопросам,а плюшек тогда уже не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже это не застал, устроился в 89 году.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про этот маховик - "пожаловалась жена" и понеслось - так это ж прямое подстрекательство женщин к вот такому шантажу. И не факт что насилие прекратится, наоборот мне кажется, все больше и больше будет мужчин, которым будет это надоедать - и они с психу будут еще большее насилие применять (а молодые, соответственно, вообще жениться не будут)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Вот про этот маховик - "пожаловалась жена" и понеслось - так это ж прямое подстрекательство женщин к вот такому шантажу. И не факт что насилие прекратится, наоборот мне кажется, все больше и больше будет мужчин, которым будет это надоедать - и они с психу будут еще большее насилие применять (а молодые, соответственно, вообще жениться не будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как на западе, дал по лицу хоккеист наш, и все помирились, а нет, наказание продолжается.
не жениться ещё хуже, плюсом изнасилование пойдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
как на западе, дал по лицу хоккеист наш, и все помирились, а нет, наказание продолжается.
не жениться ещё хуже, плюсом изнасилование пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если как в Японии. Там есть такие "травоядные мужчины", которые вообще с женщинами никак (и с мужчинами тоже). Плюс всякие там резиновые куклы становятся все более реалистичными)))
СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нельзя разрешать забирать заявление обратно, вызвали полицию- всё, дело пошло... А про мин зарплату это ерунда, в " цивилизованных странах" насилия не меньше, а может оно ещё и изощреннее, это жисть.
СсылкаПожаловаться
Андрей, в полиции то как раз и уговаривают заявление не подавать. Соседка моя три часа держала оборону в своей квартире с малышкой (муж пьяный рвался домой) Весь подъезд "на ушах". Выломал дверь и надавал ей "кренделей" при дочке. Полиция приехала, и давай ее уговаривать "ну оступился, ну перебрал лишнего, ну напишешь заявление, ну с работы попрут т.к он тоже полицейский, как же ты алименты то будешь получать с безработного алкаша) Дооолго она еще боролась с ним, прятки, страх, пришлось ей уезжать в другой город и там затеряться. Возможно не зарплату повысить а сухой закон вести стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
Андрей, в полиции то как раз и уговаривают заявление не подавать. Соседка моя три часа держала оборону в своей квартире с малышкой (муж пьяный рвался домой) Весь подъезд "на ушах". Выломал дверь и надавал ей "кренделей" при дочке. Полиция приехала, и давай ее уговаривать "ну оступился, ну перебрал лишнего, ну напишешь заявление, ну с работы попрут т.к он тоже полицейский, как же ты алименты то будешь получать с безработного алкаша) Дооолго она еще боролась с ним, прятки, страх, пришлось ей уезжать в другой город и там затеряться. Возможно не зарплату повысить а сухой закон вести стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и говорю, заява должна быть автоматом, невзирая на желание какой либо стороны замять дело
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru