3 августа
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Выбрал модель 19 года с новым фургоном, теперь там не просто тент, а надстройки с авторефрижератором. Материал стенок - стальной оцинкованный лист...
5
9 августа
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Управляю УАЗ профи уже больше 2х лет и с уверенностью могу сказать, что машина стоит внимания. Рамная конструкция грузовика делает подвеску и ходов...
5
Все отзывы
Правила форума

Закон о домашнем насилии

В последнее время обострились дебаты по поводу закона о домашнем насилии. Мне интересны два момента в связи с этим:
1. Неужели в современном законодательстве законы, ограничивающие просто насилие, не ограничивают при этом домашнее насилие?
2. Масштабы домашнего насилия действительно настолько велики, как это описывают законотворцы?
3. Вот эти все разговоры, что принятие нового закона разрушит семью - имеют они под собой основание, с вашей точки зрения, или нет?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Денис Брайтон В ответ на Никто
Никто
Какой работать? Зачем? В нашей стране зарплата даётся не тем кто работает, а тем кто достоин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы с мужем, значит, достойны?))
СсылкаПожаловаться
Вадим ШелеховВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
В том числе и это, да, увы, к этому все идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо вешать гомов на каждом столбу и не допустить что-бы все шло к этому
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Вадим Шелехов
Вадим Шелехов
Надо вешать гомов на каждом столбу и не допустить что-бы все шло к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагаю начать с вас.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Никто
Никто
"европейского уровня законности". - это когда мужчина женится на мужчине? Это вы называете европейским уровнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволять мужчине жениться на мужчине на равно позволять одному из мужчин бить партнера. Так что о чем вы?
СсылкаПожаловаться
PetrВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Это не бред, это достижение "европейского уровня законности"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что насилие вообще можно
классифицировать лишь по степени тяжести ,но никак не по месту где оно совершается
СсылкаПожаловаться
люВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В стране кругом засилье насилия. Начиная с яслей. Давно пора бороться с этим
СсылкаПожаловаться
X MafiaВ ответ на лю
лю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С насилием бороться насилием? Смешно
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на лю
лю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В армии дедовщина, а в яслях бабовщина?
СсылкаПожаловаться
Нина ОреховаВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я НА СЕБЕ ИСПЫТЫВАЮ ЭТО УЖЕ 3 ГОДА ,А МНЕ 72 ГОДА. СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ ДЕТЯМ. РАЗВЕЛАСЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ, НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. СТАЛО НЕВЫНОСИМО! МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ В НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ!
СсылкаПожаловаться
X MafiaВ ответ на Никто
Никто
Бред какой то. Всё собирают законы по миру....Подняли бы минимальную зарплату, как в нормальных странах, глядишь и не было бы насилия в семье!
СсылкаПожаловаться
А вы живёте на минимальную зарплату? Бред какой то сейчас написали.
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на X Mafia
X Mafia
А вы живёте на минимальную зарплату? Бред какой то сейчас написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока я могу работать без выходных и отпусков, то работодатель плати мне солидные деньги - 23 тысячи в месяц, но среди моих друзей есть кто работают в частном бизнесе или в гос.конторе которые получают 12 тысяч. Это нормальное явление. Например пожарный, техник...так что "бред" это вы пишете из Москвы, а у нас замкадье!
СсылкаПожаловаться
X MafiaВ ответ на Никто
Никто
Пока я могу работать без выходных и отпусков, то работодатель плати мне солидные деньги - 23 тысячи в месяц, но среди моих друзей есть кто работают в частном бизнесе или в гос.конторе которые получают 12 тысяч. Это нормальное явление. Например пожарный, техник...так что "бред" это вы пишете из Москвы, а у нас замкадье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из какой Москвы я пишу? И почему обязател но работать в гос конторе и получать копейки? Рабство уже отменили товарищи.
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на X Mafia
X Mafia
Из какой Москвы я пишу? И почему обязател но работать в гос конторе и получать копейки? Рабство уже отменили товарищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще напишите- "зачем получать минималку, я не понимаю? Устройтесь на хорошую работу и получайте приличную зарплату что бы на жизнь хватало!". Таких советов - уйма! Присоединяйтесь к этим советчикам.....
СсылкаПожаловаться
X MafiaВ ответ на Никто
Никто
Вы еще напишите- "зачем получать минималку, я не понимаю? Устройтесь на хорошую работу и получайте приличную зарплату что бы на жизнь хватало!". Таких советов - уйма! Присоединяйтесь к этим советчикам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем не совет? В эпоху интернета молодым ныть что нет работы просто смешно.
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на X Mafia
X Mafia
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё ясно
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на X Mafia
X Mafia
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как у вас на Марсе наверно хорошо с работой, прям мы Россияне порадовались за вас....
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
невозможно разрушить то, что уже разрушено, то есть семью. Хотя, видимо, дальше будет хуже
СсылкаПожаловаться
West Ham
Думаю, что закон назрел, масштабы домашнего насилия на самом деле велики, правда избитые жены как правило, когда дело доходит до дела заявление о побоях писать отказываются.
Я опасаюсь, что супруги будут сводить личные счёты друг с другом, используя несовершенства этого закона.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на West Ham
West Ham
Думаю, что закон назрел, масштабы домашнего насилия на самом деле велики, правда избитые жены как правило, когда дело доходит до дела заявление о побоях писать отказываются.
Я опасаюсь, что супруги будут сводить личные счёты друг с другом, используя несовершенства этого закона.
СсылкаПожаловаться
Вот! Вот об этом и идут разговоры в плане разрушения семьи. Потому что чуть дал слабину (или дала, если женщина), проявил(а) какую-то агрессию - и вуаля. Но что-то мне подсказывает, что преференциями от закона будут пользоваться в основном женщины, мужчине подавать заявление в полицию на побои от жены как-то не с руки
СсылкаПожаловаться
West HamВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Вот! Вот об этом и идут разговоры в плане разрушения семьи. Потому что чуть дал слабину (или дала, если женщина), проявил(а) какую-то агрессию - и вуаля. Но что-то мне подсказывает, что преференциями от закона будут пользоваться в основном женщины, мужчине подавать заявление в полицию на побои от жены как-то не с руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие семьи все равно не крепкие, и поэтому если не через этот закон, то другим способом развалятся. Тут важно чтобы не добавилось в наших зонах несправедливо осуждённых "мужей"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru