11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон о домашнем насилии

В последнее время обострились дебаты по поводу закона о домашнем насилии. Мне интересны два момента в связи с этим:
1. Неужели в современном законодательстве законы, ограничивающие просто насилие, не ограничивают при этом домашнее насилие?
2. Масштабы домашнего насилия действительно настолько велики, как это описывают законотворцы?
3. Вот эти все разговоры, что принятие нового закона разрушит семью - имеют они под собой основание, с вашей точки зрения, или нет?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Некто
Бред какой то. Всё собирают законы по миру....Подняли бы минимальную зарплату, как в нормальных странах, глядишь и не было бы насилия в семье!
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Некто
Некто
Бред какой то. Всё собирают законы по миру....Подняли бы минимальную зарплату, как в нормальных странах, глядишь и не было бы насилия в семье!
СсылкаПожаловаться
Это не бред, это достижение "европейского уровня законности"...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Это не бред, это достижение "европейского уровня законности"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"европейского уровня законности". - это когда мужчина женится на мужчине? Это вы называете европейским уровнем?
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Некто
Некто
"европейского уровня законности". - это когда мужчина женится на мужчине? Это вы называете европейским уровнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том числе и это, да, увы, к этому все идет
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
В том числе и это, да, увы, к этому все идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то не очень хочется к такому приближаться.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Что то не очень хочется к такому приближаться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В марте был в Барселоне, надо было обсудить с архитектором некоторые вопросы ремонта ... двое работяг работают, выносят мусор из квартиры..через некоторое время слышу фразу-«.. надо пойти посмотреть где мой муж застрял...» муж значит испанец, а «жена» значит из Украины..((( вот такая реальность перспективы развития современного общества..
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
В марте был в Барселоне, надо было обсудить с архитектором некоторые вопросы ремонта ... двое работяг работают, выносят мусор из квартиры..через некоторое время слышу фразу-«.. надо пойти посмотреть где мой муж застрял...» муж значит испанец, а «жена» значит из Украины..((( вот такая реальность перспективы развития современного общества..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подружка моей сестры работает в Германии продавцом гамбургеров в кафе. Как только видит двух целующихся мужиков, направляющихся к ним перекусить, сразу убегает в подсобку с криками другой продавщице - "обслужи их, меня сейчас вырвет".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Подружка моей сестры работает в Германии продавцом гамбургеров в кафе. Как только видит двух целующихся мужиков, направляющихся к ним перекусить, сразу убегает в подсобку с криками другой продавщице - "обслужи их, меня сейчас вырвет".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки да... жена меня подкалывает- «..опять девку домой привёл ..» - ты хотела что бы я мужика привёл ?..)))- «.. нет уж , но надеюсь что она хоть симпатичная..?)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Таки да... жена меня подкалывает- «..опять девку домой привёл ..» - ты хотела что бы я мужика привёл ?..)))- «.. нет уж , но надеюсь что она хоть симпатичная..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне бы сразу моя сковородкой в лоб дала за такие шутки
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Мне бы сразу моя сковородкой в лоб дала за такие шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как сказать шутки., живем в этом изуродованном мире извращенцев. Если все воспринимать без юмора, то крыша довольно быстро съедет или будет криминал.. кстати в штатах вся это голубизна не так себя открыто проявляет как в Испании или в целом по Европе..
СсылкаПожаловаться
марфа петроваВ ответ на Некто
Некто
Подружка моей сестры работает в Германии продавцом гамбургеров в кафе. Как только видит двух целующихся мужиков, направляющихся к ним перекусить, сразу убегает в подсобку с криками другой продавщице - "обслужи их, меня сейчас вырвет".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эту подружку пинками выгнать из этого кафе.. придумают же сказки кто там в кафе то целуется.. скорее гетеропары облизывают друг друга вот тут точно вырвет
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Некто
Некто
Что то не очень хочется к такому приближаться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, не хочется. Но, к сожалению, большие исторические изменения как правило не зависят от воли отдельных людей. Видимо, человечество все ближке к самоистреблению
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Естественно, не хочется. Но, к сожалению, большие исторические изменения как правило не зависят от воли отдельных людей. Видимо, человечество все ближке к самоистреблению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большие исторические изменения это войны, землетрясения и наводнения! А эта мерзость - блажь от безделья!
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Некто
Некто
Большие исторические изменения это войны, землетрясения и наводнения! А эта мерзость - блажь от безделья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато эта мерзость, если вспомнить Древний Рим, предшествовала большим историческим изменениям)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Некто
Некто
Что то не очень хочется к такому приближаться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас замуж не позовут, не волнуйтесь))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вас замуж не позовут, не волнуйтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я уж разволновался! Сваты придут, а я в труханах штопаных на коленках и майке-алкоголичке с желтым пятнищем на пупке....пойду хоть волосья под мышкой зажигалкой подпалю...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Некто
Некто
А я уж разволновался! Сваты придут, а я в труханах штопаных на коленках и майке-алкоголичке с желтым пятнищем на пупке....пойду хоть волосья под мышкой зажигалкой подпалю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, не стоит)))))) Не доводите жениха, лучше сразу расстаньтесь)))))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, не стоит)))))) Не доводите жениха, лучше сразу расстаньтесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг это судьба? Будем до старости на диване сидеть, пиво пить и смотреть дураков по телевизору!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Некто
Некто
А вдруг это судьба? Будем до старости на диване сидеть, пиво пить и смотреть дураков по телевизору!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А работать кто будет?))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А работать кто будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой работать? Зачем? В нашей стране зарплата даётся не тем кто работает, а тем кто достоин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария