19 апреля
Toyota Highlander 3.5 AT
В полном восторге уже 6 лет,ни разу не подвёл,работаю на машине,перевожу​ много товара,поездки на дальние расстояния переносятся просто супер,автомобил​ь для всего! Везде проедет,любые бездорожья...
5.0
19 апреля
SsangYong Actyon 2.0 2WD AT
Хороший крепкий автомобиль можно и на дачу можно и по городу
4.8
Все отзывы
Правила форума

Закон о безопасности дорожного движения

Госдумой в первом чтении приняты дополнения к Закону о без. дор. движения помимо прочей лабуды предлагается ограничить срок действия вод. удостоверения с10-ти до 5-ти лет лицам от55-ти лет, несмотря на то, что по данным автостраховщиков в этой возрастной категории наименьший процент аварий, также ни гу-гу про допустимыйуровень промилле, видимо медведа бздят. Пенсионеров опустили ниже плинтуса.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Сергей
нужно сделать так чтобы все пересдавали на права только по месту жительства и каждый год с подтверждением и рекомендациями от соседей.хочешь иметь права иди к соседу.Вот тогда и будет порядок во дворах и на дорогах
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
нужно сделать так чтобы все пересдавали на права только по месту жительства и каждый год с подтверждением и рекомендациями от соседей.хочешь иметь права иди к соседу.Вот тогда и будет порядок во дворах и на дорогах
СсылкаПожаловаться
Вы депутат?
Нормальному человеку такое в голову не придет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
СсылкаПожаловаться
Девушка! Вам надо срочно к врачу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
СсылкаПожаловаться
Складывается впечатление, девушка бредит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
СсылкаПожаловаться
Натали по ходу наблюдается у врача психиатра.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Натали по ходу наблюдается у врача психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки
я сама наблюдаю как психиатр и у меня если есть подозрение то я справку водителю никогда не выдам
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
я сама наблюдаю как психиатр и у меня если есть подозрение то я справку водителю никогда не выдам
СсылкаПожаловаться
История переписки

Не в обиду Вам: справки, к сожалению, все больше продают, а не выдают. Доказательство тому - огромное количество наркоманов, имеющих водительские права, выявленное при сопоставлении данных наркологических клиник с данными ГИБДД, Лишь несколько примеров. Тюмень - подано 135 исков на лишение наркоманов прав. В Чебоксарах за время рейда из 180 водителей 6 оказались в состоянии наркотического опьянения. На Белгородчине - только в одном небольшом райцентре задержано 6 наркоманов под кайфом за рулем. И т.д. И все - СО СПРАВКАМИ!!!
А Вы говорите "если есть подозрение"...Вы никогда не дадите, коллега всегда продаст. Кому? Убийцам на дороге.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
СсылкаПожаловаться
если вы хотите выйти замуж, т о должны получить разрешение соседей, вот тогда и будут крепкие семьи
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
а пенсию с какого начисляют?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
а пенсию с какого начисляют?
СсылкаПожаловаться
Если льготную, то в 45, 50, 55, ну а основному большинству населения ---с 60-ти. И это при том, что постоянно ведутся разговоры о повышении пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
Буч
"Правильно!Хочешь на пенсию,иди с соседу.Как он решит-так и будет"
Если серьезно,то были разговоры,что справку с собой возить,и комиссия через 5 лет?
До нового года еще раз пять передумают!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
с водителями нужно поступать жестче особенно с мужиками, ночью гудят, а утром с похмелья ездят никакие, отбирать права и пусть пешком ходють, посмотри что творится в Брянске под присмотром ГИБДД задавили 2 человек, в Тюмени ОТПРЫСК ПОРВАЛ в прямом смысле на пешеходном переходе парня 23 лет на ягуаре ехал более 140 км, а его мама взяла вину на себя.А вот соседи-то все видют и они воспрепятствовали выдаче прав таким отпрыскам и люди остались живы
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
с водителями нужно поступать жестче особенно с мужиками, ночью гудят, а утром с похмелья ездят никакие, отбирать права и пусть пешком ходють, посмотри что творится в Брянске под присмотром ГИБДД задавили 2 человек, в Тюмени ОТПРЫСК ПОРВАЛ в прямом смысле на пешеходном переходе парня 23 лет на ягуаре ехал более 140 км, а его мама взяла вину на себя.А вот соседи-то все видют и они воспрепятствовали выдаче прав таким отпрыскам и люди остались живы
СсылкаПожаловаться

Правильно! Я вот с соседями постоянно бухаю! и буду и с правами и с рекомендациями. А случись че - соседи отмажут!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лабурдой называть не справедливо. Почитайте закон полностью, если бы он реально выполнялся хотя бы на 3/4 - давно бы дороги перестали быть полем боя. Можно и, пожалуй, нужно ужесточать требования к водителям. Но это полумеры. Можно и смертную казнь через подкладывание под грузовик ввести - ничего это не даст, пока нет тотального контроля за дорогой, пока существует "откупная" и "сословная" практика. Там, где камеры повесили, дажи шумахеры из шумахеров снижают скорость. Радар запищал - по тормозам. А нет камер, нет поста - значит никакого контроля нет, можно и педаль в пол. В большинстве семей сейчас не более, чем по 1 ребенку. Оставьте без присмотра и будет вам во всех отношениях "паинька", хотя ему постоянно внушают, что хорошо, что плохо. Так и на дороге - только там много "детей" и все без глазу.
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Пошла срочно дружиться с соседями,а то ведь права не поменяют.Одни,правда,наркоши со стажем,а второй-алкач.А что делать, надо значит надо! Главное,застать их трезвыми и при уме,а это нечасто бывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Кто это у нас медведа бздит? Может те, кто годами не исполняют его прямые поручения? Да плевать они на него хотели, ибо по большому счёту каждый чиновник давно знает, что медвед - никто и звать его никак. Если по сути промилле, то впервые (и накрепко) норма 0,3 промилле (действовавшая со времён СССР) была отменена в 2003 году, когда про медведа кроме "особо продвинутых" и знать никто не знал. А попытка переписать "старые" (но на самом деле непревзойдённые пока что по изяществу) формулировки методических указаний Минздрава СССР "по-новому" (в 2008 году при уже избранном медведе) под видом их "законодательного закрепления" - изначально была произведена в качестве "неудачного эксперимента" - сама корявость "новых формулировок" тому свидетельство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru