14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон о безопасности дорожного движения

Госдумой в первом чтении приняты дополнения к Закону о без. дор. движения помимо прочей лабуды предлагается ограничить срок действия вод. удостоверения с10-ти до 5-ти лет лицам от55-ти лет, несмотря на то, что по данным автостраховщиков в этой возрастной категории наименьший процент аварий, также ни гу-гу про допустимыйуровень промилле, видимо медведа бздят. Пенсионеров опустили ниже плинтуса.
Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Сергей
нужно сделать так чтобы все пересдавали на права только по месту жительства и каждый год с подтверждением и рекомендациями от соседей.хочешь иметь права иди к соседу.Вот тогда и будет порядок во дворах и на дорогах
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
нужно сделать так чтобы все пересдавали на права только по месту жительства и каждый год с подтверждением и рекомендациями от соседей.хочешь иметь права иди к соседу.Вот тогда и будет порядок во дворах и на дорогах
СсылкаПожаловаться
Вы депутат?
Нормальному человеку такое в голову не придет....
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
нужно сделать так чтобы все пересдавали на права только по месту жительства и каждый год с подтверждением и рекомендациями от соседей.хочешь иметь права иди к соседу.Вот тогда и будет порядок во дворах и на дорогах
СсылкаПожаловаться
Девушка! Вам надо срочно к врачу!
СсылкаПожаловаться
БелыйВ ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
нужно сделать так чтобы все пересдавали на права только по месту жительства и каждый год с подтверждением и рекомендациями от соседей.хочешь иметь права иди к соседу.Вот тогда и будет порядок во дворах и на дорогах
СсылкаПожаловаться
Складывается впечатление, девушка бредит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
нужно сделать так чтобы все пересдавали на права только по месту жительства и каждый год с подтверждением и рекомендациями от соседей.хочешь иметь права иди к соседу.Вот тогда и будет порядок во дворах и на дорогах
СсылкаПожаловаться
Натали по ходу наблюдается у врача психиатра.
СсылкаПожаловаться
Сергей СергейВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Натали по ходу наблюдается у врача психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама наблюдаю как психиатр и у меня если есть подозрение то я справку водителю никогда не выдам
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
я сама наблюдаю как психиатр и у меня если есть подозрение то я справку водителю никогда не выдам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама наблюдаю как психиатр и у меня если есть подозрение то я справку водителю никогда не выдам

Не в обиду Вам: справки, к сожалению, все больше продают, а не выдают. Доказательство тому - огромное количество наркоманов, имеющих водительские права, выявленное при сопоставлении данных наркологических клиник с данными ГИБДД, Лишь несколько примеров. Тюмень - подано 135 исков на лишение наркоманов прав. В Чебоксарах за время рейда из 180 водителей 6 оказались в состоянии наркотического опьянения. На Белгородчине - только в одном небольшом райцентре задержано 6 наркоманов под кайфом за рулем. И т.д. И все - СО СПРАВКАМИ!!!
А Вы говорите "если есть подозрение"...Вы никогда не дадите, коллега всегда продаст. Кому? Убийцам на дороге.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
нужно сделать так чтобы все пересдавали на права только по месту жительства и каждый год с подтверждением и рекомендациями от соседей.хочешь иметь права иди к соседу.Вот тогда и будет порядок во дворах и на дорогах
СсылкаПожаловаться
если вы хотите выйти замуж, т о должны получить разрешение соседей, вот тогда и будут крепкие семьи
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
а пенсию с какого начисляют?
СсылкаПожаловаться
БелыйВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
а пенсию с какого начисляют?
СсылкаПожаловаться
Если льготную, то в 45, 50, 55, ну а основному большинству населения ---с 60-ти. И это при том, что постоянно ведутся разговоры о повышении пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
Буч
"Правильно!Хочешь на пенсию,иди с соседу.Как он решит-так и будет"
Если серьезно,то были разговоры,что справку с собой возить,и комиссия через 5 лет?
До нового года еще раз пять передумают!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
с водителями нужно поступать жестче особенно с мужиками, ночью гудят, а утром с похмелья ездят никакие, отбирать права и пусть пешком ходють, посмотри что творится в Брянске под присмотром ГИБДД задавили 2 человек, в Тюмени ОТПРЫСК ПОРВАЛ в прямом смысле на пешеходном переходе парня 23 лет на ягуаре ехал более 140 км, а его мама взяла вину на себя.А вот соседи-то все видют и они воспрепятствовали выдаче прав таким отпрыскам и люди остались живы
СсылкаПожаловаться
Павел ЗадковВ ответ на Сергей Сергей
Сергей Сергей
с водителями нужно поступать жестче особенно с мужиками, ночью гудят, а утром с похмелья ездят никакие, отбирать права и пусть пешком ходють, посмотри что творится в Брянске под присмотром ГИБДД задавили 2 человек, в Тюмени ОТПРЫСК ПОРВАЛ в прямом смысле на пешеходном переходе парня 23 лет на ягуаре ехал более 140 км, а его мама взяла вину на себя.А вот соседи-то все видют и они воспрепятствовали выдаче прав таким отпрыскам и люди остались живы
СсылкаПожаловаться
с водителями нужно поступать жестче особенно с мужиками, ночью гудят, а утром с похмелья ездят никакие, отбирать права и пусть пешком ходють, посмотри что творится в Брянске под присмотром ГИБДД задавили 2 человек, в Тюмени ОТПРЫСК ПОРВАЛ в прямом смысле на пешеходном переходе парня 23 лет на ягуаре ехал более 140 км, а его мама взяла вину на себя.А вот соседи-то все видют и они воспрепятствовали выдаче прав таким отпрыскам и люди остались живы

Правильно! Я вот с соседями постоянно бухаю! и буду и с правами и с рекомендациями. А случись че - соседи отмажут!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лабурдой называть не справедливо. Почитайте закон полностью, если бы он реально выполнялся хотя бы на 3/4 - давно бы дороги перестали быть полем боя. Можно и, пожалуй, нужно ужесточать требования к водителям. Но это полумеры. Можно и смертную казнь через подкладывание под грузовик ввести - ничего это не даст, пока нет тотального контроля за дорогой, пока существует "откупная" и "сословная" практика. Там, где камеры повесили, дажи шумахеры из шумахеров снижают скорость. Радар запищал - по тормозам. А нет камер, нет поста - значит никакого контроля нет, можно и педаль в пол. В большинстве семей сейчас не более, чем по 1 ребенку. Оставьте без присмотра и будет вам во всех отношениях "паинька", хотя ему постоянно внушают, что хорошо, что плохо. Так и на дороге - только там много "детей" и все без глазу.
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Пошла срочно дружиться с соседями,а то ведь права не поменяют.Одни,правда,наркоши со стажем,а второй-алкач.А что делать, надо значит надо! Главное,застать их трезвыми и при уме,а это нечасто бывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Кто это у нас медведа бздит? Может те, кто годами не исполняют его прямые поручения? Да плевать они на него хотели, ибо по большому счёту каждый чиновник давно знает, что медвед - никто и звать его никак. Если по сути промилле, то впервые (и накрепко) норма 0,3 промилле (действовавшая со времён СССР) была отменена в 2003 году, когда про медведа кроме "особо продвинутых" и знать никто не знал. А попытка переписать "старые" (но на самом деле непревзойдённые пока что по изяществу) формулировки методических указаний Минздрава СССР "по-новому" (в 2008 году при уже избранном медведе) под видом их "законодательного закрепления" - изначально была произведена в качестве "неудачного эксперимента" - сама корявость "новых формулировок" тому свидетельство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария