20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заколибало стекло

из за чего переднее стекло с пассажирской стороны ходит от усилия рук по ходу движения машины (вперед и назад) то есть я стекло ладонями с двух сторон обхватываю и поправляю что бы щели не было которая образуется после того как я опустил и вот когда поднимаю стекло то эта самая щель и получается и мне приходится его (стекло) попралвять,21083(восьмерка)
владимир александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сергей Погорелов
От того, что Вася с Петрухой на работу пришли с сильного похмелья и стекло на сопли посадили.))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Разбирай и смотри направляющие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Отвертка решит все проблемы.испытано.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Стекло криво поставили, или рамка сгнила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария