Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Заклинившиеся двери"

Забыл отключить печку и на следующий день не смог забраться в автомобиль. Аккумулятор разрядился, двери ключом не могу открыть, ключ до конца не заходит. Подскажите как открыть дверку, чтобы достать аккумулятор на зарядку. С уважением Вячеслав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
олег
размораживателем в замок,если есть возможность феном удлинителями,горячей водой (не кипятком),второй аккум. +на +генератора - на корпус.
СсылкаПожаловаться
олег
размораживателем в замок,если есть возможность феном удлинителями,горячей водой (не кипятком),второй аккум. +на +генератора - на корпус.
СсылкаПожаловаться
VD пользовался, ключ не идет. А второй способ подробнее пожалуйста. Аккум. +на + генерат. Так я капот не смогу открыть. Подробнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на vaclav
vaclav
VD пользовался, ключ не идет. А второй способ подробнее пожалуйста. Аккум. +на + генерат. Так я капот не смогу открыть. Подробнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
WD к "оттайкам" не относится, феном будет надёжнее...
СсылкаПожаловаться
Dark
WD к "оттайкам" не относится, феном будет надёжнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не проще подуть раз 5 - 7 в замок??? Если температура в пределах до - 15 . то пробуй....если ниже - несоветую....прилипнишь
СсылкаПожаловаться
а не проще подуть раз 5 - 7 в замок??? Если температура в пределах до - 15 . то пробуй....если ниже - несоветую....прилипнишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт ты мне советуешь?!?!
...вообще-то меня это, в отличие от автора топика, не интересует, как дверь открыть (даже живя в -40 замки не замерзали) ))))))
СсылкаПожаловаться
vaclav
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"+" генератора постоянно соединен с "+" АКБ и на втягивающее реле стартера тоже можно. Снизу машины "+" второго АКБ подключаете в одну из указанных точек, "-" на массу и открываете кнопкой.
СсылкаПожаловаться
vaclav
СсылкаПожаловаться
История переписки2
genya shiman правильно пишет. а если проще на генераторе есть клемма к которой идет толстый провод затягивается эта клемма гайкой вот к этой клемме присоединяешь + от + донора. ну и - на нормальную массу от донора.
СсылкаПожаловаться
vaclav
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что когда вытаскиваешь ключ из замка зажигания печка остается работать?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А как фамилия у вашей телеги?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А как фамилия у вашей телеги?
СсылкаПожаловаться
100 пудов вы были уверенны что это ваз))))))))
СсылкаПожаловаться
vaclav
Логан
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
klyuch v antifriz ili torm.jidkost" makni i v zamok, i tak neskol"ko raz, poka ne zaidet do normi, kak otkroesh, toje samoe s maslom, jelatel"no sintetikoi!!!!Proidennii etap i nashei jizni!!!!
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
klyuch v antifriz ili torm.jidkost" makni i v zamok, i tak neskol"ko raz, poka ne zaidet do normi, kak otkroesh, toje samoe s maslom, jelatel"no sintetikoi!!!!Proidennii etap i nashei jizni!!!!
СсылкаПожаловаться
А как это расшифровывается?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Если не жалко ключ и он простой (без встроенной таблетки) то нагреть лезвие ключа зажигалкой и в замок чтобы оттаяло, повотрить несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Горячим тосолом или антифризом с помощью шприца, думаю никто не откажет в 5 граммах тосола...
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
nel"zya tuda mnogo smazki, zab"etsi gryaz"yu voobsche ne otkrit"!!!!
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
nel"zya tuda mnogo smazki, zab"etsi gryaz"yu voobsche ne otkrit"!!!!
СсылкаПожаловаться
http://translit.ru/, пользуйся, не жалко ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Не знаю устройства логана, но в ряде машин удается дотянуться до троса капота снизу , через моторный отсек.
СсылкаПожаловаться
Александр Мальцев
шприцом в личинку замка гдето 5мг. спирта или одеколона тройного можно водки а так в автохимии продаётся размораживатель замков пару пшиков немного подождал и всё открывай а насчёт аккумулятора выше по ветке писали
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А с другой стороны авто не пробовал открыть?
Прально народ советует. Подогреть ключ, вэдшкой, спирт внутрь глядишь отойдет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего думать -немного кипяточком и все -Откроется. Потом после заведения авто всегда можно перегнать. А так -просто палец большой к личинке прислони и подержи минутки три. Если замерзнет один- приставь другой. Если и он замерзнет , ну тогда не знаю-приставь двадцать первый палец.(шутка). Завсегда оттаивает-проверено.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего думать -немного кипяточком и все -Откроется. Потом после заведения авто всегда можно перегнать. А так -просто палец большой к личинке прислони и подержи минутки три. Если замерзнет один- приставь другой. Если и он замерзнет , ну тогда не знаю-приставь двадцать первый палец.(шутка). Завсегда оттаивает-проверено.
СсылкаПожаловаться
Только язык не приставляй)))))))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Пару раз на Волге и КИА Спектре размораживал личинку с помощью спирта медицинского, подойдет любой одеколон или настойка на спирту типа боярышника пустырника и т.п., чем выше градус тем лучше. Плюс данного метода в том что спирт связывает воду и в дальнейшем личинка не замерзнет
СсылкаПожаловаться
arman1979
Пару раз на Волге и КИА Спектре размораживал личинку с помощью спирта медицинского, подойдет любой одеколон или настойка на спирту типа боярышника пустырника и т.п., чем выше градус тем лучше. Плюс данного метода в том что спирт связывает воду и в дальнейшем личинка не замерзнет
СсылкаПожаловаться
ну так я ему уже написал про размораживатель.там по моему изопропиловый спирт.могу ошибаться))))
СсылкаПожаловаться
олег
ну так я ему уже написал про размораживатель.там по моему изопропиловый спирт.могу ошибаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно, просто у нас дома этиловый есть а изопропилового нет (мать в больнице работает)
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Услуги мастеров по вскрытию машин стоят примерно 3000 рублей за подобную технику. Может, проще к ним обратиться?
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Услуги мастеров по вскрытию машин стоят примерно 3000 рублей за подобную технику. Может, проще к ним обратиться?
СсылкаПожаловаться
конечно...а на следующий день можно смело идти в полицию
СсылкаПожаловаться
конечно...а на следующий день можно смело идти в полицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Мне приходилось пользоваться услугами подобных мастеров - никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
Michael
А багажник? Через него никак?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВОзможно оно откручивается и спинку можно вперед выкинуть...))) Хотя не знаю Логан. Нужно глянуть...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Грелку или пластиковую бутылку с горячей водой прислонить к личинке замка - оттает за 5 минут. А потом спиртом залить, чтобы вытеснить влагу (но не тормозухой, как советуют: тормозуха гигроскопична, натянет еще больше влаги и опять будет прихватывать, да еще и смазку в личинке разъедает, забивает секрет грязью, отчего он потом совсем заклинит).
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А замок правой передней двери тоже не открывается?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Извиняюсь, но разве при выключении зажигания обдув не отключается?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть