Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заклининла пассажисрская дрверь!!!! Передняя! Поможите. Не открываетсвя ни туд ни об

И ни к какую не хочет открыватьс!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей
Авто 2115
СсылкаПожаловаться
forum forum
разбирать надо
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Изнутри тоже не открывается?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Защёлки внизу не трогал?Для защиты от детей открывания изнутри....было такое,снимал обшивку изнутри и открывал....намаялси тада...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Защёлки внизу не трогал?Для защиты от детей открывания изнутри....было такое,снимал обшивку изнутри и открывал....намаялси тада...
СсылкаПожаловаться
Какие защелки? Читай условия задачи. 2115, передняя дверь!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Какие защелки? Читай условия задачи. 2115, передняя дверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прашу пардона,слепой...)))
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
А может кузов гнилой и её действительно заклинило проёмом дверным? Пороги смотрели ? Целы ? На днище металл имеется или только ковёр ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я-бы это-на открытии-давил на дверь снаружи-убрать нагрузку с замка...Карту наверно снимать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Попробуйте простучать изнутри низ двери. Если слетела тяга внутреннего привода упала вниз (как упор держит замок в закрытом положении), то, возможно, сдвинется с места и позволит открыть дверь ключом. У меня по крайней мере по причине некачественной сборки на заводе было именно так, но в задней двери.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Это что обучение по вскрытию авто?
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Я помню другу на 21099 2 двери не открывались. Залили замки WD40 покачали-пошатали-подергали, двери открылись. На одной была включена защита от детей, открывалась тока снаружи, вот только снаружи ручка была сломана. Открыли, просто сильно дернув и все смазав.
Но это было после 5 лет стояния авто в гараже. У вас то причина в чем, подробности надо писать, после чего перестала открываться ваша дверь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Если дверь не открывается ни с улицы и ни из салона, причина одна - ослабли винты, которые крепят замок к двери и шток не достаёт до тяги, которая в свою очередь давит на язык замка. Дверь прикоткрывается где на 1-1.5 см и всё, а язык не отщёлкивается. Я брал тонкую отвёртку, конец загибал под Г и этим концом отщёлкивал язык замка через щель. В замке со стороны солона есть прямоугольное отверстие с виднеющимся концом рычага, посмотри на открывающейся двери. Разборка обшивки двери со стороны салона - ничего не даст. Пробуй!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Господа, спасибо, разобрались самосстоятельно!!! Совет Сергея Овсянникова обязательно на вооружение!!!!Всем еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru