Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заклинило замок.

Всем привет! Парни, выручайте! Сегодня на моем пассате В 3 заклинило замок на левой передней двери... Точнее, центральный замок сработал нормально, а вот открыть ключом ( сигналки нет), так и не смог! Хотел отдавить стекло, чтобы проволокой подцепить, так и стекло высыпалось... Обидно, что зря! Сейчас три двери открываю, поднимая свой флажок, а моя так и не гу-ну! Когда срабатывает насос, вакуумный цилиндр с моей стороны почему-то тянет обратно не давая разблокировать дверь... АБ отсоединил, думал перестанет держать, так не помогло... Как сейчас дверь открыть не имею понятия. Знает кто, что дельное? Подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Саня Саня
Это запорный механизм правой пер. двери он антологичный левому правда в зеркальном.
Вопрос: при поднятии 10 в верх. Дверь не открывается ручкой 2 и 24?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это запорный механизм правой пер. двери он антологичный левому правда в зеркальном.
Вопрос: при поднятии 10 в верх. Дверь не открывается ручкой 2 и 24?
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Ни одной, ни другой... И что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Проблема скорей всего в самом замке 12.
Не двигается лапка под сапожком 2, 1.
Это действительно проблема. Возможно придется срывать карту двери, предварительной разобрав её. Попробуйте поднять 10 в верх и манипулировать ручками 2 и 24.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Проблема скорей всего в самом замке 12.
Не двигается лапка под сапожком 2, 1.
Это действительно проблема. Возможно придется срывать карту двери, предварительной разобрав её. Попробуйте поднять 10 в верх и манипулировать ручками 2 и 24.
СсылкаПожаловаться
Пробовал уж... Я как стекло разбил и изнутри пробовал проволокой зацепить чего нибудь... бесполезняк! А какую карту Вы имеете в виду? Обшивку двери? Так как ее разобрать-то, коли она по торцам на саморезах?
СсылкаПожаловаться
Пробовал уж... Я как стекло разбил и изнутри пробовал проволокой зацепить чего нибудь... бесполезняк! А какую карту Вы имеете в виду? Обшивку двери? Так как ее разобрать-то, коли она по торцам на саморезах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася! Я же написал СРЫВАТЬ карту (обшивку) двери.
Возьми разбери правую дверь и посмотри как все устроено внутри (как крепится обшивка, что надо снять для того что бы меньше её деформировать)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вася! Я же написал СРЫВАТЬ карту (обшивку) двери.
Возьми разбери правую дверь и посмотри как все устроено внутри (как крепится обшивка, что надо снять для того что бы меньше её деформировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань! Да снимал я ее уже не раз! Я же тебе говорю,, что по периметру двери, с торцов, она у меня на саморезах! Так что рвать ее по любому придется. Я надеялся, что есть какой другой хитрый способ... Видимо нет!
СсылкаПожаловаться
Сань! Да снимал я ее уже не раз! Я же тебе говорю,, что по периметру двери, с торцов, она у меня на саморезах! Так что рвать ее по любому придется. Я надеялся, что есть какой другой хитрый способ... Видимо нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася! Я знаю про периметр, но другого способа нет. Ты разбил стекло. Попробуй надавить на рычаг замка куда давит 7 от дверной ручки 2 ( линейкой).
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вася! Я знаю про периметр, но другого способа нет. Ты разбил стекло. Попробуй надавить на рычаг замка куда давит 7 от дверной ручки 2 ( линейкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовал... Завтра буду снимать обшивку...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня и Игорь! Большое спасибо за советы! Замок починил! Осталось только стекло вставить... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Саня и Игорь! Большое спасибо за советы! Замок починил! Осталось только стекло вставить... Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Василий! Хай щастить тобі.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно отсоеденить тягу 19 от кучки 24 и потом пробовать открывать !Скорей всего осталась отжатая сабачка открытия двери из нутри и она не даёт разблокировать замок ! Напиши в личку напишу как открыть авто вообще без ключей и на случай поломки замка ,без разбора дверей и вандолизма над авто !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нужно отсоеденить тягу 19 от кучки 24 и потом пробовать открывать !Скорей всего осталась отжатая сабачка открытия двери из нутри и она не даёт разблокировать замок ! Напиши в личку напишу как открыть авто вообще без ключей и на случай поломки замка ,без разбора дверей и вандолизма над авто !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вам не хворать !!!
СсылкаПожаловаться
родина
писдани кувалдой по двери)
СсылкаПожаловаться
родина
писдани кувалдой по двери)
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно...
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как известно, при всякой поломке,дело не в бабине
(думаю продолжение знаешь)))
СсылкаПожаловаться
родина
как известно, при всякой поломке,дело не в бабине
(думаю продолжение знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я смотрю ты не только остроумен, но еще и профи... Ты парень поучись с людьми общаться для начала, а уж потом учить кого-то чему нить будешь! Такие "спецы" чаще всего и болта открутить самостоятельно не могут, как показывает жизненный опыт. Но вот щеки раздувать - это мастера!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий! Хай щастить тобі .
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Василий! Хай щастить тобі .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дзякую! )))
СсылкаПожаловаться
карамаз
Самый простой и дешёвый способ попасть в Пассат - выломать дверную ручку. Делается это легко, новая стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
карамаз
Самый простой и дешёвый способ попасть в Пассат - выломать дверную ручку. Делается это легко, новая стоит не дорого.
СсылкаПожаловаться
Я уже пожалел, что так не поступил. Осталось бы целым окно... Тем более, что ручку все одно менять... Ну что поделаешь уж? Теперь не отмотаешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru