11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заклинило замок.

Всем привет! Парни, выручайте! Сегодня на моем пассате В 3 заклинило замок на левой передней двери... Точнее, центральный замок сработал нормально, а вот открыть ключом ( сигналки нет), так и не смог! Хотел отдавить стекло, чтобы проволокой подцепить, так и стекло высыпалось... Обидно, что зря! Сейчас три двери открываю, поднимая свой флажок, а моя так и не гу-ну! Когда срабатывает насос, вакуумный цилиндр с моей стороны почему-то тянет обратно не давая разблокировать дверь... АБ отсоединил, думал перестанет держать, так не помогло... Как сейчас дверь открыть не имею понятия. Знает кто, что дельное? Подскажите!
василий курган
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Саня Саня
Это запорный механизм правой пер. двери он антологичный левому правда в зеркальном.
Вопрос: при поднятии 10 в верх. Дверь не открывается ручкой 2 и 24?
СсылкаПожаловаться
василий курганВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Это запорный механизм правой пер. двери он антологичный левому правда в зеркальном.
Вопрос: при поднятии 10 в верх. Дверь не открывается ручкой 2 и 24?
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Ни одной, ни другой... И что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Проблема скорей всего в самом замке 12.
Не двигается лапка под сапожком 2, 1.
Это действительно проблема. Возможно придется срывать карту двери, предварительной разобрав её. Попробуйте поднять 10 в верх и манипулировать ручками 2 и 24.
СсылкаПожаловаться
василий курганВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Проблема скорей всего в самом замке 12.
Не двигается лапка под сапожком 2, 1.
Это действительно проблема. Возможно придется срывать карту двери, предварительной разобрав её. Попробуйте поднять 10 в верх и манипулировать ручками 2 и 24.
СсылкаПожаловаться
Пробовал уж... Я как стекло разбил и изнутри пробовал проволокой зацепить чего нибудь... бесполезняк! А какую карту Вы имеете в виду? Обшивку двери? Так как ее разобрать-то, коли она по торцам на саморезах?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на василий курган
василий курган
Пробовал уж... Я как стекло разбил и изнутри пробовал проволокой зацепить чего нибудь... бесполезняк! А какую карту Вы имеете в виду? Обшивку двери? Так как ее разобрать-то, коли она по торцам на саморезах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася! Я же написал СРЫВАТЬ карту (обшивку) двери.
Возьми разбери правую дверь и посмотри как все устроено внутри (как крепится обшивка, что надо снять для того что бы меньше её деформировать)
СсылкаПожаловаться
василий курганВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Вася! Я же написал СРЫВАТЬ карту (обшивку) двери.
Возьми разбери правую дверь и посмотри как все устроено внутри (как крепится обшивка, что надо снять для того что бы меньше её деформировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань! Да снимал я ее уже не раз! Я же тебе говорю,, что по периметру двери, с торцов, она у меня на саморезах! Так что рвать ее по любому придется. Я надеялся, что есть какой другой хитрый способ... Видимо нет!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на василий курган
василий курган
Сань! Да снимал я ее уже не раз! Я же тебе говорю,, что по периметру двери, с торцов, она у меня на саморезах! Так что рвать ее по любому придется. Я надеялся, что есть какой другой хитрый способ... Видимо нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася! Я знаю про периметр, но другого способа нет. Ты разбил стекло. Попробуй надавить на рычаг замка куда давит 7 от дверной ручки 2 ( линейкой).
СсылкаПожаловаться
василий курганВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Вася! Я знаю про периметр, но другого способа нет. Ты разбил стекло. Попробуй надавить на рычаг замка куда давит 7 от дверной ручки 2 ( линейкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовал... Завтра буду снимать обшивку...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на василий курган
василий курган
Пробовал... Завтра буду снимать обшивку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи.
СсылкаПожаловаться
василий курганВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня и Игорь! Большое спасибо за советы! Замок починил! Осталось только стекло вставить... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на василий курган
василий курган
Саня и Игорь! Большое спасибо за советы! Замок починил! Осталось только стекло вставить... Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Василий! Хай щастить тобі.)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на василий курган
василий курган
Пробовал... Завтра буду снимать обшивку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно отсоеденить тягу 19 от кучки 24 и потом пробовать открывать !Скорей всего осталась отжатая сабачка открытия двери из нутри и она не даёт разблокировать замок ! Напиши в личку напишу как открыть авто вообще без ключей и на случай поломки замка ,без разбора дверей и вандолизма над авто !
СсылкаПожаловаться
василий курганВ ответ на Игорь
Игорь
Нужно отсоеденить тягу 19 от кучки 24 и потом пробовать открывать !Скорей всего осталась отжатая сабачка открытия двери из нутри и она не даёт разблокировать замок ! Напиши в личку напишу как открыть авто вообще без ключей и на случай поломки замка ,без разбора дверей и вандолизма над авто !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня и Игорь! Большое спасибо за советы! Замок починил! Осталось только стекло вставить... Удачи!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на василий курган
василий курган
Саня и Игорь! Большое спасибо за советы! Замок починил! Осталось только стекло вставить... Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вам не хворать !!!
СсылкаПожаловаться
родина
писдани кувалдой по двери)
СсылкаПожаловаться
василий курганВ ответ на родина
родина
писдани кувалдой по двери)
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно...
СсылкаПожаловаться
родинаВ ответ на василий курган
василий курган
Очень остроумно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как известно, при всякой поломке,дело не в бабине
(думаю продолжение знаешь)))
СсылкаПожаловаться
василий курганВ ответ на родина
родина
как известно, при всякой поломке,дело не в бабине
(думаю продолжение знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я смотрю ты не только остроумен, но еще и профи... Ты парень поучись с людьми общаться для начала, а уж потом учить кого-то чему нить будешь! Такие "спецы" чаще всего и болта открутить самостоятельно не могут, как показывает жизненный опыт. Но вот щеки раздувать - это мастера!!!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на василий курган
Комментарий удален.Почему?
Василий! Хай щастить тобі .
СсылкаПожаловаться
василий курганВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Василий! Хай щастить тобі .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дзякую! )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария