24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заклинило ключ замка зажигания ВАЗ 2114

Приехала, припарковалась, пытаюсь заглушить движок, а ключ не поворачивается вообще. Тыркала его в разные стороны, никуда не движется. Просто выдернула из замка - мотор продолжает работать. Тронулась на третьей передаче, чтобы как-то заглушить. Сняла клемму аккумулятора, думала может глюк какой. Не глюк, ключ не поворачивается. Ключ не стёртый, проверяла также неизношенным дубликатом - результат тот же. Если кто-нибудь знает, что делать в этой ситуации, помогите пожалуйста.
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Я надеюсь, что может еще варианты есть какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Виктория
Виктория
Я надеюсь, что может еще варианты есть какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь, что может еще варианты есть какие-нибудь.

нету
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сразу после Вашего первого сообщения прозвонила магазины. Цены выше, но в наличии замков конкретно на 2114 нету. Видимо у всего города в один день полетели. Я поэтому и спросила про варианты. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уфа. Дефицит именно на вазовские. Китайских полно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На самом деле обычной отвёрткой замок не снять ,там срывные болты стоят а что бы их снять надо зубило и молоток ,поэтому не каждый то мужик с этим справится а женщина тем более.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Опять же спец инструмент не у каждого есть.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Виктория
Виктория
Я надеюсь, что может еще варианты есть какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть другой вариант. Снять старый замок, разобрать и выбросить. В замен поставить новый. ))) На самом деле так и будет, так что меняйте. При покупке нового проследите чтоб болты в комплект вложили.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виктория
Виктория
Я надеюсь, что может еще варианты есть какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория ,поверь автоэлектрику ,замок только менять.
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Виктория ,поверь автоэлектрику ,замок только менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. Значит буду менять.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виктория
Виктория
Спасибо за ответ. Значит буду менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете заводить и глушить машину снимая разъём с замка зажигания что бы доехать до сервиса ,стартер включать отвёрткой под капотом Только проверь не на скорости ли машина !!!
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Вы можете заводить и глушить машину снимая разъём с замка зажигания что бы доехать до сервиса ,стартер включать отвёрткой под капотом Только проверь не на скорости ли машина !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот за совет спасибо огромное! А то я щас думаю, как до сервиса добраться. Эвакуатор в моем дворе просто не развернется.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виктория
Виктория
Вот за совет спасибо огромное! А то я щас думаю, как до сервиса добраться. Эвакуатор в моем дворе просто не развернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оденьте клемму на АКБ ,проверьте нейтраль ,откройте капот и попросите мужчину или сами включить отвёрткой стартер .Конечно удобнее если снять фильтр ,но при желании можно и так подлезть. Можно конечно и на разъёме замка включить ,надо снять кожух и проволочкой перемкнуть розовый и красный провод ,как завелась провод сразу убрать.
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Оденьте клемму на АКБ ,проверьте нейтраль ,откройте капот и попросите мужчину или сами включить отвёрткой стартер .Конечно удобнее если снять фильтр ,но при желании можно и так подлезть. Можно конечно и на разъёме замка включить ,надо снять кожух и проволочкой перемкнуть розовый и красный провод ,как завелась провод сразу убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, про проволоку поняла. А заглушить ее потом также тронуться с третьей передачи?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виктория
Виктория
Ага, про проволоку поняла. А заглушить ее потом также тронуться с третьей передачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет ,снять разъём замка .
СсылкаПожаловаться
Андрей Варфоломеев
на днях тоже самое было! VDшку внутрь замка залил- заработал!
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Андрей Варфоломеев
Андрей Варфоломеев
на днях тоже самое было! VDшку внутрь замка залил- заработал!
СсылкаПожаловаться
Имеется в виду WD-40??? Просто залить в личину замка и все?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария