24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заклинил циркуляционный насос в отоплении(((

А тут , как назло, ночью -24градуса мороза(((
Котёл работает, выдаёт оптимальную температуру, но... То-ли уклоны труб отопления уже за 30лет изменились, то-ли заклинивший насос сопротивление оказывает(((
Короче, даже кошка замёрзла и лезет к супруге под плед(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
ИК излучатель крепится на потолок, марки разные есть, лучше "холодного типа, питание через терморегулятор, вешать лучше ближе к тому месту, где будут сидеть, и чтоб не задевали и грязь не попадала. Даже если помещение не нагреют до приемлемой температуры из-за недостатка мощности и утепления, то самого излучения, а его не видно, будет достаточно, чтоб не замёрзли.Единственное, это терморегулятор, у меня , помоему от минус 5 работает, а выставляю на +12,5-15 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какая вилка по цене ?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и какая вилка по цене ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, я сейчас уже не помню, они покупались с другим оборудованием , это надо по прайсам смотреть, тем более, что цены и от исполнения и от производителя зависят, один по моему луч, а другие, для подвесного потолка Амстронг под плитку, те балу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Игорь, я сейчас уже не помню, они покупались с другим оборудованием , это надо по прайсам смотреть, тем более, что цены и от исполнения и от производителя зависят, один по моему луч, а другие, для подвесного потолка Амстронг под плитку, те балу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потолок деревянный двери тоже \ стены кирпич обшитый доской и засыпан опилками шлаком . \\ толщина стены 20 см вот думаю чем обогреть
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
потолок деревянный двери тоже \ стены кирпич обшитый доской и засыпан опилками шлаком . \\ толщина стены 20 см вот думаю чем обогреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Килловатника на потолок за глаза хватит, он с метр длиной будет, с учётом угла рассеивания , или два по 0,5 , равномерно. Жары конечнож не будет в серьёзные холода, но не замёрзнут точно. Ну а про уравнение теплового баланса я уже упоминал, чудес не бывает, если тепло, то дорого, если дёшево, то прохладно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Игорь, я сейчас уже не помню, они покупались с другим оборудованием , это надо по прайсам смотреть, тем более, что цены и от исполнения и от производителя зависят, один по моему луч, а другие, для подвесного потолка Амстронг под плитку, те балу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 на 4 метра высота тоже 2м
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
2 на 4 метра высота тоже 2м
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"слепи" кирпичную буржуйку.что бы работала по принципу конвектора....
привет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
"слепи" кирпичную буржуйку.что бы работала по принципу конвектора....
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была такая когда скотину держал -- голандка с плитой и кормо кухней\\\\ ноне усё поменьше и скотины нема окромя меня......
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Была такая когда скотину держал -- голандка с плитой и кормо кухней\\\\ ноне усё поменьше и скотины нема окромя меня......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты без плиты сделай или вариант что бы плиту можно было прикрывать.
дрова уголь обойдутся дешевле.....
ну и ТБ не забывай....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
а ты без плиты сделай или вариант что бы плиту можно было прикрывать.
дрова уголь обойдутся дешевле.....
ну и ТБ не забывай....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так то я с 9 годков с отцом печи клали
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
2 на 4 метра высота тоже 2м
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У ИК излучателя есть одно преимущество, он греет сам предмет, а не только и не столько воздух, это как костёр зимой, воздух холодный, а от одежды пар идёт.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У ИК излучателя есть одно преимущество, он греет сам предмет, а не только и не столько воздух, это как костёр зимой, воздух холодный, а от одежды пар идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лишь бы яица с курочками не поджарил ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
лишь бы яица с курочками не поджарил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жареная курица будет нести жареные яйца......
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
жареная курица будет нести жареные яйца......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
готовое блюдо однако
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
2 на 4 метра высота тоже 2м
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь, повесь штуки четыре простые инфракрасные лампы по 250Вт.. Твоим курам хватит!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Игорь, повесь штуки четыре простые инфракрасные лампы по 250Вт.. Твоим курам хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколь они стоят в рознице и сколь едят квт ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сколь они стоят в рознице и сколь едят квт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты их видел раньше в продаже! Красные такие с зеркальным отражателем. Сейчас не знаю, сколько стОят. А потребление - если одна на 250Вт, то четыре будут 1кВт/ч жрать. Фиг знает, может четыре и много будет. Но пару над насестами можно повесить!
У них ещё один плюс есть - при красном свете куры не будут яйца расклёвывать!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ты их видел раньше в продаже! Красные такие с зеркальным отражателем. Сейчас не знаю, сколько стОят. А потребление - если одна на 250Вт, то четыре будут 1кВт/ч жрать. Фиг знает, может четыре и много будет. Но пару над насестами можно повесить!
У них ещё один плюс есть - при красном свете куры не будут яйца расклёвывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это почему не будут ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это почему не будут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фиг знает, может, при таком свете. яйца сами на себя не похожи будут))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фиг знает, может, при таком свете. яйца сами на себя не похожи будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх у кого опыту набратси да консультацию получить - чяго справнее будет ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Игорь, повесь штуки четыре простые инфракрасные лампы по 250Вт.. Твоим курам хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они не ослепнут ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария