Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Закладывает уши в авто.

Прошу консультации!!! При поездках в авто закладывает уши. А если пассажиры открывают задние окна, вообще голова квадратная. До 60 км\ч не чувствую ничего плохого, а вот свыше....Езжу с закрытыми окнами и кондиционером, закладывает меньше, но все равно дискомфорт. Примечательно, что пассажиры не чувствуют ничего плохого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Попробуте продуться.Зажимаете нос,закрываете рот и пытаетесь вадохнуть в нос.А вообще первым делом к кардеологу
СсылкаПожаловаться
Dark
ухогорлонос в помощь, как любитель понырять с аквалангами советую, разберутся что да как....
СсылкаПожаловаться
Dark
ухогорлонос в помощь, как любитель понырять с аквалангами советую, разберутся что да как....
СсылкаПожаловаться
Не обязательно ушник,такое частенько бывает при повышеном давлении(а если еще и шум в ушах то точно)
СсылкаПожаловаться
Давление пониженное. Чтобы до 120\80 поднять надо ведро кофе выхлебать.
СсылкаПожаловаться
К неврологу еще не мешало бы заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Пардон тот же х только в другой руке
СсылкаПожаловаться
А только в одной машине, или в любой?
СсылкаПожаловаться
А только в одной машине, или в любой?
СсылкаПожаловаться
Да я в других машинах и не езжу практически. Ну. в такси. бывает, сажусь, но при езде по городу. быстро не поедешь, вот и не закладывает ничего.
СсылкаПожаловаться
Dark
скоро к урологу посоветуют сходить )))
ЛОР как раз и установит, почему давление у тебя не выравнивается, в чём проблемы
СсылкаПожаловаться
Корсар
Бывает такое иногда при открытом окне или двух.Это резонанс.Вчера ехал при 120 примерно также закладывает.Зависит от погоды.Закройте окна и все нормально будет.Или у Вас при закрытых тоже самое?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Бывает такое иногда при открытом окне или двух.Это резонанс.Вчера ехал при 120 примерно также закладывает.Зависит от погоды.Закройте окна и все нормально будет.Или у Вас при закрытых тоже самое?
СсылкаПожаловаться
При закрытых меньше, но тоже есть.
СсылкаПожаловаться
А я вот знаю причину, закладывания ваших ушей, но не скажу,,,,так, как вы к нам стоите попой, а мы должны к вам, со всей душой.
СсылкаПожаловаться
А я вот знаю причину, закладывания ваших ушей, но не скажу,,,,так, как вы к нам стоите попой, а мы должны к вам, со всей душой.
СсылкаПожаловаться
Ну женщины.Я вот даже внимания на фото не обратил.Сейчас посмотрел и посмеялся над Вашим комментом.Молодца!))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ну женщины.Я вот даже внимания на фото не обратил.Сейчас посмотрел и посмеялся над Вашим комментом.Молодца!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы даете)) Мужчины. Я тоже первым делом попу заметила)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ну вы даете)) Мужчины. Я тоже первым делом попу заметила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы заметили что мужчины начали комментировать про "ПОПУ" только после замечания Натальи.А Вы говорите что мужики все развратники.))) Они может и заметили,но промолчали.Значит ЧТО? ВЫВОД-Мужчины у нас на форуме воспитанее женщин))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
А Вы заметили что мужчины начали комментировать про "ПОПУ" только после замечания Натальи.А Вы говорите что мужики все развратники.))) Они может и заметили,но промолчали.Значит ЧТО? ВЫВОД-Мужчины у нас на форуме воспитанее женщин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, если попу симпОтную заметили, значит не воспитанные?))) На красивое всегда взгляд падает)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
А что, если попу симпОтную заметили, значит не воспитанные?))) На красивое всегда взгляд падает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А женщины тоже на ПОПЫ женщин внимание обращают?Я вот на мужские не смотрю.Смотрят если только что мужчины не той сексуальной ориентации))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
А женщины тоже на ПОПЫ женщин внимание обращают?Я вот на мужские не смотрю.Смотрят если только что мужчины не той сексуальной ориентации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без комментариев:)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Без комментариев:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же уже должны быть в Строгино.Ждём кино-видео-фото материалы с места событий)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вы же уже должны быть в Строгино.Ждём кино-видео-фото материалы с места событий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, я не воспитанна. Я топиться и все мужчины форума за мной, потому что, я первая заметила чью то попу)))) Эх, Корсар. Мне лично, нравиться не с попой говорить . И не лукавьте, что на аватарки внимание не обращаете))) надула губы я)))
СсылкаПожаловаться
Значит, я не воспитанна. Я топиться и все мужчины форума за мной, потому что, я первая заметила чью то попу)))) Эх, Корсар. Мне лично, нравиться не с попой говорить . И не лукавьте, что на аватарки внимание не обращаете))) надула губы я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наталья,аватарка здесь у половины не своё фото.Да и эта картинка Вам многое рас

скажет.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Наталья,аватарка здесь у половины не своё фото.Да и эта картинка Вам многое рас

скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы так далеко уйдем, от главного, Вы не поняли меня)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да хорошо стоИт...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фото муж установил. Нравится оно ему. Так что и я к вам со всей душой, раз за помощью обратилась. Фото - не в счет!
СсылкаПожаловаться
Фото муж установил. Нравится оно ему. Так что и я к вам со всей душой, раз за помощью обратилась. Фото - не в счет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не-не, не слушайте ни кого ! Муж прав!
СсылкаПожаловаться
kork .
Медицина не поможет. Вам придётся просто при скорости свыше 60 км/ч и открытых окнах ездить с широко открытым ртом. И всё будет нормально для Вас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Больше кушать вредно! Как инструктор по фитнесу Вам говорю!!!
СсылкаПожаловаться
Избушка, избушка... Хотя нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то... Пусть стоит - не поворачивается... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже... )))))
СсылкаПожаловаться
Я уже... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совести нет у Вас, АлЯксей)))) иди уж на пляж
СсылкаПожаловаться
Совести нет у Вас, АлЯксей)))) иди уж на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че-то тучи, блин, ходят... Всю неделю жара, а как выходной - так пасмурно! Закон подлости... ( Ну и ладно, без пляжу че-нить замутим. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru