24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закладывает уши в авто.

Прошу консультации!!! При поездках в авто закладывает уши. А если пассажиры открывают задние окна, вообще голова квадратная. До 60 км\ч не чувствую ничего плохого, а вот свыше....Езжу с закрытыми окнами и кондиционером, закладывает меньше, но все равно дискомфорт. Примечательно, что пассажиры не чувствуют ничего плохого.
Наталья Крупкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
митрофанов алексей
Попробуте продуться.Зажимаете нос,закрываете рот и пытаетесь вадохнуть в нос.А вообще первым делом к кардеологу
СсылкаПожаловаться
Dark
ухогорлонос в помощь, как любитель понырять с аквалангами советую, разберутся что да как....
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Dark
Dark
ухогорлонос в помощь, как любитель понырять с аквалангами советую, разберутся что да как....
СсылкаПожаловаться
Не обязательно ушник,такое частенько бывает при повышеном давлении(а если еще и шум в ушах то точно)
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Давление пониженное. Чтобы до 120\80 поднять надо ведро кофе выхлебать.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
К неврологу еще не мешало бы заглянуть.
СсылкаПожаловаться
aver2000
А только в одной машине, или в любой?
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на aver2000
aver2000
А только в одной машине, или в любой?
СсылкаПожаловаться
Да я в других машинах и не езжу практически. Ну. в такси. бывает, сажусь, но при езде по городу. быстро не поедешь, вот и не закладывает ничего.
СсылкаПожаловаться
fylhtq bkmbxtdВ ответ на aver2000
aver2000
А только в одной машине, или в любой?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже уши закладывает,но не всегда,допустим у моего папы cls63,а у мамы фольцваген гольф.У мамы уши закладывает,а у папы нет
СсылкаПожаловаться
Dark
скоро к урологу посоветуют сходить )))
ЛОР как раз и установит, почему давление у тебя не выравнивается, в чём проблемы
СсылкаПожаловаться
Корсар
Бывает такое иногда при открытом окне или двух.Это резонанс.Вчера ехал при 120 примерно также закладывает.Зависит от погоды.Закройте окна и все нормально будет.Или у Вас при закрытых тоже самое?
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на Корсар
Корсар
Бывает такое иногда при открытом окне или двух.Это резонанс.Вчера ехал при 120 примерно также закладывает.Зависит от погоды.Закройте окна и все нормально будет.Или у Вас при закрытых тоже самое?
СсылкаПожаловаться
При закрытых меньше, но тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Егор ЗиновьевВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
При закрытых меньше, но тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При закрытых, тоже страдаемо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья КрупкинаВ ответ на Наталья Ушакова
Комментарий удален.Почему?
Фото муж установил. Нравится оно ему. Так что и я к вам со всей душой, раз за помощью обратилась. Фото - не в счет!
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Фото муж установил. Нравится оно ему. Так что и я к вам со всей душой, раз за помощью обратилась. Фото - не в счет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не-не, не слушайте ни кого ! Муж прав!
СсылкаПожаловаться
kork .
Медицина не поможет. Вам придётся просто при скорости свыше 60 км/ч и открытых окнах ездить с широко открытым ртом. И всё будет нормально для Вас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я про то... Пусть стоит - не поворачивается... ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария