24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закипает приора

подскажите в чем дело через 30-40 минут по пробке температура двигателя доходит до 100 град, начинает пищать секунды 3-5 потом тишина и примерно через минуты 2-3 снова при этом температура держится на 100 град, вентилятор срабатывает на 95 град секунд на 10-15 не больше при этом температура не падает, ну или падает но не значительно. Повторно вентилятор включается через минуты 2. Т.е. Получается температура держится на 99-100 примерно и периодически пищит. Насколько это нормально и как с этим бороться? И главное что делать😊?
Никита Горюнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Альберт Власин
Радиатор грязный, скорее всего. Или снаружи или внутри....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В принципе и делать ничего не надо,если только как уже сказано посмотреть чистоту радиатора снаружи,наличие охлаждающей жидкости.Раз не кипит,температура по указателю в пределах рабочей нормы.Такое время на холостых-все равно мотор греется больше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Матвеев
у меня тоже самое было я поменял термостат и все стало норма
СсылкаПожаловаться
Андрей Матвеев
термостат
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Для начала на мойке промыть радиатор снаружи,проверить уровень антифриза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария