Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Закипает гольф 3

Здравствуйте. У меня гольф 3 дизель 1992 год. Машина кипит. температура на панели достигает 110 градусов. поменяли помпу, голову шлифовали, поменяли прокладку. нигде ничего не протекает. был заменен один патрубок. термостат новый. а температура все равно поднимается до 110 градусов. Не открывается термостат и из-за этого не включается вентилятор. Хотя и датчик в вентиляторе проверялся, работал. Я уже не знаю, что с ней. могли бы Вы мне подсказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Ряттель
Меняй термостат
СсылкаПожаловаться
Анна Шишакова
спасибо большое.но только странно, его же новым поставили, а он не открылся
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Он ставится только в одном положении,может стоит неправильно?
СсылкаПожаловаться
Анна Шишакова
ой, не знаю. я думаю, что там люди со стажем в машинах точно не могли перепутать. поеду менять термостат.
СсылкаПожаловаться
Анна Шишакова
просто еще странно.я вчера обнаружила, что вентилятор как-то через раз открывается. у меня пока что залита вода, может стоит лучше тосол залить, все таки у него температура кипения 90 градусов. как Вы считаете, может это быть связано с температурой кипения воды и тосола?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
У Вас скорей всего забит на авто основной радиатор и его придется скорей всего заменить.
СсылкаПожаловаться
Анна Шишакова
блин я там уже все что можно было заменила. но радиатор нет. может мне тогда снять термостат и посмотреть будет кипеть или нет. если да. то тогда радиатор этот снимать
СсылкаПожаловаться
Анна Шишакова
блин я там уже все что можно было заменила. но радиатор нет. может мне тогда снять термостат и посмотреть будет кипеть или нет. если да. то тогда радиатор этот снимать
СсылкаПожаловаться
Анна! Удаление термостата приведет к нарушению циркуляции ОЖ и быстрому закипанию авто.
СсылкаПожаловаться
Анна Шишакова
Ясно, да надо мне тогда действительно радиатор смотреть. спасибо за совет. очень признательна
СсылкаПожаловаться
Анна Шишакова
Ясно, да надо мне тогда действительно радиатор смотреть. спасибо за совет. очень признательна
СсылкаПожаловаться
если Вы назовете объем двигателя авто, то я попробую Вам объяснить почему так происходит
СсылкаПожаловаться
Анна Шишакова
гольф 3, 1992 год, 1,9 турбо двигатель, дизель.мне сегодня сняли пока что термостат, так теперь температура стала вроде нормальной до 70 градусов. вот хочу еще посмотреть, поездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru