Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Kia Rio 1.6 MT
Хорошее авто за свои деньги.приятно сидеть и ехать.После сотни звук двигателя в салоне немного напрягает,хотя шумка для своего класса помоему лучшая.Проблем пока никаких .
4.3
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
Все отзывы

закипаем

при включении вентилятора перегорает предохранитель на ваз 2110 - караул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кирилл
Где-то коротит....смотреть-искать надо...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Отсоедините эл.вентилятор-напрямую на акку бросьте питание(полярность соблюдать)-будет искрить,греться провода=межвитковое в вентиляторе-или на замену или перемотка.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Отсоедините эл.вентилятор-напрямую на акку бросьте питание(полярность соблюдать)-будет искрить,греться провода=межвитковое в вентиляторе-или на замену или перемотка.
СсылкаПожаловаться
Забыл,если нормалек пропеллер-ищите в цепи К/з.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
С проводкой врядли проблема так как там висит постоянный плюс а с реле приходит минус .Сто процентов капец вентилятору .Попробуй крутануть его рукой он либо заклинил либо очень туго крутится.Замена однозначно .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
С проводкой врядли проблема так как там висит постоянный плюс а с реле приходит минус .Сто процентов капец вентилятору .Попробуй крутануть его рукой он либо заклинил либо очень туго крутится.Замена однозначно .
СсылкаПожаловаться
Что там стоит-подшипники или втулки бронзовые? Пара дней назад запустил знакомому бытовых 2 ,втулки просто смазал,поганял 20 минут закрутили,а до этого клином стояли,закисли во втулках.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Что там стоит-подшипники или втулки бронзовые? Пара дней назад запустил знакомому бытовых 2 ,втулки просто смазал,поганял 20 минут закрутили,а до этого клином стояли,закисли во втулках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подшипник качения один точно стоит. А с другой стороны кажется бронзовая втулка. На сервисе поменяли весь пропеллер с моторчиком. Потом старый разобрал починил. Если нужно могу отдать.
СсылкаПожаловаться
fktibr
Подшипник качения один точно стоит. А с другой стороны кажется бронзовая втулка. На сервисе поменяли весь пропеллер с моторчиком. Потом старый разобрал починил. Если нужно могу отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но мне не подойдет-2101(постоянка от помпы) и Сиерра(термомуфта).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Спасибо,но мне не подойдет-2101(постоянка от помпы) и Сиерра(термомуфта).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не вам предлагал а даме которая вопрос задала! Извините если не корректно выразился.
СсылкаПожаловаться
fktibr
А я не вам предлагал а даме которая вопрос задала! Извините если не корректно выразился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально все.Я тоже не глянул.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
прав 100%
СсылкаПожаловаться
Венер Кашаев
Скорее всего заклинил электровинтелятор .Удачи.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Бикбаев
Если замыкаешь вентилятор на прямую и он работает,тогда на моторчике вентилятора на якоре сгорела одна из обмоток,заменить моторчик,просто и дешево
СсылкаПожаловаться
Олег Крамарев
100% хана вентилятору, у меня правда он совсем заклинил и горели предохранители, пока не проверил (крутанул). Меняй однозначно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru