Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

закипаем

при включении вентилятора перегорает предохранитель на ваз 2110 - караул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кирилл
Где-то коротит....смотреть-искать надо...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Отсоедините эл.вентилятор-напрямую на акку бросьте питание(полярность соблюдать)-будет искрить,греться провода=межвитковое в вентиляторе-или на замену или перемотка.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Отсоедините эл.вентилятор-напрямую на акку бросьте питание(полярность соблюдать)-будет искрить,греться провода=межвитковое в вентиляторе-или на замену или перемотка.
СсылкаПожаловаться
Забыл,если нормалек пропеллер-ищите в цепи К/з.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
С проводкой врядли проблема так как там висит постоянный плюс а с реле приходит минус .Сто процентов капец вентилятору .Попробуй крутануть его рукой он либо заклинил либо очень туго крутится.Замена однозначно .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
С проводкой врядли проблема так как там висит постоянный плюс а с реле приходит минус .Сто процентов капец вентилятору .Попробуй крутануть его рукой он либо заклинил либо очень туго крутится.Замена однозначно .
СсылкаПожаловаться
Что там стоит-подшипники или втулки бронзовые? Пара дней назад запустил знакомому бытовых 2 ,втулки просто смазал,поганял 20 минут закрутили,а до этого клином стояли,закисли во втулках.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Что там стоит-подшипники или втулки бронзовые? Пара дней назад запустил знакомому бытовых 2 ,втулки просто смазал,поганял 20 минут закрутили,а до этого клином стояли,закисли во втулках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подшипник качения один точно стоит. А с другой стороны кажется бронзовая втулка. На сервисе поменяли весь пропеллер с моторчиком. Потом старый разобрал починил. Если нужно могу отдать.
СсылкаПожаловаться
fktibr
Подшипник качения один точно стоит. А с другой стороны кажется бронзовая втулка. На сервисе поменяли весь пропеллер с моторчиком. Потом старый разобрал починил. Если нужно могу отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но мне не подойдет-2101(постоянка от помпы) и Сиерра(термомуфта).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Спасибо,но мне не подойдет-2101(постоянка от помпы) и Сиерра(термомуфта).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не вам предлагал а даме которая вопрос задала! Извините если не корректно выразился.
СсылкаПожаловаться
fktibr
А я не вам предлагал а даме которая вопрос задала! Извините если не корректно выразился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально все.Я тоже не глянул.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
прав 100%
СсылкаПожаловаться
Венер Кашаев
Скорее всего заклинил электровинтелятор .Удачи.
СсылкаПожаловаться
Если замыкаешь вентилятор на прямую и он работает,тогда на моторчике вентилятора на якоре сгорела одна из обмоток,заменить моторчик,просто и дешево
СсылкаПожаловаться
100% хана вентилятору, у меня правда он совсем заклинил и горели предохранители, пока не проверил (крутанул). Меняй однозначно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru