29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказать машину из за бугра(США). Кто уже приобретал? Посоветуйте?

Есть ли у нас в России (конкретно - в Москве) какие ни будь организации, у которых можно заказать новый авто из Штатов и которым, соответственно, можно доверять. Заранее спасибо
Нэксус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
forum forum
конторы не знаю, но вот через хороших знакомых многие гоняют
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Таких предложений много, посмотри в интернете. Я брал ХС-90 в США, заказывал здесь:http://globalautousa.com/
Все прошло нормально. Забрал машину в Котке. Прикинь, как тебе удобнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГусаровВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я оплачивал сразу всю сумму, указанную на американском сайте, переводил в долларах по реквизитам банка в США. Потом уже в России платил за растаможку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у нас в беларуси тоже полная оплата сразу авто + дорога, да и доставка в минск, где и происходит растаможка, некторые россияне собирают контейнер и в смоленске таможат
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я имел ввиду у нас сразу на прямую из сша заказать, зачем эта котка, привезут в минск или клайпеду причем дешевле чем у коткинских посредников
СсылкаПожаловаться
НэксусВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Таких предложений много, посмотри в интернете. Я брал ХС-90 в США, заказывал здесь:http://globalautousa.com/
Все прошло нормально. Забрал машину в Котке. Прикинь, как тебе удобнее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Михаил КасаткинВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Таких предложений много, посмотри в интернете. Я брал ХС-90 в США, заказывал здесь:http://globalautousa.com/
Все прошло нормально. Забрал машину в Котке. Прикинь, как тебе удобнее.
СсылкаПожаловаться
http://globalautousa.com/ кидало... Походу ты один из них, заманиваешь тут народ
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что везти собираешься?
СсылкаПожаловаться
НэксусВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что везти собираешься?
СсылкаПожаловаться
мондео 5 (по ихнему фьюжн)
СсылкаПожаловаться
Марина ДеменковаВ ответ на Нэксус
Нэксус
мондео 5 (по ихнему фьюжн)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мондео 5 (по ихнему фьюжн)
Если желание есть мой партнер перезвонит вам с Америки...пообщаетесь на прямую.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Нэксус
Нэксус
мондео 5 (по ихнему фьюжн)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите в России Мондео и не заморачивайтесь. За морем телушка - полушка, да как бы перевоз(таможня, запчасти - в дальнейшем - вовремя и т.п.) в рупь не обошёлся. Эти машинки только внешне - и то для "далёких" автолюбителей - похожи.
СсылкаПожаловаться
артем артем
у меня знакомый х6 2.5-годовалый пригнал за 1.9--все мне предлагал пригнать....-----азера знакомые гоняют....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А смысл тащить из америки Х6?
Я понимаю еще мустанг или камаро.. А так не стоит оно того..
Друг год 2 года назад акуру кросс притыщил толь-только появившуюся в продаже в Америке... Тип в Москве ни у кого нет..Но это чистой воды понты..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Снайпер
Снайпер
А смысл тащить из америки Х6?
Я понимаю еще мустанг или камаро.. А так не стоит оно того..
Друг год 2 года назад акуру кросс притыщил толь-только появившуюся в продаже в Америке... Тип в Москве ни у кого нет..Но это чистой воды понты..
СсылкаПожаловаться
по тому как их германии ---дороже---факт
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Снайпер
Снайпер
А смысл тащить из америки Х6?
Я понимаю еще мустанг или камаро.. А так не стоит оно того..
Друг год 2 года назад акуру кросс притыщил толь-только появившуюся в продаже в Америке... Тип в Москве ни у кого нет..Но это чистой воды понты..
СсылкаПожаловаться
уже нет таких обьемов http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Уже никто, корабль+таможня, для себя нет смысла, на америкоса запчастей не найдешь, даже по каталогу может прийти не ТО, себе лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Уже никто, корабль+таможня, для себя нет смысла, на америкоса запчастей не найдешь, даже по каталогу может прийти не ТО, себе лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
этот америкос такой же как и тот который в скором времени начнут собирать в питере, так что тут бояться, глобализация уже давно по миру идет, на большинство америкосов фильтра в наличии есть, если нет максимум неделя доставки, хотя может у вас не так все просто
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария