14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказал запчасти онлайн...

Заказал в интернет магазине, небольшую партию запчастей. Оплатил 100%. В общем, нет их уже с месяц, менеджера клянутся что отправили по адресу. Мол ждите. Но что-то я уже потею, кто брал в интернете подобное? Бывает такое часто? Думаю верну деньги, что-то не нравится совсем...
Don Pantalon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
DAD MOROZ
Покупал только в иностранном инетмагазине, проблем не было. Что за транспортная/почтовая компания, есть трекинг?
СсылкаПожаловаться
Don PantalonВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Покупал только в иностранном инетмагазине, проблем не было. Что за транспортная/почтовая компания, есть трекинг?
СсылкаПожаловаться
Есть но он не работает, говорят что его улучшают обновляют и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Don Pantalon
Don Pantalon
Есть но он не работает, говорят что его улучшают обновляют и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто говорит-то, транспортная? Пусть тогда в "ручном режиме" отследят, где Ваша посылка.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Оплата 100%....У меня подозрение что зря ждете....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Оплата 100%....У меня подозрение что зря ждете....
СсылкаПожаловаться
В дистанционной торговле это обычная практика.
СсылкаПожаловаться
Don PantalonВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Оплата 100%....У меня подозрение что зря ждете....
СсылкаПожаловаться
Многие так работают... Но готовлюсь к худшему.
СсылкаПожаловаться
008
Заказываю только наложенным платежом. Получается чуть дороже,но риска никакого.
СсылкаПожаловаться
Нонемов А.Е.
Мдее нехорошая, мутная какая-то ситуация, дай Бог чтобы просто задерживалось где-то, я лично в Emex беру, задержек не было, да и деньги в случае чего возвращают. Мой совет, деньги назад требуйте лучше и пригрозите обратитесь куда надо, в случае дальнейших качель.
СсылкаПожаловаться
Don PantalonВ ответ на Нонемов А.Е.
Нонемов А.Е.
Мдее нехорошая, мутная какая-то ситуация, дай Бог чтобы просто задерживалось где-то, я лично в Emex беру, задержек не было, да и деньги в случае чего возвращают. Мой совет, деньги назад требуйте лучше и пригрозите обратитесь куда надо, в случае дальнейших качель.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, возьму на заметку, отзывы и вправду не плохие о Эмексе, попробую там заказать в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я часто заказываю через интернет магазины, но всегда работаю с такими магазинами как эксист, эмекс. Бывает иногда что на пару дней позже приходит, но в основном это оплошность поставщиков с кем они работают
СсылкаПожаловаться
Don PantalonВ ответ на arman1979
arman1979
Я часто заказываю через интернет магазины, но всегда работаю с такими магазинами как эксист, эмекс. Бывает иногда что на пару дней позже приходит, но в основном это оплошность поставщиков с кем они работают
СсылкаПожаловаться
Возьму на заметку, спасибо. Поставщики любят малину испортить, что не говори =)
СсылкаПожаловаться
симо катри
Читай те классику. Сразу стулья потом деньги.
СсылкаПожаловаться
Don PantalonВ ответ на симо катри
симо катри
Читай те классику. Сразу стулья потом деньги.
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, но вот не все магазины по такому принципу работают, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
страна большая, бардак, есть случаи месяца 3 ждут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Заказываю только наложенным платежом.
СсылкаПожаловаться
Стас Опеловский
Не заказываю вообще. Машины не ломаются, они... как бы так сказать... трескаются. А трещинки украшают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Don PantalonВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Don PantalonВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Хорошо вам =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария