24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказал Renault Koleos. Стоит ли ставить сигнализацию, или никто угонять не будет?

В общем заказал неделю назад у дилера Renault Koleos рестайлинговый, цвет белый матовый, на шестеступке, 2.5 литра, 171 л.с. Комплектация Динамик + 2 пакета "Ксенон" (биксенон, омыватель фар, адаптивное освещение), и "Технологии" (передний парктроник, камера з/в и навигационная система). Ценник 1.236.000р, предоплату пока внёс 50 штук. Ждать до июля. Менеджер предлагал установить замок на коробку, капот и сигнализацию старлайн самую дорогую - я отказался. Вот теперь думаю, а может нужно было согласится? Ведь машина не из дешевых, хотя особой популярности она на российском рынке не заслуживает, может и не нужна она угонщикам.
Александр Станиславович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Александр Пушкарёв
эт вам к экстрасенсам надо, пусть вам судьбу авто и расскажут
СсылкаПожаловаться
олег
каско,и в добрый путь.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
за рено 1,2 жееесть
СсылкаПожаловаться
Александр СтаниславовичВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
за рено 1,2 жееесть
СсылкаПожаловаться
Ну а что такого? Это тебе не какой то там ширпотреб типа Дустера, а полноценный кроссовер, при чем на базе Nissan X-Trail.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Станиславович
Александр Станиславович
Ну а что такого? Это тебе не какой то там ширпотреб типа Дустера, а полноценный кроссовер, при чем на базе Nissan X-Trail.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отвечают все владельцы всяких рено пежо ситроен типо вся начинка от ниссана. потом этот висяк на базаре будете продавать и рассказывать басни какая там начинка))) а то хрен кто б\у франца возьмет)))
СсылкаПожаловаться
Александр СтаниславовичВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
так отвечают все владельцы всяких рено пежо ситроен типо вся начинка от ниссана. потом этот висяк на базаре будете продавать и рассказывать басни какая там начинка))) а то хрен кто б\у франца возьмет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У родственника был Колеос 2008 года с коробкой вариатором. Продал этой зимой выложил на авито, за неделю.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Станиславович
Александр Станиславович
У родственника был Колеос 2008 года с коробкой вариатором. Продал этой зимой выложил на авито, за неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами то прикиньте какой спрос на б\у франца и сколько вы потеряете при продаже
Что бы его продать надо за даром продавать или долго искть такого же как Вы.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Сами то прикиньте какой спрос на б\у франца и сколько вы потеряете при продаже
Что бы его продать надо за даром продавать или долго искть такого же как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шурик, завидуй молча.
Обычно про французские авто всякие гадости любят рассказывать счастливые обладатели ржавых прулей. А умные люди давно уже выбирают машины исходя из удобства для себя, а не исходя из мифического "спроса на б/у",. Потому как машина будет здесь и сейчас, у тебя, и ближайшие годы, а продавать ее будешь лет через 5, а что будет через 5 лет - Глоба его знает
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шурик, завидуй молча.
Обычно про французские авто всякие гадости любят рассказывать счастливые обладатели ржавых прулей. А умные люди давно уже выбирают машины исходя из удобства для себя, а не исходя из мифического "спроса на б/у",. Потому как машина будет здесь и сейчас, у тебя, и ближайшие годы, а продавать ее будешь лет через 5, а что будет через 5 лет - Глоба его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб реношке завидывать нет уж не люблю я их. даром не нужна такая да ещё и страшная. тогда бы брали многие китай если как вы говорите, 5 лет и китаенок проходит. Но опять сами говорите что будет ,а прижмет и надо будет срочно продать и дадут за неё 3 копейки и этому будешь рад.
Надо брать тогда реально проверенные авто, я имею в виду ЛИКВИД, а эта реношка полный НЕЛИКВИД, сегодня она 1,2 млн. а через 1 год она уже 800 может быть и то искать придется кто её заберет. Есть ЛИКВИДНЫЕ машины с миним. потерями, так нет ищут блин машины как у М.Джексона)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Чтоб реношке завидывать нет уж не люблю я их. даром не нужна такая да ещё и страшная. тогда бы брали многие китай если как вы говорите, 5 лет и китаенок проходит. Но опять сами говорите что будет ,а прижмет и надо будет срочно продать и дадут за неё 3 копейки и этому будешь рад.
Надо брать тогда реально проверенные авто, я имею в виду ЛИКВИД, а эта реношка полный НЕЛИКВИД, сегодня она 1,2 млн. а через 1 год она уже 800 может быть и то искать придется кто её заберет. Есть ЛИКВИДНЫЕ машины с миним. потерями, так нет ищут блин машины как у М.Джексона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За "ликвид" отдашь по КАСКО за 5 лет больше, чем сможешь за нее при продаже выручить. Кроме того, европейцы банально комфортнее и удобнее узкоглазиков, а терпеть дискомфорт годами ради гипотетической возможности быстро спихнуть машину - удел нищебродов
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
За "ликвид" отдашь по КАСКО за 5 лет больше, чем сможешь за нее при продаже выручить. Кроме того, европейцы банально комфортнее и удобнее узкоглазиков, а терпеть дискомфорт годами ради гипотетической возможности быстро спихнуть машину - удел нищебродов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну значит большенство нищеброды т.к. берут всё- таки ликвид, а эти редкие лягущачьи авто конечно удел богатых. Я и думаю сколько рав4 и немцев добротных бегает, сразу видно нищеброд едет)))) насмешил ты друг только. Комфортнее узкоглазиков ))) хонда и тойота типа курят в сторонке))) не смеши лучше такими фразами. Вам ваши басни которые тут пишете будете рассказывать избранным, которые будут звонить по объявам очень редко, когда будете её продавать. А норм машины сами по себе продаются без таких песен которые ты тут поёшь. Это типо себя морально успокаеваете.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
За "ликвид" отдашь по КАСКО за 5 лет больше, чем сможешь за нее при продаже выручить. Кроме того, европейцы банально комфортнее и удобнее узкоглазиков, а терпеть дискомфорт годами ради гипотетической возможности быстро спихнуть машину - удел нищебродов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ещё забыл, у моих двоюродныхбратьев у одного колеос у другого старшего лексус 300 (паркетник) года 2004-5, так младший говорит гомно это рено против лехуса, продать не может уже 4 месяца, а машине 2 года брал новым. За даром не хочет, а за норм деньги нахрен не кому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
а ещё забыл, у моих двоюродныхбратьев у одного колеос у другого старшего лексус 300 (паркетник) года 2004-5, так младший говорит гомно это рено против лехуса, продать не может уже 4 месяца, а машине 2 года брал новым. За даром не хочет, а за норм деньги нахрен не кому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык это то же самое что сравнивать фольксваген гольф с калиной - машины слишком разные по цене.
А 2-летние машины продавать глупо. Купил - катайся лет 5, или денег потеряешь.
Насчет немцев - у меня приятель 2-литрового дизельного тигуана в максималке продал за 850 тысяч. Сколько
он потерял? Так что про немцев не надо. Дорогие машины очень быстро теряют в цене, это не плебейская королла или любой другой таксохлам
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык это то же самое что сравнивать фольксваген гольф с калиной - машины слишком разные по цене.
А 2-летние машины продавать глупо. Купил - катайся лет 5, или денег потеряешь.
Насчет немцев - у меня приятель 2-литрового дизельного тигуана в максималке продал за 850 тысяч. Сколько
он потерял? Так что про немцев не надо. Дорогие машины очень быстро теряют в цене, это не плебейская королла или любой другой таксохлам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
машины можно сравнивать легко если их цена одинакова запомни, т.е. можно либо то, либо это. Цена б\у лехуса равна новому лягушачьему, только если у человека есть мозг он возьмет лехуса будет ездить на другом уровне и продаст без потерь оч быстро. Но есть вариант за те же деньги взять новый дерьмовый рено и продать потом за даром. Ну а дальше сами выбирайте кто Вы.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
машины можно сравнивать легко если их цена одинакова запомни, т.е. можно либо то, либо это. Цена б\у лехуса равна новому лягушачьему, только если у человека есть мозг он возьмет лехуса будет ездить на другом уровне и продаст без потерь оч быстро. Но есть вариант за те же деньги взять новый дерьмовый рено и продать потом за даром. Ну а дальше сами выбирайте кто Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не все же такие нищеброды, чтобы объедками питаться, некоторые предпочитают новые машины.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну не все же такие нищеброды, чтобы объедками питаться, некоторые предпочитают новые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну не все же дауны которые готовы за 2 года пол стоимости машины терять есть и умные люди и их большенство, т.к. больше берут б\у авто. Мозг уже включи и подумай есть те которые берут например б\у СРВ хонду за 1,2 млн, а есть дауны которые берут новый туалет рено и думают взяли супер авто. Так что владелец б\у СРВ за 1,2 млн нищеброд??? Тока даун как вы мог такое придумать.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
ну не все же дауны которые готовы за 2 года пол стоимости машины терять есть и умные люди и их большенство, т.к. больше берут б\у авто. Мозг уже включи и подумай есть те которые берут например б\у СРВ хонду за 1,2 млн, а есть дауны которые берут новый туалет рено и думают взяли супер авто. Так что владелец б\у СРВ за 1,2 млн нищеброд??? Тока даун как вы мог такое придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нищеброд. Иначе бы купил новую машину, ту, которая нравится, а не ту, на которую денег хватило.
Да, нищебродов - большинство, я в числе их. Были бы умные - нашли бы как заработать, а не покупали бы старье
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нищеброд. Иначе бы купил новую машину, ту, которая нравится, а не ту, на которую денег хватило.
Да, нищебродов - большинство, я в числе их. Были бы умные - нашли бы как заработать, а не покупали бы старье
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы точно больны тогда раз так думаете. Человек берет как раз то что хочет и нравится. Вы тупой всегда??? Я вам писал что машины по цене ОДИНАКОВЫЕ, для тупых ещё раз цена ОДИНАКОВАЯ, ХОНДА б\у стоит 1,2 и туалет рено 1,2 новый. И при чем тут на которую денег хватило, ЦЕНА ОДИНАКОВА для тупых пишу третий раз. Тут хватает и на хонду и на туалет.Дошло теперь????
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
вы точно больны тогда раз так думаете. Человек берет как раз то что хочет и нравится. Вы тупой всегда??? Я вам писал что машины по цене ОДИНАКОВЫЕ, для тупых ещё раз цена ОДИНАКОВАЯ, ХОНДА б\у стоит 1,2 и туалет рено 1,2 новый. И при чем тут на которую денег хватило, ЦЕНА ОДИНАКОВА для тупых пишу третий раз. Тут хватает и на хонду и на туалет.Дошло теперь????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Новая машина всегда лучше старой. Если чел не купил новую - значит не хватило денег, и поэтому купил старье. Были бы деньги - купил бы новую хонду.
Бедность не порок, но и гордиться тем, что ты нищеброд - тоже нечем
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Новая машина всегда лучше старой. Если чел не купил новую - значит не хватило денег, и поэтому купил старье. Были бы деньги - купил бы новую хонду.
Бедность не порок, но и гордиться тем, что ты нищеброд - тоже нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы обкурены? Как можно называть человека бедным который за нал купил авто за 1млн???
Т.е. другой купил новый логан за 500 значит он не бедный ???Вы больны??? только честно??? Для вас показатель финасов новое авто или б\у? значит вы неадекват и больше с вами говорить не о чем. Удачно полечится в больничке у психиатора.
СсылкаПожаловаться