Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заказал Renault Koleos. Стоит ли ставить сигнализацию, или никто угонять не будет?

В общем заказал неделю назад у дилера Renault Koleos рестайлинговый, цвет белый матовый, на шестеступке, 2.5 литра, 171 л.с. Комплектация Динамик + 2 пакета "Ксенон" (биксенон, омыватель фар, адаптивное освещение), и "Технологии" (передний парктроник, камера з/в и навигационная система). Ценник 1.236.000р, предоплату пока внёс 50 штук. Ждать до июля. Менеджер предлагал установить замок на коробку, капот и сигнализацию старлайн самую дорогую - я отказался. Вот теперь думаю, а может нужно было согласится? Ведь машина не из дешевых, хотя особой популярности она на российском рынке не заслуживает, может и не нужна она угонщикам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
эт вам к экстрасенсам надо, пусть вам судьбу авто и расскажут
СсылкаПожаловаться
олег
каско,и в добрый путь.
СсылкаПожаловаться
за рено 1,2 жееесть
СсылкаПожаловаться
за рено 1,2 жееесть
СсылкаПожаловаться
Ну а что такого? Это тебе не какой то там ширпотреб типа Дустера, а полноценный кроссовер, при чем на базе Nissan X-Trail.
СсылкаПожаловаться
Ну а что такого? Это тебе не какой то там ширпотреб типа Дустера, а полноценный кроссовер, при чем на базе Nissan X-Trail.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отвечают все владельцы всяких рено пежо ситроен типо вся начинка от ниссана. потом этот висяк на базаре будете продавать и рассказывать басни какая там начинка))) а то хрен кто б\у франца возьмет)))
СсылкаПожаловаться
так отвечают все владельцы всяких рено пежо ситроен типо вся начинка от ниссана. потом этот висяк на базаре будете продавать и рассказывать басни какая там начинка))) а то хрен кто б\у франца возьмет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У родственника был Колеос 2008 года с коробкой вариатором. Продал этой зимой выложил на авито, за неделю.
СсылкаПожаловаться
У родственника был Колеос 2008 года с коробкой вариатором. Продал этой зимой выложил на авито, за неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами то прикиньте какой спрос на б\у франца и сколько вы потеряете при продаже
Что бы его продать надо за даром продавать или долго искть такого же как Вы.
СсылкаПожаловаться
Сами то прикиньте какой спрос на б\у франца и сколько вы потеряете при продаже
Что бы его продать надо за даром продавать или долго искть такого же как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шурик, завидуй молча.
Обычно про французские авто всякие гадости любят рассказывать счастливые обладатели ржавых прулей. А умные люди давно уже выбирают машины исходя из удобства для себя, а не исходя из мифического "спроса на б/у",. Потому как машина будет здесь и сейчас, у тебя, и ближайшие годы, а продавать ее будешь лет через 5, а что будет через 5 лет - Глоба его знает
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шурик, завидуй молча.
Обычно про французские авто всякие гадости любят рассказывать счастливые обладатели ржавых прулей. А умные люди давно уже выбирают машины исходя из удобства для себя, а не исходя из мифического "спроса на б/у",. Потому как машина будет здесь и сейчас, у тебя, и ближайшие годы, а продавать ее будешь лет через 5, а что будет через 5 лет - Глоба его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб реношке завидывать нет уж не люблю я их. даром не нужна такая да ещё и страшная. тогда бы брали многие китай если как вы говорите, 5 лет и китаенок проходит. Но опять сами говорите что будет ,а прижмет и надо будет срочно продать и дадут за неё 3 копейки и этому будешь рад.
Надо брать тогда реально проверенные авто, я имею в виду ЛИКВИД, а эта реношка полный НЕЛИКВИД, сегодня она 1,2 млн. а через 1 год она уже 800 может быть и то искать придется кто её заберет. Есть ЛИКВИДНЫЕ машины с миним. потерями, так нет ищут блин машины как у М.Джексона)))
СсылкаПожаловаться
Чтоб реношке завидывать нет уж не люблю я их. даром не нужна такая да ещё и страшная. тогда бы брали многие китай если как вы говорите, 5 лет и китаенок проходит. Но опять сами говорите что будет ,а прижмет и надо будет срочно продать и дадут за неё 3 копейки и этому будешь рад.
Надо брать тогда реально проверенные авто, я имею в виду ЛИКВИД, а эта реношка полный НЕЛИКВИД, сегодня она 1,2 млн. а через 1 год она уже 800 может быть и то искать придется кто её заберет. Есть ЛИКВИДНЫЕ машины с миним. потерями, так нет ищут блин машины как у М.Джексона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За "ликвид" отдашь по КАСКО за 5 лет больше, чем сможешь за нее при продаже выручить. Кроме того, европейцы банально комфортнее и удобнее узкоглазиков, а терпеть дискомфорт годами ради гипотетической возможности быстро спихнуть машину - удел нищебродов
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За "ликвид" отдашь по КАСКО за 5 лет больше, чем сможешь за нее при продаже выручить. Кроме того, европейцы банально комфортнее и удобнее узкоглазиков, а терпеть дискомфорт годами ради гипотетической возможности быстро спихнуть машину - удел нищебродов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну значит большенство нищеброды т.к. берут всё- таки ликвид, а эти редкие лягущачьи авто конечно удел богатых. Я и думаю сколько рав4 и немцев добротных бегает, сразу видно нищеброд едет)))) насмешил ты друг только. Комфортнее узкоглазиков ))) хонда и тойота типа курят в сторонке))) не смеши лучше такими фразами. Вам ваши басни которые тут пишете будете рассказывать избранным, которые будут звонить по объявам очень редко, когда будете её продавать. А норм машины сами по себе продаются без таких песен которые ты тут поёшь. Это типо себя морально успокаеваете.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ещё забыл, у моих двоюродныхбратьев у одного колеос у другого старшего лексус 300 (паркетник) года 2004-5, так младший говорит гомно это рено против лехуса, продать не может уже 4 месяца, а машине 2 года брал новым. За даром не хочет, а за норм деньги нахрен не кому не нужен.
СсылкаПожаловаться
а ещё забыл, у моих двоюродныхбратьев у одного колеос у другого старшего лексус 300 (паркетник) года 2004-5, так младший говорит гомно это рено против лехуса, продать не может уже 4 месяца, а машине 2 года брал новым. За даром не хочет, а за норм деньги нахрен не кому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык это то же самое что сравнивать фольксваген гольф с калиной - машины слишком разные по цене.
А 2-летние машины продавать глупо. Купил - катайся лет 5, или денег потеряешь.
Насчет немцев - у меня приятель 2-литрового дизельного тигуана в максималке продал за 850 тысяч. Сколько
он потерял? Так что про немцев не надо. Дорогие машины очень быстро теряют в цене, это не плебейская королла или любой другой таксохлам
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык это то же самое что сравнивать фольксваген гольф с калиной - машины слишком разные по цене.
А 2-летние машины продавать глупо. Купил - катайся лет 5, или денег потеряешь.
Насчет немцев - у меня приятель 2-литрового дизельного тигуана в максималке продал за 850 тысяч. Сколько
он потерял? Так что про немцев не надо. Дорогие машины очень быстро теряют в цене, это не плебейская королла или любой другой таксохлам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
машины можно сравнивать легко если их цена одинакова запомни, т.е. можно либо то, либо это. Цена б\у лехуса равна новому лягушачьему, только если у человека есть мозг он возьмет лехуса будет ездить на другом уровне и продаст без потерь оч быстро. Но есть вариант за те же деньги взять новый дерьмовый рено и продать потом за даром. Ну а дальше сами выбирайте кто Вы.
СсылкаПожаловаться
машины можно сравнивать легко если их цена одинакова запомни, т.е. можно либо то, либо это. Цена б\у лехуса равна новому лягушачьему, только если у человека есть мозг он возьмет лехуса будет ездить на другом уровне и продаст без потерь оч быстро. Но есть вариант за те же деньги взять новый дерьмовый рено и продать потом за даром. Ну а дальше сами выбирайте кто Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не все же такие нищеброды, чтобы объедками питаться, некоторые предпочитают новые машины.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну не все же такие нищеброды, чтобы объедками питаться, некоторые предпочитают новые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну не все же дауны которые готовы за 2 года пол стоимости машины терять есть и умные люди и их большенство, т.к. больше берут б\у авто. Мозг уже включи и подумай есть те которые берут например б\у СРВ хонду за 1,2 млн, а есть дауны которые берут новый туалет рено и думают взяли супер авто. Так что владелец б\у СРВ за 1,2 млн нищеброд??? Тока даун как вы мог такое придумать.
СсылкаПожаловаться
ну не все же дауны которые готовы за 2 года пол стоимости машины терять есть и умные люди и их большенство, т.к. больше берут б\у авто. Мозг уже включи и подумай есть те которые берут например б\у СРВ хонду за 1,2 млн, а есть дауны которые берут новый туалет рено и думают взяли супер авто. Так что владелец б\у СРВ за 1,2 млн нищеброд??? Тока даун как вы мог такое придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нищеброд. Иначе бы купил новую машину, ту, которая нравится, а не ту, на которую денег хватило.
Да, нищебродов - большинство, я в числе их. Были бы умные - нашли бы как заработать, а не покупали бы старье
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Нищеброд. Иначе бы купил новую машину, ту, которая нравится, а не ту, на которую денег хватило.
Да, нищебродов - большинство, я в числе их. Были бы умные - нашли бы как заработать, а не покупали бы старье
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы точно больны тогда раз так думаете. Человек берет как раз то что хочет и нравится. Вы тупой всегда??? Я вам писал что машины по цене ОДИНАКОВЫЕ, для тупых ещё раз цена ОДИНАКОВАЯ, ХОНДА б\у стоит 1,2 и туалет рено 1,2 новый. И при чем тут на которую денег хватило, ЦЕНА ОДИНАКОВА для тупых пишу третий раз. Тут хватает и на хонду и на туалет.Дошло теперь????
СсылкаПожаловаться
вы точно больны тогда раз так думаете. Человек берет как раз то что хочет и нравится. Вы тупой всегда??? Я вам писал что машины по цене ОДИНАКОВЫЕ, для тупых ещё раз цена ОДИНАКОВАЯ, ХОНДА б\у стоит 1,2 и туалет рено 1,2 новый. И при чем тут на которую денег хватило, ЦЕНА ОДИНАКОВА для тупых пишу третий раз. Тут хватает и на хонду и на туалет.Дошло теперь????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Новая машина всегда лучше старой. Если чел не купил новую - значит не хватило денег, и поэтому купил старье. Были бы деньги - купил бы новую хонду.
Бедность не порок, но и гордиться тем, что ты нищеброд - тоже нечем
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Новая машина всегда лучше старой. Если чел не купил новую - значит не хватило денег, и поэтому купил старье. Были бы деньги - купил бы новую хонду.
Бедность не порок, но и гордиться тем, что ты нищеброд - тоже нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы обкурены? Как можно называть человека бедным который за нал купил авто за 1млн???
Т.е. другой купил новый логан за 500 значит он не бедный ???Вы больны??? только честно??? Для вас показатель финасов новое авто или б\у? значит вы неадекват и больше с вами говорить не о чем. Удачно полечится в больничке у психиатора.
СсылкаПожаловаться
Вы обкурены? Как можно называть человека бедным который за нал купил авто за 1млн???
Т.е. другой купил новый логан за 500 значит он не бедный ???Вы больны??? только честно??? Для вас показатель финасов новое авто или б\у? значит вы неадекват и больше с вами говорить не о чем. Удачно полечится в больничке у психиатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Любой индивид, покупающий б/у вещи - нищеброд и понтовщик. Исключительно потому,что пытается выглядеть в глазах окружающих "дороже" чем он есть на самом деле. Человек, покупающий новый логан за 500 - честен перед собой и окружающими, а покупающий за полцены премиум-класс - ешевый понтовщик.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Любой индивид, покупающий б/у вещи - нищеброд и понтовщик. Исключительно потому,что пытается выглядеть в глазах окружающих "дороже" чем он есть на самом деле. Человек, покупающий новый логан за 500 - честен перед собой и окружающими, а покупающий за полцены премиум-класс - ешевый понтовщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Человек, покупающий новый логан за 500 - честен перед собой и окружающими, а покупающий за полцены премиум-класс - ешевый понтовщик. от смеха чуть не помер. Чувак купивший новую приору успешный человек канеш, а чувак купивший 2 летний например паджеро с пробегом 30 тыщ типа неудачник. ИДИ ЛЕЧИСЬ после этих слов аж бегом, может ещё успеешь себе помочь. И не пиши мне больше НЕУДАЧНИК И НЫТИК .
СсылкаПожаловаться
Человек, покупающий новый логан за 500 - честен перед собой и окружающими, а покупающий за полцены премиум-класс - ешевый понтовщик. от смеха чуть не помер. Чувак купивший новую приору успешный человек канеш, а чувак купивший 2 летний например паджеро с пробегом 30 тыщ типа неудачник. ИДИ ЛЕЧИСЬ после этих слов аж бегом, может ещё успеешь себе помочь. И не пиши мне больше НЕУДАЧНИК И НЫТИК .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Саша, ты уже сходил в салон БМВ? Сходи, еще успеешь. Может в вашем Зажопинске и принято объедками питаться, а в нормальных местах таких "чотких пацанов" на ржавых десятилетних японцах чмом считают. И тебя тоже, не боись.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так что не надо тут демонстрировать свою чмошную нищебродскую точку зрения, иди перед пацанами в гараже понтуйся, а здесь люди нормальные, а таким как ты место в твоем Зажопинске.
Так что лучше ты не пиши. А иди посоветуйся о своем мировоззрении сначала в паре автосалонов, а потом у дежурного психиатра в местной деревенской психбольнице. Тебя обязательно вылечат. Вот только ходить будешь только под себя, и слюни пускать. Другого прогноза я тебе не дам.
P.S. И откуда вылезают такие ископаемые динозавры? Где еще 90-е не закончились?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы пойдите в любой салон БМВ или Ауди, и там вещейте, что все покупатели новых машин в этом салоне - идиоты, обкурки и имбецилы. А я Вам так и быть пару кило апельсинов в дурку принесу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А предпочтения по маркам у каждого свои. Очень многие азиатов на дух не переносят, а некоторые просто фанаты марки, и кстати среди французских марок их немало.
Поэтому оставьте свои предпочтения при себе, они никому не интересны. Ездите на хонде - на здоровье, дай бог чтобы не подвела. А остальные сами себе машины выберут. И ликвидность на вторичке - не главный критерий в выборе.
В той же Европе в первой десятке по продажам одни европейцы, только на десятом месте какая-то toyota затесалась
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11

А по моему ты не вменяемый, саша.. Б.у лексус- , ты меня смешишь. Такие вот нищеброды купят себе лохматый лехус и ездят на скрипящих рычагах или колхозят наконечники когда они износятся, так как нет денег обслуживать это люксовое чудо узкоглазопрома. А когда у тебя что посерьезнее накроется наподобие рулевой рейки или коробки, это будет катастрофа. Вобщем завали свой фонтан и не смущай приличных людей купивших новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться

А по моему ты не вменяемый, саша.. Б.у лексус- , ты меня смешишь. Такие вот нищеброды купят себе лохматый лехус и ездят на скрипящих рычагах или колхозят наконечники когда они износятся, так как нет денег обслуживать это люксовое чудо узкоглазопрома. А когда у тебя что посерьезнее накроется наподобие рулевой рейки или коробки, это будет катастрофа. Вобщем завали свой фонтан и не смущай приличных людей купивших новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лексус за 1,2 млн будет ходить долго и счастливо. Ты дура собралась покупать за 1,2 лохматых годов?? Купи не лексус за 1,2 вариатов достойных тьма с пробегом до 50 тыщ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы лучше Nissan X-Trail и взял,продать намного проще будет и в цене не так потеряет
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сигнализацию поставить можно... для самоуспокоения.
СсылкаПожаловаться
nyukta
по статистике практичкски не угоняют авто с механическими способами защиты...типа блокиратора...никакая электроника не остановит угонщика....а от гопоты и дешевки за пару тыщ хватит....хотя если будет каско то сигналку потребуют....
СсылкаПожаловаться
Сигналку (с обратной связью) поставить стоит хотя бы для того, чтобы контролировать машину в плане наезда на стоянке, попытки проникновения в салон и т. п. Самую дорогую ни к чему, хотя Старлайн неплохой выбор. Угнать захотят - хоть с какой угонят. Чтобы немного сэкономить - можно купить на стороне, в специализированном магазине, а поставить в салоне, чтобы не было повода отказать в гарантии при проблемах с электрикой.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Поставить допы у дилера Вы всегда успеете, хоть после прибытия автомобиля. Так что есть время подумать до июля.
СсылкаПожаловаться
Колеос не угоняют,не нужен никому....
СсылкаПожаловаться
Колеос не угоняют,не нужен никому....
СсылкаПожаловаться
не нужен НИКОМУ самое главное и продать так же будет не нужен НИКОМУ))))
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть