3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказал независимую оценку ущерба вследствие ДТП.

В общем попал в ДТП. Ремонта тысяч на 100-120 выйдет. Есть только ОСАГО. ДТП было из трех машин, я один из пострадавших. У всех Росгосстрах. Побоялся Росгосстраха и обратился в одну контору юридическую, там занимаются много чем, в том числе и экспертизой. Назначили на 16 мая независимую экспертизу+экспертизу от Росгосстраха. То есть и эксперты от страховой придут и эксперты из этой юридической конторы. Независимые эксперты будут оказывать давление на страховую. Разбирать и дефектовать авто будут прямо в сервисе у официального дилера, который уже согласился на это и ремонт будет там же. Конторе нужно будет заплатить 7 тысяч рублей за работу. Какие могут быть подводные камни?
Узнал про существование данной компании, когда сидел ждал разбирательств в ГИБДД - там целая стопка буклетов этой компании лежала.
Андрей Склюев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
DAD MOROZ
...в сервисе у официального дилера,
...и ремонт будет там же.
...

Я бы так категорично не высказывался про "там же"...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...в сервисе у официального дилера,
...и ремонт будет там же.
...

Я бы так категорично не высказывался про "там же"...
СсылкаПожаловаться
Сорри, по ОСАГО, вполне возможно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария