23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказал машинку, жду уже год и 4 месяца. Есть кто ждет больше?

В ноябре 2010 года предоплатил в "Мусе" Evoque. Вчерась, в очередной раз объявили о новых сроках поставки. Теперь уже по причине моего отказа от Магнерайда (типа раллийная подвеска -интересно же). Люди, кто уже катается, два вопроса:
1. Когда заключали свой договор? и 2. У вас Магнерайд? Заранее благодарен.
Ахмат Шаваев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Рамиль Гайнутдинов
знакомая фокус ждала вместо 2-3 мес пол года,но это давно было!!! если в договоре прописаны сроки,то требуйте неустойку,может зажевелятся!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ахренеть!
Наверняка, его уже привозили 3-4 раза, и он уходил кому-то другому.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Надежда умирает последней!)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Надежда умирает последней!)
СсылкаПожаловаться
А он её по крови наследник. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поставь" их на счетчик. Сумма там за "Эвог" неплохая набежит. А то они твои деньги крутят, а тебя "обещалками" кормят.
СсылкаПожаловаться
Ахмат ШаваевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поставь" их на счетчик. Сумма там за "Эвог" неплохая набежит. А то они твои деньги крутят, а тебя "обещалками" кормят.
СсылкаПожаловаться
Поставь" их на счетчик. Сумма там за "Эвог" неплохая набежит. А то они твои деньги крутят, а тебя "обещалками" кормят.
На счетчик ))) Как в молодости! Щас же не девяностые эээх!! Шутка)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ахмат Шаваев
Ахмат Шаваев
Поставь" их на счетчик. Сумма там за "Эвог" неплохая набежит. А то они твои деньги крутят, а тебя "обещалками" кормят.
На счетчик ))) Как в молодости! Щас же не девяностые эээх!! Шутка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас это называется "взимание процентов за пользование чужими денежными средствами", статья 395 ГК РФ. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Года три назад с страховой компании виновника ДТП не мог восемь месяцев получить страховку.
Пока не пришёл на приём к директору и сказал, что буду судиться. Через пару дней перезвонили, что могу прийти получить деньги.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Года три назад с страховой компании виновника ДТП не мог восемь месяцев получить страховку.
Пока не пришёл на приём к директору и сказал, что буду судиться. Через пару дней перезвонили, что могу прийти получить деньги.
СсылкаПожаловаться
Надо было это сделать на полгода пораньше )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Надо было это сделать на полгода пораньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привык верить на слово, а они меня всё завтраками кормили. Кста компания называлась "Спасские ворота".
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Привык верить на слово, а они меня всё завтраками кормили. Кста компания называлась "Спасские ворота".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эти ворота на тебе денюшков и подзаработали....Спасские..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Вот эти ворота на тебе денюшков и подзаработали....Спасские..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не один я такой, вон автор темы тоже мыкается, неприкаянный.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Не один я такой, вон автор темы тоже мыкается, неприкаянный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, должен выводы сделать )
СсылкаПожаловаться
Ахмат ШаваевВ ответ на Pilot
Pilot
Года три назад с страховой компании виновника ДТП не мог восемь месяцев получить страховку.
Пока не пришёл на приём к директору и сказал, что буду судиться. Через пару дней перезвонили, что могу прийти получить деньги.
СсылкаПожаловаться
Дружище, я в день, бывает до трех судов с самой УФНС столичной сужусь! Это мне знакомо. Просто машинко жуть дефицитный, и очередь мою не продавали. Я хотел бы у владельцев спросить, как они раньше меня получили! Я за растаможку первым номером, как за опцию обещал доплатить! Но некоторые уже катаются! Как так!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Подождёшь 3 года и плакали твои денежки по гражданскому кодексу и никакой суд не поможет...
СсылкаПожаловаться
Ахмат ШаваевВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Подождёшь 3 года и плакали твои денежки по гражданскому кодексу и никакой суд не поможет...
СсылкаПожаловаться
А как же суд совести! Он же самый лютый))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Ахмат Шаваев
Ахмат Шаваев
А как же суд совести! Он же самый лютый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же суд совести! Он же самый лютый))

Вам поможет только Аллах и два английских пулемёта - два это , чтобы один не перегрелся...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да однозначно салон дурит , начинается новый год и салон знает на перед сколько ему завод предоставит машин ,есть разнарядка на каждую страну , получают столько сколько завод отпустит а не столько сколько скажем салон захочет , представители в россии платят наперед за машину , при заказе , никто в россию не дает авто скажем с отсрочкой платежа , вариант один ваши деньги ушли куда то и они не могут их вытащить что бы оплатить машину , наседайте и не давайте им продохнуть а то окажетесь без машины , и еще салон , не имеет право брать предоплату если поставка спустя пол года , завод просто не принимает заказ на такое долгое время , существует планирование производства на пол года вперед но не на год , салон оплачивает заказ на авто раз в месяц а не тогда когда пришел покупатель и заплатил за модель ,ваши деньги ушли давно или на оплату машины или на сторону , более вероятен вариант на сторону
СсылкаПожаловаться
Ахмат ШаваевВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да однозначно салон дурит , начинается новый год и салон знает на перед сколько ему завод предоставит машин ,есть разнарядка на каждую страну , получают столько сколько завод отпустит а не столько сколько скажем салон захочет , представители в россии платят наперед за машину , при заказе , никто в россию не дает авто скажем с отсрочкой платежа , вариант один ваши деньги ушли куда то и они не могут их вытащить что бы оплатить машину , наседайте и не давайте им продохнуть а то окажетесь без машины , и еще салон , не имеет право брать предоплату если поставка спустя пол года , завод просто не принимает заказ на такое долгое время , существует планирование производства на пол года вперед но не на год , салон оплачивает заказ на авто раз в месяц а не тогда когда пришел покупатель и заплатил за модель ,ваши деньги ушли давно или на оплату машины или на сторону , более вероятен вариант на сторону
СсылкаПожаловаться
Я их через Лен Ровер Раша пробил. Вроде и в правду очередь не продавали. У меня там фарш нестандартный, до 3,0 лямов. Говрят из-за магнерайда! А по договорам, я жеж аудитор. Но видимо придется "нестандартно" поинтерсоваться. Я хотел бы найти тех кто уже катается, они уже есть, вот что странно.
СсылкаПожаловаться
fred
Не понимаю.Не понимаю!Перезагрузка

))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария