Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заказал машинку, жду уже год и 4 месяца. Есть кто ждет больше?

В ноябре 2010 года предоплатил в "Мусе" Evoque. Вчерась, в очередной раз объявили о новых сроках поставки. Теперь уже по причине моего отказа от Магнерайда (типа раллийная подвеска -интересно же). Люди, кто уже катается, два вопроса:
1. Когда заключали свой договор? и 2. У вас Магнерайд? Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
знакомая фокус ждала вместо 2-3 мес пол года,но это давно было!!! если в договоре прописаны сроки,то требуйте неустойку,может зажевелятся!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ахренеть!
Наверняка, его уже привозили 3-4 раза, и он уходил кому-то другому.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Надежда умирает последней!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Надежда умирает последней!)
СсылкаПожаловаться
А он её по крови наследник. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поставь" их на счетчик. Сумма там за "Эвог" неплохая набежит. А то они твои деньги крутят, а тебя "обещалками" кормят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поставь" их на счетчик. Сумма там за "Эвог" неплохая набежит. А то они твои деньги крутят, а тебя "обещалками" кормят.
СсылкаПожаловаться
На счетчик ))) Как в молодости! Щас же не девяностые эээх!! Шутка)))
СсылкаПожаловаться
Ахмат Шаваев
На счетчик ))) Как в молодости! Щас же не девяностые эээх!! Шутка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас это называется "взимание процентов за пользование чужими денежными средствами", статья 395 ГК РФ. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Года три назад с страховой компании виновника ДТП не мог восемь месяцев получить страховку.
Пока не пришёл на приём к директору и сказал, что буду судиться. Через пару дней перезвонили, что могу прийти получить деньги.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Года три назад с страховой компании виновника ДТП не мог восемь месяцев получить страховку.
Пока не пришёл на приём к директору и сказал, что буду судиться. Через пару дней перезвонили, что могу прийти получить деньги.
СсылкаПожаловаться
Надо было это сделать на полгода пораньше )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Надо было это сделать на полгода пораньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привык верить на слово, а они меня всё завтраками кормили. Кста компания называлась "Спасские ворота".
СсылкаПожаловаться
Pilot
Привык верить на слово, а они меня всё завтраками кормили. Кста компания называлась "Спасские ворота".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эти ворота на тебе денюшков и подзаработали....Спасские..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот эти ворота на тебе денюшков и подзаработали....Спасские..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не один я такой, вон автор темы тоже мыкается, неприкаянный.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не один я такой, вон автор темы тоже мыкается, неприкаянный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, должен выводы сделать )
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Дружище, я в день, бывает до трех судов с самой УФНС столичной сужусь! Это мне знакомо. Просто машинко жуть дефицитный, и очередь мою не продавали. Я хотел бы у владельцев спросить, как они раньше меня получили! Я за растаможку первым номером, как за опцию обещал доплатить! Но некоторые уже катаются! Как так!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Подождёшь 3 года и плакали твои денежки по гражданскому кодексу и никакой суд не поможет...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Подождёшь 3 года и плакали твои денежки по гражданскому кодексу и никакой суд не поможет...
СсылкаПожаловаться
А как же суд совести! Он же самый лютый))
СсылкаПожаловаться
Ахмат Шаваев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вам поможет только Аллах и два английских пулемёта - два это , чтобы один не перегрелся...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да однозначно салон дурит , начинается новый год и салон знает на перед сколько ему завод предоставит машин ,есть разнарядка на каждую страну , получают столько сколько завод отпустит а не столько сколько скажем салон захочет , представители в россии платят наперед за машину , при заказе , никто в россию не дает авто скажем с отсрочкой платежа , вариант один ваши деньги ушли куда то и они не могут их вытащить что бы оплатить машину , наседайте и не давайте им продохнуть а то окажетесь без машины , и еще салон , не имеет право брать предоплату если поставка спустя пол года , завод просто не принимает заказ на такое долгое время , существует планирование производства на пол года вперед но не на год , салон оплачивает заказ на авто раз в месяц а не тогда когда пришел покупатель и заплатил за модель ,ваши деньги ушли давно или на оплату машины или на сторону , более вероятен вариант на сторону
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да однозначно салон дурит , начинается новый год и салон знает на перед сколько ему завод предоставит машин ,есть разнарядка на каждую страну , получают столько сколько завод отпустит а не столько сколько скажем салон захочет , представители в россии платят наперед за машину , при заказе , никто в россию не дает авто скажем с отсрочкой платежа , вариант один ваши деньги ушли куда то и они не могут их вытащить что бы оплатить машину , наседайте и не давайте им продохнуть а то окажетесь без машины , и еще салон , не имеет право брать предоплату если поставка спустя пол года , завод просто не принимает заказ на такое долгое время , существует планирование производства на пол года вперед но не на год , салон оплачивает заказ на авто раз в месяц а не тогда когда пришел покупатель и заплатил за модель ,ваши деньги ушли давно или на оплату машины или на сторону , более вероятен вариант на сторону
СсылкаПожаловаться
Я их через Лен Ровер Раша пробил. Вроде и в правду очередь не продавали. У меня там фарш нестандартный, до 3,0 лямов. Говрят из-за магнерайда! А по договорам, я жеж аудитор. Но видимо придется "нестандартно" поинтерсоваться. Я хотел бы найти тех кто уже катается, они уже есть, вот что странно.
СсылкаПожаловаться
fred
Не понимаю.Не понимаю!Перезагрузка

))
СсылкаПожаловаться
fred
Не понимаю.Не понимаю!Перезагрузка

))
СсылкаПожаловаться
Да не мучайся - отключись вообще.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да не мучайся - отключись вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельный совет.*отключись вообще*(с)-от чего?.
СсылкаПожаловаться
fred
Дельный совет.*отключись вообще*(с)-от чего?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От розетки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
От розетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?
СсылкаПожаловаться
fred
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб мозг свой не перегрузить. Ишь как искрится-то...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чтоб мозг свой не перегрузить. Ишь как искрится-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Розетка-источни питания,не более.Мозг не зависит.Варианты?
СсылкаПожаловаться
fred
Розетка-источни питания,не более.Мозг не зависит.Варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вариант один - http://youtu.be/XLRDZ3KfXWo
))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вариант один - http://youtu.be/XLRDZ3KfXWo
))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
добрый ты Леша)))))))))))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
добрый ты Леша)))))))))))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Лёши устаревшая иформация,до сих пор верит в подоное))Детство или наивность?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
У Лёши устаревшая иформация,до сих пор верит в подоное))Детство или наивность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПодобНое,сори))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Завидую вашему терпению, тут уже не ждать, а действовать надо.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Боже...какое терпение, какая выдержка....Моё мнение - действовать, а то все сроки пройдут, когда можно хоть что сделать!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Боже...какое терпение, какая выдержка....Моё мнение - действовать, а то все сроки пройдут, когда можно хоть что сделать!
СсылкаПожаловаться
Почти два года терпеть,надеяться,верить? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
СсылкаПожаловаться
Я знаком с людьми, знакомыми с собственниками "Мусы". Там их попросили, теперь манагеры мне звонят, рассказывают о движении заказа в производстве! Но мне-то от этого ни тепло, ни холодно. Хотелось бы спросить тех, кто уже катается, есть ли у них Магнерайд в комплекте, будь он неладен))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
СсылкаПожаловаться
Ну я же не пешком хожу! За это время в Х-ах успел разочароваться. Откровенно скучный и некомфортный салон! Новый Таурег - то же компромис. Эвок, он же меня салоном подкупил. По мне, там салон просто без равных. А сроки, раздражает, что у некоторых он уже есть )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru