24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заказ запчастей через интернет

Привет всем. Подскажите как можно заказать запчасти по интернет
john
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Gua
ebay.com дешевле не найдеш, единственное не все в россию могут прислать
СсылкаПожаловаться
Наталья Зенина
Считаю это вообще опасно, на сервисах у дилеров не всегда гарантия есть, а уж кота в мешке... Евгений! Вы как будто только что родились.
СсылкаПожаловаться
Александр
Интернет-магазин запчастей http://www.exist.ru/ Знакомые проверяли - довольны. Сам не проверял
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
что в магазине покупаешь, что через нет покупаешь
один бобик разница - особой гарантии никто не дает. но есть особый плюс в приобретении через нет - не надо наматывать километраж по городу в поисках детали - есть-хорошо, нет - и суда нет
СсылкаПожаловаться
Михаил Валеев
Брал на Exist. привезли. правда долговато.
СсылкаПожаловаться
nebudy
Zivu v Estlandii. Beru v exist.ru. Mezduprotsem tsena desevle 25-30% tsem u nas!Poka dovolen!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Людииииии!!!!Помогите найти стартер на HONDA CITY 1989г.в. Она у меня уже второй год стоит, нигде не могу найти з/части.PLIZZZZZ....
СсылкаПожаловаться
Александр AtirisВ ответ на Людмила
Людмила
Людииииии!!!!Помогите найти стартер на HONDA CITY 1989г.в. Она у меня уже второй год стоит, нигде не могу найти з/части.PLIZZZZZ....
СсылкаПожаловаться
Могу посадействовать в поиске з/ч на ваше авто. Сразу могу сказать орегинальный стартер искать смысла нет, так как цены на него заоблачные!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шевчук
Я по поводу асессуаров: сняли металлические накладки на противотуманные фары, где достать. Такие модели есть, но они там не предназначены.
СсылкаПожаловаться
александр бармин
люди, нужна противотуманная фара на последний аккорд
СсылкаПожаловаться
Динар К. Хасанов
в экзист уже давно не веселая цена если только не оригинал. забудьте. у дилеров, только у дилеров. а то что у дилеров ценник выше, так это твердит только тот кто реально либо давно либо вообще у них не был, либо тот кому пофиг, что в экзисте в основном не оригинал впаривают.
СсылкаПожаловаться
malih
кто-нибудь эксплуатирует авнсиер? как готовите к морозам?спасибо. где расходники не дорогие на авансиер! спасибо!
СсылкаПожаловаться
VGA
Господа, люди, товарищи, мужчины, женщины,водители...
Помогите с 3- мя пластмассками, где приобрести - 2 штучки на стойку капотодержателя, 1 штучку -петля для бардачка.
Одисс RA-6 2000 г.
СсылкаПожаловаться
миха миха
На сайте http://tinyurl.com/34s4lyb можно заказать. Оставляете заказ и менеджеры нескольких магазиновначинают вам звонить. И вы выбираете самое выгодное для вас предложение.
СсылкаПожаловаться
саша Бычков
www inform-auto.com.Рыжакова Алла Москва Сплашной обман!Высылает 40% от заказа остальное шиш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария