Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

заказ запчастей через интернет

Привет всем. Подскажите как можно заказать запчасти по интернет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Gua
ebay.com дешевле не найдеш, единственное не все в россию могут прислать
СсылкаПожаловаться
Наталья Зенина
Считаю это вообще опасно, на сервисах у дилеров не всегда гарантия есть, а уж кота в мешке... Евгений! Вы как будто только что родились.
СсылкаПожаловаться
& BOSS &
могу помочь 5851300 николай
СсылкаПожаловаться
Александр
Интернет-магазин запчастей http://www.exist.ru/ Знакомые проверяли - довольны. Сам не проверял
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
что в магазине покупаешь, что через нет покупаешь
один бобик разница - особой гарантии никто не дает. но есть особый плюс в приобретении через нет - не надо наматывать километраж по городу в поисках детали - есть-хорошо, нет - и суда нет
СсылкаПожаловаться
Михаил Валеев
Брал на Exist. привезли. правда долговато.
СсылкаПожаловаться
nebudy
Zivu v Estlandii. Beru v exist.ru. Mezduprotsem tsena desevle 25-30% tsem u nas!Poka dovolen!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Людииииии!!!!Помогите найти стартер на HONDA CITY 1989г.в. Она у меня уже второй год стоит, нигде не могу найти з/части.PLIZZZZZ....
СсылкаПожаловаться
Людмила
Людииииии!!!!Помогите найти стартер на HONDA CITY 1989г.в. Она у меня уже второй год стоит, нигде не могу найти з/части.PLIZZZZZ....
СсылкаПожаловаться
Могу посадействовать в поиске з/ч на ваше авто. Сразу могу сказать орегинальный стартер искать смысла нет, так как цены на него заоблачные!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шевчук
Я по поводу асессуаров: сняли металлические накладки на противотуманные фары, где достать. Такие модели есть, но они там не предназначены.
СсылкаПожаловаться
люди, нужна противотуманная фара на последний аккорд
СсылкаПожаловаться
в экзист уже давно не веселая цена если только не оригинал. забудьте. у дилеров, только у дилеров. а то что у дилеров ценник выше, так это твердит только тот кто реально либо давно либо вообще у них не был, либо тот кому пофиг, что в экзисте в основном не оригинал впаривают.
СсылкаПожаловаться
malih
кто-нибудь эксплуатирует авнсиер? как готовите к морозам?спасибо. где расходники не дорогие на авансиер! спасибо!
СсылкаПожаловаться
VGA
Господа, люди, товарищи, мужчины, женщины,водители...
Помогите с 3- мя пластмассками, где приобрести - 2 штучки на стойку капотодержателя, 1 штучку -петля для бардачка.
Одисс RA-6 2000 г.
СсылкаПожаловаться
миха миха
На сайте http://tinyurl.com/34s4lyb можно заказать. Оставляете заказ и менеджеры нескольких магазиновначинают вам звонить. И вы выбираете самое выгодное для вас предложение.
СсылкаПожаловаться
саша Бычков
www inform-auto.com.Рыжакова Алла Москва Сплашной обман!Высылает 40% от заказа остальное шиш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru