29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказ стоек стабилизатора

Перепробовал целую кучу разных фирм стоек стабилизаторов – надолго не хватает ни одних, плюс минус все держатся одинаково. Я не беру в расчет самые дешевые китайские, они ходят по 2-3 месяца в лучшем случае, остальные дольше конечно держатся) Вот хочу заказать стойки стабилизатора и заодно и втулки fixar, недорогие и фирма сама по себе вроде ничего, кто что скажет?
Станислав Давыденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
DAD MOROZ
Неужели Вам жизнь ещё не подсказала верное решение?
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
А я вот покупаю самые дешёвые,китайские,один чёрт практически всё сейчас в Китае делают,ходят примерно так же как и все остальные,зато можно купить поштучно,типа оригинальные(или близкие к ним),продают парой,а нафига мне пара если застучала только одна?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А я вот покупаю самые дешёвые,китайские,один чёрт практически всё сейчас в Китае делают,ходят примерно так же как и все остальные,зато можно купить поштучно,типа оригинальные(или близкие к ним),продают парой,а нафига мне пара если застучала только одна?
СсылкаПожаловаться
В Китае качество простирается от нуля до бесконечности, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Китае качество простирается от нуля до бесконечности, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зависимости от стоимости продукта. Можно купить дрель за Два долл., просверлит пару дырок, а можно за 150 долл., будет работать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В зависимости от стоимости продукта. Можно купить дрель за Два долл., просверлит пару дырок, а можно за 150 долл., будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, сказать, что "сделано в Китае", примерно то же, что "сделано на планете Земля".
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В зависимости от стоимости продукта. Можно купить дрель за Два долл., просверлит пару дырок, а можно за 150 долл., будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и за 150 сдохнуть в первой дырке.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А может и за 150 сдохнуть в первой дырке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жизнь, как есть... она вообще лотерея.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ыыыы... я тут буквально неск. дней тему замутил... какие сайленты и шаровые воткнуть.
Задолбался приходить к взвешенному решению. Нашёл автослесаря, у которого такой же аппрат и спросил у него: какие у тебя стоят?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Зайди на экзист (или как он там сейчас называется) и почитай... На своём сайте, на некоторых з*частях, они указывают страну изготовления.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если одна оригинальная стоит как 5 неоригинальных и ходит в 5 раз дольше,то стоит ли экономить?тем более что если говорить про Форды-это их больное место на российских дорогах)))А если покупать неоригинальные.то можно экономить поскольку обычно выходит их строя одна сторона-отрезать и на резьбе через втулку как на рулевых тягах)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Если это не реклама,то в самом топике есть ответ на вопрос - "Перепробовал целую кучу разных фирм стоек стабилизаторов – надолго не хватает ни одних, плюс минус все держатся одинаково."
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если это не реклама,то в самом топике есть ответ на вопрос - "Перепробовал целую кучу разных фирм стоек стабилизаторов – надолго не хватает ни одних, плюс минус все держатся одинаково."
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль! Пойду посмотрю, кто такой этот Фиксар... чессно говоря, недавно совершал экскурс в рынок предложения автозапчастей, такого бренда не отложилось что-то. Фенох из РБ - помню.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Интересная мысль! Пойду посмотрю, кто такой этот Фиксар... чессно говоря, недавно совершал экскурс в рынок предложения автозапчастей, такого бренда не отложилось что-то. Фенох из РБ - помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит точно - реклама)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Интересная мысль! Пойду посмотрю, кто такой этот Фиксар... чессно говоря, недавно совершал экскурс в рынок предложения автозапчастей, такого бренда не отложилось что-то. Фенох из РБ - помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая недавно появившаяся фирма в Германии и ее сайты по названию и соответственно реклама изделий.Но на 100% все это изготавливается в том же Китае.А раз недорогое.то и качество соответствующее.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Есть такая недавно появившаяся фирма в Германии и ее сайты по названию и соответственно реклама изделий.Но на 100% все это изготавливается в том же Китае.А раз недорогое.то и качество соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с их сайта : Расширенная гарантия 12 месяцев с момента покупки
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если это не реклама,то в самом топике есть ответ на вопрос - "Перепробовал целую кучу разных фирм стоек стабилизаторов – надолго не хватает ни одних, плюс минус все держатся одинаково."
СсылкаПожаловаться
ну а вдруг недорогие и будут ходить долго?Блажен кто верует
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну а вдруг недорогие и будут ходить долго?Блажен кто верует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже может быть. Только не долго,а как и все.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В отличие от коммунистов старой школы я свои убеждения не меняю.Я верю только в богатого спонсора,который придет и скажет:Хочешь я тебе куплю что ты хочешь?или дам денег сколько хочешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария