21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Заказ машины у оф. дилера аллер-авто Пенза. Кидалово или нет

Заказал машину первый раз. Перед подписанием прочитал внимательно договор, был указан срок доставки машины 4-6 месяцев. Когда прочитал, менеджер спросил, устраивает или нет, я ответил, что да. ОН ушел его у кого-то подписывать, после чего я подписал договор, уже не читая. Через 2 недели обнаружил, что информации о сроке поставки в нем нет. Внес предоплату 10%. Подскажите, как поступить и что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Григорий Васечкин
Если оф. дилер то врядли кидалово, а сроки они убрали воизбежание, а то все бывает... автовоз по дороге перевернется, паром утонет, другой дилер марки машину перехватит (у них это запросто), еще чегонить... вот и не хотят потом всякие неустойки платить.
СсылкаПожаловаться
kas81
официальный офис VW RUS говорит, что информацию о сроках поставки получим в любом случае либо от оф. дилера, либо от офиса. НО огорчает обман в самой подмене договоров.
СсылкаПожаловаться
kas81
официальный офис VW RUS говорит, что информацию о сроках поставки получим в любом случае либо от оф. дилера, либо от офиса. НО огорчает обман в самой подмене договоров.
СсылкаПожаловаться
Это Россия.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
дык обычно, если тачка будет скажем месяца через 3, то всё равно ОД заключает договор на 6 мес (х2 для страховки)
СсылкаПожаловаться
kas81
сегодня сходил к од и пригрозил прокуротурой и защитой прав потребителя и менеджер сразу через 10 мин составил новый договор с датой поставки 30октября и не каких 4 - 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
kas81
да к стати при мне еще 3 человека переделовали договора по этойже причине
СсылкаПожаловаться
kas81
да к стати при мне еще 3 человека переделовали договора по этойже причине
СсылкаПожаловаться
вообще сроки должны быть прописаны, марка авто, цвет, цена, в общем именно то, что ты хотел заказать. По идее если изменится цена на авто, то у тебя должна остаться прежняя, но лучше об этом почитать в договоре, потому как ОД разные и договоры тоже разные.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Договор не может быть действительным,если в нём не прописаны сроки,сумма или предмет договора и прочее.
Расторгать и покупать авто в наличии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru