11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Займитесь делом

Вот уже пять лет смотрю ваш раздел Курилка. Сам принимал участвие в обсуждении тем. И мне вот не понятно : одни и те же лица в разделе !!!Вам что, скучно ? Или Вы не можете найти друзей в реале ? Я по своей специфике работы прохожу ежегодный профосмотр, и в числе вопросов от психиатра был и такой : Вы участвуете в обсуждении тем на форумах ? Так вот, оказывается, участвие в форумах- это первая степень деградации , так как человек не смог себя реализовать в жизни ! Вы все здесь такие ?
Rev Saw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А Ваш психиатр не говорил Вам , что навязчивый интерес к жизни незнакомых людей вкупе со стремлением их поучать - это первая фаза паранойи или старческого маразма?
СсылкаПожаловаться
) нада записаць)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) нада записаць)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говортие помедленней.. я записыуаю)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А Ваш психиатр не говорил Вам , что навязчивый интерес к жизни незнакомых людей вкупе со стремлением их поучать - это первая фаза паранойи или старческого маразма?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, нет ! Но он меня предупреждал , что навязчивое участвие в форумах- первая степень деградации.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Rev Saw
Rev Saw
Вы знаете, нет ! Но он меня предупреждал , что навязчивое участвие в форумах- первая степень деградации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой бред...зависимость от социальных сетей это.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Ну какой бред...зависимость от социальных сетей это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где-то спец прав... но что так заострил внимание-говорит тока о том, что сам, небось сидит "в контакте"))) хихихи
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на .....
.....
где-то спец прав... но что так заострил внимание-говорит тока о том, что сам, небось сидит "в контакте"))) хихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого что болит...тот о том и говорит...)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
У кого что болит...тот о том и говорит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а именно так)) я ж грю... сама была у психиатра... хоть бы минуту этой темой бы заморочился бы и спросил)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Rev Saw
Rev Saw
Вы знаете, нет ! Но он меня предупреждал , что навязчивое участвие в форумах- первая степень деградации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вторая какая?
Ну , как-то хотелось бы пролить свет на наше мрачное будущее ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А вторая какая?
Ну , как-то хотелось бы пролить свет на наше мрачное будущее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузнецова, твой старческий маразм уже неизлечим)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на for-george
for-george
Кузнецова, твой старческий маразм уже неизлечим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой "искромётный" юмор )) Ты прямо сам себя переплюнул , Жоржик))
Растёшь над собой) Потолок не проткни)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а с другой стороны...смотря как использовать Курилку)))
СсылкаПожаловаться
галя пано
А кто у нас психиатры!? Вы видели хоть одного вылеченного психа....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на галя пано
галя пано
А кто у нас психиатры!? Вы видели хоть одного вылеченного психа....
СсылкаПожаловаться
я-нет))параспециальность... направленная только на погашение обострений.. зверскими методами... я про лекарственные атаки...после которых терапевты лечат органы)а воз и ныне там((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот - вот,Галя! Все психиаторы - больные на голову люди... Что ж поделать - издержки профессии...)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот - вот,Галя! Все психиаторы - больные на голову люди... Что ж поделать - издержки профессии...)))
СсылкаПожаловаться
))))скорей да,чем нет!
СсылкаПожаловаться
.....
странно)) по своей профессии ежегодно прохожу осмотр у психиатра в районном ПНД) хоть бы раз такой бы вопрос задал))неправильный вам какой-то психиатр попался))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Интересная позиция: если кто-то спрашивает совета или обсуждает проблему через инет- это деградация. А через телефон? А Скайп? А то, что после инета Курилка собирается вместе на отдыхе- вообще маразм? Или все-таки: каждый психиатр по своей сущности первый псих?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Интересная позиция: если кто-то спрашивает совета или обсуждает проблему через инет- это деградация. А через телефон? А Скайп? А то, что после инета Курилка собирается вместе на отдыхе- вообще маразм? Или все-таки: каждый психиатр по своей сущности первый псих?
СсылкаПожаловаться
последнее утверждение имеет почву.. да-с(())
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на .....
.....
последнее утверждение имеет почву.. да-с(())
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это уже, кажется, аксиома.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да это уже, кажется, аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж точно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария