Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заявки и реальность.

Увидал рекламу Рено Дастер с ценником 449 тыр. метнулся в автосалон а там не дешевле 650и тыр.Вопрс а есть-ли в природе Дастер с ценником 449 тыр.или это рекламный ход??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
. .
Да просто автосалоны зарабатывают на допах и на тех. обслуге. Любая машина выкупленная салоном у дилера будет в максималке иль почти в максималке и с домами,отсюда и цены. А в базе они есть, только очереди на них большие..
СсылкаПожаловаться
Реклама двигатель прогреса.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Такая же ситуация с Грантой. Завод вынужден был обратиться к потенциальным покупателям, чтобы сообщали о реальной цене в салонах.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Есть под заказ, но ждать долго.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно рекламный ход!!!!Да и потом зачем это логан полноприводный нужен? Да еще за такие деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно рекламный ход!!!!Да и потом зачем это логан полноприводный нужен? Да еще за такие деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
За какие?
СсылкаПожаловаться
Oleg
За какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За бумажные....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
За бумажные....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит таких денег?
СсылкаПожаловаться
Oleg
Не стоит таких денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Неа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему? Для SUV, мне кажется, вполне достойно. Вы, Юрий, на нем ездили?
СсылкаПожаловаться
Oleg
А почему? Для SUV, мне кажется, вполне достойно. Вы, Юрий, на нем ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет!! Но по салону от логана он далеко не ушел!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нет!! Но по салону от логана он далеко не ушел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у него и цена соответствующая. А чем Логан Вам не угодил?
СсылкаПожаловаться
Oleg
Так у него и цена соответствующая. А чем Логан Вам не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не то чтобы не угодил....авто для дачников одним словом, без комфортное и каких либо удобств!!!
СсылкаПожаловаться
Есть. Но очередь 5-6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Серый
Пока рынок не насытится, продавцы будут делать все чтобы продать дороже базовой, это было всегда и с любыми моделями (я по спортейжу это проходил), как мне ответил менеджер в салоне - не возьмете Вы , возьмут другие. Вот и вся логика.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Если в рекламе было "от 449 т.р.", то никакого обмана.
СсылкаПожаловаться
dimon андреевич
Посмотрел авто яндекс - есть такая цена. поэтому и пишут ОТ. Далее по комплектации и по желанию продовцов нажиться на клиенте.
СсылкаПожаловаться
Slawa
а ВЫ у дилера спросили про 449 тысяч???.и что он сказал???.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Промычал он а не сказал но смысла того мычания я не понял.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Был интересный случай. В салоне поменялись менеджеры. А мы с женой приехали покупать авто. Смотрю - продавцы не знакомые, а расчитывал на своего прежнего. Выбрали автомобиль, но обнаружили небольшой изъян. Менеджер согласился, что неприятно брать машинку с дефектом, пусть и незначительным и в глаза не бросающимся. И добавил, что, к сожалению, автомобиль в этой комплекетации в единственном числе. И он предложил не ждать, когда еще появятся, а взять такой же, но без проблем, только подороже из-за установленных допов. Мы заявили, что если так, лучше поищем в другом салоне. И ушли. Он догнал нас уже на улице. Оказалось, что еще есть такие же, что их, якобы, вечером с автовоза разгрузили, но он этого не знал. И повел нас на стоянку машин. Улыбнуло - под машинами был асфальт, а вокруг первый снег. Недели полторы прошло, как начал ежедневно сыпать, не меньше. Но этого я ему говорить не стал, занялись выбором.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был интересный случай. В салоне поменялись менеджеры. А мы с женой приехали покупать авто. Смотрю - продавцы не знакомые, а расчитывал на своего прежнего. Выбрали автомобиль, но обнаружили небольшой изъян. Менеджер согласился, что неприятно брать машинку с дефектом, пусть и незначительным и в глаза не бросающимся. И добавил, что, к сожалению, автомобиль в этой комплекетации в единственном числе. И он предложил не ждать, когда еще появятся, а взять такой же, но без проблем, только подороже из-за установленных допов. Мы заявили, что если так, лучше поищем в другом салоне. И ушли. Он догнал нас уже на улице. Оказалось, что еще есть такие же, что их, якобы, вечером с автовоза разгрузили, но он этого не знал. И повел нас на стоянку машин. Улыбнуло - под машинами был асфальт, а вокруг первый снег. Недели полторы прошло, как начал ежедневно сыпать, не меньше. Но этого я ему говорить не стал, занялись выбором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкрутился менеджер....))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
выкрутился менеджер....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда приезжаю в сервис (он в салоне), то в зависимрсти от погоды порой остаюсь в зале у ТВ. Но в ТВ не так интересно, как смотреть и слушать явь в самом зале. Романы можно писать о мастерстве, артистизме и виртуозности некоторых менеджеров. Большой театр может отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Да.Дилеры постоянно разводят на допы.Это надо постараться машину без допов заказать, еще и в минимальной комплектации.Ни в какую или "Ждать надо 4-6 месяцев".А по регионам Дастер от489 тыс. руб., 40 тысяч-доставка)))).А на Логан доставка 25 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Да.Дилеры постоянно разводят на допы.Это надо постараться машину без допов заказать, еще и в минимальной комплектации.Ни в какую или "Ждать надо 4-6 месяцев".А по регионам Дастер от489 тыс. руб., 40 тысяч-доставка)))).А на Логан доставка 25 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Давайте отделим "мух от котлет". Что значит "разводят"? И что вы подразумеваете под ДОПами? Если более богатую комплектацию Вам предлагают, это не ДОПы. Есть ценник на конкретную комплектацию, у любого дилера.
СсылкаПожаловаться
Oleg
Господа! Не нужно так рьяно клевать вашего регионального дилера. Рекламу заказывает производитель. А не дилер!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Давайте.Под допами подразумеваю все что не входит в данную комплектацию авто, за указанную производителем сумму.При приходе машины проводят " Мероприятия по увеличению стоимости" (магнтиола, сигнализация и т.д.).Ну и "доплата за доставку" в регионах.Вы как дитя, честное слово.Поинтересуйтесь при случае в 2-3 автосалонах.Запросите машину "в базе" за заявленную цену))))
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Давайте.Под допами подразумеваю все что не входит в данную комплектацию авто, за указанную производителем сумму.При приходе машины проводят " Мероприятия по увеличению стоимости" (магнтиола, сигнализация и т.д.).Ну и "доплата за доставку" в регионах.Вы как дитя, честное слово.Поинтересуйтесь при случае в 2-3 автосалонах.Запросите машину "в базе" за заявленную цену))))
СсылкаПожаловаться
Я не дитя, а сотрудник ДЦ "Renault". Есть единый ценник на все комплектации Дастера. Офф. сайт Рено. Как вы говорите: (магнтиола, сигнализация и т.д.). это уже навязывание дополнительных услуг (см. Закон о защите прав потребителей). Т.е. на совести вашего конкретного дилера. Вы имеете полное право заключить договор купли продажи без всяких магнитол-ковриков и т.д. Соответственно официальному ценнику. Если вам НАВЯЗЫВАЮТ иное... телефон горячей линии Рено в России есть на сайте. Другой вопрос, что а/м по заявленной стоимости 449 т.р. просто физически очень мало.
СсылкаПожаловаться
Oleg
Почему я это написал? Все очень просто. Не нужно всех дилеров грести под одну гребенку. Лично мне, обидно. Почему всегда: Вот дилеры такие, сякие?! Конкретных дилеров называйте!
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Конкеретных дилеров обзванивайте, если задело за профессиональное.Например тех, что за Волгой или за Уралом.И спросите сколько же мне ждать машину без допов где-нибудь, ну в Омске, например))))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru